Внимание! Новогодний конкурс от МамКомпании!

Страницы: 1 2 3 След.
Внимание! Новогодний конкурс от МамКомпании!, Нарядем ёлку вместе!

Внимание! Внимание! До нового года остались считанные деньки! А значит, пора наряжать ёлку! Поэтому мы объявляем фотоконкурс с классными призами для мам и малышей и Конкурс для участников новогоднего Малышника!

Сделайте дома своими руками ёлочную игрушку, сфотографируйте, загрузите фото в специальный конкурсный альбом и (или) принесите игрушку на празднование новогоднего Малышника и получайте классные призы!

1. [B]Фотоконкурс!

Сделайте дома своими руками ёлочную игрушку, сфотографируйте и загрузите фото в специальный конкурсный альбом в группе МамКомпании http://vk.com/album-21903909_166522261

Принимается не более одной фотографии от участницы.

С 3 по 20 декабря загружайте ваши снимки в конкурсный альбом http://vk.com/album-21903909_166522261

Под фото указывайте ваши ФИО, название фотографии, описание кем и из чего сделана игрушка.

Победителей определит голосование в контакте.

Голосование в альбоме и определение финалистов продлится до 20 декабря.

Чтобы отдать голос за понравившегося участника, нужно оставить комментарий +1 под фото (не лайк, а именно комментарий).

ВНИМАНИЕ! Голосовать могут только участники сообщества. Комментарии от всех незарегестрированных пользователей будут исключены из общего числа голосов.

С 20 по 25 декабря –финал. Работы 5 финалистов будут представлены на итоговое голосование в опросе на стене группы.

Конкурс 2. Вы так же можете принести свои игрушки на Малышник и принять участие в конкурсе ёлочных игрушек, который пройдёт не в интернете, а в реале.

Задача участников конкурса – сделать своими руками и принести на Малышник елочную игрушку, которую можно повесить на елку.

На входе всех участников встречает представитель организаторов и информирует о том, куда можно повесить игрушку для участия в конкурсе. Участники получают наклейку и ручку, подписывают игрушку и вешают на елку.

Победителей определит жюри, состав которого будет озвучен чуть позже)))) (Скажу по-секрету, его возглавит самый настоящий Дед Мороз).

Генеральный партнёр нашего творческого состязания - Развивающие курсы для детей "Созвездие".

С радостью отвечу на все вопросы)
Изменено: света - 03.12.2012 19:29:33

*dance* Начинаем вытворятьить *dance*

уже появились даже первые участники)))

Здорово!

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Клевый конкурс)
Только вот мое мнение: есть те, кто добавил фотку сегодня, а есть те, кто в последний день это сделает..и те, кто сегодня проголосовал за игрушку, уже, может, и не заглянут в этот альбом и не оценят то, что может быть реально нереальным!

Цитата
larisa пишет:
Клевый конкурс)

Только вот мое мнение: есть те, кто добавил фотку сегодня, а есть те, кто в последний день это сделает..и те, кто сегодня проголосовал за игрушку, уже, может, и не заглянут в этот альбом и не оценят то, что может быть реально нереальным!

мы постараемся проинформировать всех участников сообщества о пополнении в альбоме!

larisa,
так ведь ничего не мешает загрузить фото уже сегодня ;)

На самом деле, обновления альбома будут анонсироваться в новостях группы. В ленте всех будет видно)

мы с Мариной одновременно отвечаем)))

Девочки, у меня такой вопрос ко всем конкурсам возникает) почему, например, не сделать прием фоток до 10 декабря, а потом голосование? я реально не понимаю)

Цитата
света пишет:
larisa,

так ведь ничего не мешает загрузить фото уже сегодня

пока нечего грузить)

и еще, опять же это мои личные заморочки, я вот щас посмотрю на фотки и подумаю, что у меня вообще г.. заплАчу и не буду ничего делать))

larisa,
а причина есть, легко объяснимая

Любой конкурс - это еще и пи-ар компания (сайта, группы, организации, мероприятия, спонсора и т.д.) голосование - это основной этап этой компании. ведь участники всегда зовут друзей проголосовать за свои работы, а значит происходит приток заинтересованных пользователей. Чем больше время голосования, тем больше людей посещает страницу, сайт, группу. Поэтому голосование везде и всегда и начинается сразу с момента начала конкурса.

У нас уже было много фотоконкурсов в интернете, и как показывает практика достойные работы, выложенные даже в последний день всё равно успевают набрать нужную поддержку и обогнать конкурентов, которые выставили свои работы гораздо раньше.

света,
спасибо! ушла *crosstitch*

Цитата
larisa пишет:
света,

спасибо! ушла

ни пуха! :)

Цитата
света пишет:

У нас уже было много фотоконкурсов в интернете, и как показывает практика достойные работы, выложенные даже в последний день всё равно успевают набрать нужную поддержку и обогнать конкурентов, которые выставили свои работы гораздо раньше.
+100000

А я скоро напишу какие конкретно подарочки мы вам приготовили:))))

А я могу участвовать? :)
А как быть, если у меня обе будут делать подарки, в смысле девочки? :) Мне их на одно фото загнать?

Цитата
Truly пишет:
А я могу участвовать?

А как быть, если у меня обе будут делать подарки, в смысле девочки? Мне их на одно фото загнать?
так 1 фото от участницы, если участниц 2, то и фото 2

А кто игрушку должен делать: дите или мама+дите? Нам только 2 года, поэтому всю основную работу мне самой придется делать... или это конкурс для детишек постарше?
Изменено: Мальвина - 04.12.2012 19:37:48 (опечатка)

Цитата
Мальвина пишет:
А кто игрушку должен делать: дите или мама+дите? Нам только 2 года, поэтому всю основную работу мне самой придется делать... или это конкурс для детишек постарше?
мама+дитё ( пусть даже работа малыша будет символической в силу возраста) или дитё само, если оно постарше. главное условие - игрушка выполнена своими руками

а у нас появились первые участники! заходите и голосуйте!

игрушки выполненные из картона и цветной бумаги - на них кто-то обратит внимание или это конкурс рукоделия - шить, вышивать из бисера мастерить?

Цитата
Татьяна Аксёнова пишет:
игрушки выполненные из картона и цветной бумаги - на них кто-то обратит внимание или это конкурс рукоделия - шить, вышивать из бисера мастерить?
не важно из чего будет игрушка! главное своими руками

девочки, заметила ошибку в названии темы "нарядЕм" исправьте на И

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Скажите,а можно на малышник принести ту же игрушку,которую сфоткаем и на фотоконкурс отправим???? *hm*
Мой номер 8(920) 786 52 04

Татьянка дважды Егорова,
спасибо большое ( было "наряжаЕм" и не до конца трансформировалось))). модераторы, будьте добры)))

Цитата
Кристина Конева пишет:
Скажите,а можно на малышник принести ту же игрушку,которую сфоткаем и на фотоконкурс отправим????

можно

а что так мало участников?! о_О
пора активизироваться! *MOROZ2*
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия