Афиша на ФЕВРАЛЬ

Страницы: 1 2 3 След.
Афиша на ФЕВРАЛЬ, Встречи для мам и детей, которым надоело сидеть дома:) 27 февраля - встреча по чернобыльским пособиям

Привет!
Наступил февраль - последний зимний месяц и уже пора вылезать из теплых норок и выбираться на встречи! =@

6 февраля - встреча будет посвящена йоге! Всех желающих побольше узнать о йоге и главное, попробовать йогу с малышом, мы ждем на встрече.
В 11:30 - БЕСПЛАТНОЕ занятие с Алей Никитиной! (желающих позаниматься настоятельно прошу отписываться в теме)
А в 12:30 - собственно встреча, где Аля нам расскажет о йоге и ее пользе для тела и души, а все желающие смогут поделиться своим опытом практики.

13 февраля - встреча будет посвящена наступающему Дню Святого Валентина. *inlove* А именно - ЛЮБВИ! *inlove*
По многочисленным просьбам обсуждаем ВУМБИЛДИНГ, особенно настоятельно приглашаем тех, кто пробовал или очень хочет попробовать эту практику!
На встрече ответит на все ваши вопросы, все расскажет и покажет Юлия Рыжкова - инструктор по вумбилдингу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 февраля - всеми любимая Мам-Дегустация! Подробности в в теме
27 февраля NEW - к нам придет представитель ФСС и расскажут о выплате пособия по уходу за ребенкуом, для прописанных в чернобыльской зоне. И последних проверок с ними связанных.

И еще... Если есть темы, которые вам было бы интересно обсудить, интересные люди, с которыми хотелось бы пообщаться - пишите! Инициатива приветствуеся! =@

Как все интересно *READING* А если уже были на йоге,но охота на бесплатное занятие сходить и Алю послушать, не прогоните? *ah*
И поиграть охота, в январе не попали мы :)

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Мы бы с удовольствием с Тимошей попробовали и послушали про йогу - придём.

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Мы, пожалуй, тоже придем на бесплатное занятие! Давно хотела попробовать.

Цитата
Викуша пишет:
Как все интересно А если уже были на йоге,но охота на бесплатное занятие сходить и Алю послушать, не прогоните?

И поиграть охота, в январе не попали мы

Не прогоним, очень интересно будет послушать о вашем опыте.

я тоже приду в 11.30
мой тел 8950913505четыре

Цитата
Мара пишет:
Цитата
Викуша пишет:

Как все интересно А если уже были на йоге,но охота на бесплатное занятие сходить и Алю послушать, не прогоните?

И поиграть охота, в январе не попали мы

Не прогоним, очень интересно будет послушать о вашем опыте.
отличненько :)

Расскажите как одеваться мам для занятий, может нужно что то с собой взять?

Все необходимое оборудование предоставим, форма одежды - майка и мягкие брюки или шорты. Без обуви.

мы хотим на йогу, но боюсь можем не успеть к 11.30(((( до 11ч у нас важное дело, пока соберемся, пока доедем... в общем, постараемся быть вовремя, ну а нет - значит нет.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

А у нас теперь стабильный сон с 13 до 15-16, так что со встречами мы пролетаем, таааак жалко :,( И как раньше не получится теперь( *sling* *gv* ), на себе через весь город тащить тяжело. Была на семинаре, видела, как преобразилось помещение, шкафчики, игрушки новые, красота.
. Территориально ул.Революции

Мы придем на открытое занятие и на встречу с Алей. *sling*

На занятие вряд ли успеем, на встречу постараемся)

Тоже очень хочется попасть на занятие :oops: и на встречу соответственно

Спасибо за сегодняшнее занятие!!!Было просто супер!Такой заряд бодрости и позитива!
Мой ребенок то ли подрос, то ли привык, уходили даже без истерики :D Жаль что поболтать не осталась, до следующего раза теперь!

Спасибо, за такое чудесное занятие и знакомство с супер позитивной Алей! хорошо позанимались, хочется ещё. буду искать время. Ну и поболтали отличненько, как всегда *FRIENDS*

Цитата
Татьянка дважды Егорова пишет:
Ну и поболтали отличненько, как всегда
ага, особенно наши нашедшие друг друга дети :D :D :D

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
Татьянка дважды Егорова пишет:

Ну и поболтали отличненько, как всегда

ага, особенно наши нашедшие друг друга дети
точно, как иллюстрация к сегодняшнему разговору про отношения мужнины и женщины)))

13 февраля - встреча будет посвящена наступающему Дню Святого Валентина. А именно - ЛЮБВИ! *inlove*

По многочисленным просьбам обсуждаем ВУМБИЛДИНГ, особенно настоятельно приглашаем тех, кто пробовал или очень хочет попробовать эту практику!

А Юля будет?

Что-то я сомневаюсь *idontknow*

А кто тогда просвещение заниматься будет, просто сами с собой *idontknow*

Девочки, я так по вам по всем скучаю :(
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Цитата
МамаКатя пишет:
А Юля будет?

А есть контакты?

Цитата
Татьяна К пишет:
Девочки, я так по вам по всем скучаю