Вечеринка "Ясли-сад", мамы песни петь хотят!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Вечеринка "Ясли-сад", мамы песни петь хотят!, 30 ноября, 11 часов, изменения МЕСТА( !!!) - пиццерия МамаМия

Всем-всем доброе утро! *sleep1* :D

Спешу с утра обрадовать вас хорошей новостью, а именно пригласить на праздник нашей профессии - День матери!

Когда и где: 30 ноября, 11-00, пиццерия Мама Мия (ул. Октябрьская, 16)

Что будет: вечеринка "Ясли-сад", с конкурсами, песнями, дресс-кодом и угощениями по тематике :) Поэтому разминайте голосовые связки и ищите наряды *dance*

Дресс-код: в стиле "меня мама привела в садик", то есть юбочки, сарафанчики, гольфы, колготки со зверюшками, трусики в горошек, бантики, косички. Ну что мне вам говорить - все знают/помнят как нас водили в сады в нашем детстве. Поэтому берете старую фотку и воплощаете. И фотку с собой захватите - оценим сходство!

Уже хотите? Хорошо :)
Тогда с вас письмо на ящик zayavka@mamcompany.ru, с темой "Ясли-сад", в письме ваше имя и телефон, и информация по оплате. А сдаем на помощь саду мы следующие суммы:
400 рублей или 350, если вы записаны в спецсад "ТРОДПС", реквизиты карты для помощи саду 4276 6600 1125 5338, завхоз Анна Николаевна О.

Ваша заведующая. *partners*

заявку кинула,надеюсь что правильно(я с телефона),надеюсь мы поправимсь к этому времени.
Изменено: Лёлёк - 21.11.2012 13:06:41

класс! и к нам близко, так что очень заманчиво!Где б взять времени на костюмы? Но мы постараемся быть.

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

:D атас, мы идем.. точнее я, а без ребенка можно? :oops:

А там надо будет петь?))))

Прикольно! Жаль, мне не из чего костюм сделать, а бегать покупать - ну не айс. Без костюма не пустят? ((((

Девчонки, ну вы в самом деле... по знакомым, подругам поспрашивайте коротенькое платье, носочки, туфельки... Не мудреный костюм то искать надо :D

:) *dance*

У меня во времена садовской молодости прическа была под горшок и пара лишних киллограмов, для пущего сходства придется постричься и потолстеть *crazy*

Ммм, как раз в наш день варенья)))
А количество мест сильно ограничено? До вечера можно подумать?)

——
Насчет костюмов, вспомнилось, кто-то выкладывал хваст с американской закупки, там девушка отлично поместилась в слитник на три года)))))
Изменено: pinetka - 21.11.2012 14:21:46

Цитата
pinetka пишет:

——

Насчет костюмов, вспомнилось, кто-то выкладывал хваст с американской закупки, там девушка отлично поместилась в слитник на три года)))))
:D :D :D
у меня шапка для новорожденных, купленная в роддом, легко на мужа налезла :D

Здорово! Заявочку кидаю)

Цитата
СидорКина пишет:
атас, мы идем.. точнее я, а без ребенка можно?
Конечно! Это ж ДЕНЬ МАТЕРИ! И мы все будем тебе завидовать

Цитата
Екатерина Трубицына пишет:
А там надо будет петь?))))
Ну это же караоке-холл! Поэтому да, на до будет, но силой заставлять не будем, честное слово. Только поставим в угол и не дадим конфет

Цитата
Царевна пишет:
Прикольно! Жаль, мне не из чего костюм сделать, а бегать покупать - ну не айс. Без костюма не пустят? ((((
Гольфы, юбку, два хвоста - это разве сложно? :) И вот костюм уже готов!

Цитата
pinetka пишет:
До вечера можно подумать?)
Конечно можно :)

*WALL* *WALL* *WALL* Ну никак, никак не получается выбраться в это время(( так скоро совсем забудете нас :,( Юль, а с 11 и до какого времени?

Цитата
Алёна пишет:
Ну никак, никак не получается выбраться в это время(( так скоро совсем забудете нас Юль, а с 11 и до какого времени?
Ориентировочно до 14 часов

Юля, жжошь!!! :D :D :D :D :D :D
Тетенька заведующая а мне можно еще компотику? ;)

Я тут подумала, как мы будем на транспорте в таком виде стекаться к сатурну)))) народ будет в шоке)))

Цитата
pinetka пишет:
Я тут подумала, как мы будем на транспорте в таком виде стекаться к сатурну)))) народ будет в шоке)))
По-моему после новогодних малышников народ уже давно не в шоке))))))

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

А еще вопрос - кто нибудь с ребенками постарше будет? Старшая моя со мной просится...
Изменено: pinetka - 21.11.2012 19:27:59

Мы хотим! Письмо сразу с оплатой нужно?
Завтра будет! *dance*

Цитата
n@t@lia пишет:
Цитата
pinetka пишет:

По-моему после новогодних малышников народ уже давно не в шоке))))))
ага и Парада мам и детей:)

отметилась))
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Тоже хотим. Кину заявочку!!!!

Класс!Обязательно пойдем!Ищу компанию!))

А платить только за маму? или если мама и 2 ребенка то 1200 руб?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги