МамДегустация

МамДегустация, тест-драйв тульских кафе, кофейн, ресторанов и закусочных

МамДегустация - это тест-драйв тульских кафе, кофейн, ресторанов и закусочных (на что падет выбор :D ) на предмет оценки кухни заведения, обслуживания, отношения и готовности к приему мам с детьми.

Зачем это нам надо? Ни для кого не секрет, что в нашем обществе мама с ребенком ущемлена по части свободы передвижений и выбора заведений общепита. Если с первым слингомама успешно справляется *sling* , то со вторым лично мы поделать ничего не можем((( Но! Мы можем подтолкнуть владельцев таких заведений изменить свои кафе к лучшему! Ведь молодых мам, желающих ходить по городу, гулять и питаться в кафе - МНОГО! Так пусть же кафе будут для этого приспособлены! В наших силах дать толчок к переменам! ;) *dance*

Ходить в гости будем каждую третью среду месяца.

Состав дегустационной комиссии - 10-15 человек. Кандидатуры можно выдвигать и предлагать тут :) Оставляю за собой право выбирать кандидатов, если их более 15. Также это условие мы можем менять в зависимости от места дегустации (большое - пойдем бОльшей компанией, маленькое - пойдем меньшей).

Места дегустаций давайте также обсуждать здесь. Пишите ваши идеи и пожелания :)

Меню нам нужно испробовать максимально широко, ограничиваясь лишь собственными желаниями и суммой, которую каждый готов потратить *nyam*

По результатам дегустации выкладываем здесь в тему свои мнения (развернуто желательно, а не просто понравилось/не понравилось) о кухне, помещении, обслуживании, готовности кафе принять детей и т.д. Фото приветствуются. Я все это сведу в один большой отчет. Будем создавать рейтинг тульских кафе! ;)

Анкета дегустатора

Таблица отзывов
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 98 След.
Ответы

Добрый день, девочки!
Не осилила 39 страниц, но задать вопрос хочу - а есть ли у вас где-то информация о том, есть ли в кафе/ресторанах игровые площадки для детей, детские стульчики, детское меню?
Особенно важно знать про детские стульчики (Думаю, не только мне!)
И ещё, с детьми с какого возраста принимаете к себе мам для участия в дегустации?

Цитата
Мария Герасенко пишет:
НУ, меня горячее блюдо совершенно не порадовало - не помню точно как называлось - кажется отбивная из корейки. Совершенно никакое. Жалею что заказала

Маш, ну корейка сама по себе суховата, я например не люблю её и нигде не заказываю. а есть люди которые любят. мы просто там часто очень бываем и не разу не обожглисm
А ещё пудинг там шикарный)

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

МумиМама, детей как и мам))) принимаем с абсолютно любого возраста. Наличие стульчиков и игровых зон наверняка можно узнать позвонив в заведение. сейчас это уже не редкость даже для тульских заведений

Татьянка дважды Егорова,
Цитата
Татьянка дважды Егорова пишет:
МумиМама, детей как и мам))) принимаем с абсолютно любого возраста. Наличие стульчиков и игровых зон наверняка можно узнать позвонив в заведение. сейчас это уже не редкость даже для тульских заведений

Да это и ежу понятно, что можно позвонить и узнать! Но миссия Мамдегустации-то в чём? Просто выбраться в кафе с детьми? Заявлено ж
Цитата
По результатам дегустации выкладываем здесь в тему свои мнения (развернуто желательно, а не просто понравилось/не понравилось) о кухне, помещении, обслуживании, готовности кафе принять детей и т.д."
Вот я и думаю, что надо прям отдельный пост создать, где коротко и ясно будет написано название кафе и его готовность приянть родителей с детьми. И тогда по запросу в Яндексе (или Гугле) "куда пойти с детьми в Туле" желающие смогут найти на сайте Мамкомпания ответ на свой вопрос =)
А если глобально - то надо заняться этим всерьёз и присваивать заведениям титул "Одобрено Мамкомпанией" =) По - моему, заведения будут счастливы получить такой знак отличя и заиметь себе в клиенты ещё один, самый, пожалуй, "вкусный" сегмент населения нашего города)

Девочки, вместо Прованса открыли МамаМию - туда, м?

Truly,
я за а когда?

Я там была во вторник. Там есть детская комната, правда из зала, где столы стоят, ее не видно(((

Цитата
Yula пишет:
Я там была во вторник. Там есть детская комната, правда из зала, где столы стоят, ее не видно(((
так и у нас в заречье, комната не просматривается

Ну я решила написать, может для кого-то это важно *ah*

Цитата
МумиМама пишет:
Татьянка дважды Егорова,
Цитата
Татьянка дважды Егорова пишет:

Да это и ежу понятно, что можно позвонить и узнать! Но миссия Мамдегустации-то в чём? Просто выбраться в кафе с детьми? Заявлено ж
Цитата
По результатам дегустации выкладываем здесь в тему свои мнения (развернуто желательно, а не просто понравилось/не понравилось) о кухне, помещении, обслуживании, готовности кафе принять детей и т.д."
Вот я и думаю, что надо прям отдельный пост создать, где коротко и ясно будет написано название кафе и его готовность приянть родителей с детьми. И тогда по запросу в Яндексе (или Гугле) "куда пойти с детьми в Туле" желающие смогут найти на сайте Мамкомпания ответ на свой вопрос

А если глобально - то надо заняться этим всерьёз и присваивать заведениям титул "Одобрено Мамкомпанией" По - моему, заведения будут счастливы получить такой знак отличя и заиметь себе в клиенты ещё один, самый, пожалуй, "вкусный" сегмент населения нашего города)
Мы всегда рады новым идеям, и если Вы готовы осуществить задуманное, мы всегда готовы помочь.
А миссия МамДегустации - общение с близкими по духу людьми, "выход в люди" с детками, причем абсолютно любого возраста. Ведь, как вы могли наверное заметить, многие мамы, после рождения деток, отказывают себе в удовольствии посетить то или иное заведение ;)
Изменено: Татьяна К - 21.09.2013 02:00:49

Цитата
МумиМама пишет:
надо прям отдельный пост создать, где коротко и ясно будет написано название кафе и его готовность приянть родителей с детьми. И тогда по запросу в Яндексе (или Гугле) "куда пойти с детьми в Туле" желающие смогут найти на сайте Мамкомпания ответ на свой вопрос
такой пост есть в начале темы, отзывы только там не все еще пока (ссылки на отзывы)

Цитата
Yula пишет:
Ну я решила написать, может для кого-то это важно

Да уж, после происшествия нашего в тарелке, это поистине важно, потому как совершенно непредсказуемые опасности бывают
Изменено: Татьянка дважды Егорова - 21.09.2013 18:37:46

Татьянка дважды Егорова,
Кстати, чем у вас все закончилось? Ты им показала сладкую жизнь?

Цитата
larisa пишет:
Татьянка дважды Егорова,

Кстати, чем у вас все закончилось? Ты им показала сладкую жизнь?

Показала)правда не без помощи замечательного человечка одного. Управляющий звонил слёзно извинялся, администратора этого очень журили, не знаю оставили ли работать. В городке всё исправили уже на следующий день и пригласили нас поужинать за счёт заведения на любое количество народа и без ограничений в меню.

Цитата
МумиМама пишет:
Добрый день, девочки!

Не осилила 39 страниц, но задать вопрос хочу - а есть ли у вас где-то информация о том, есть ли в кафе/ресторанах игровые площадки для детей, детские стульчики, детское меню?

Особенно важно знать про детские стульчики (Думаю, не только мне!)

И ещё, с детьми с какого возраста принимаете к себе мам для участия в дегустации?

я видела стульчики в "Подкрепицце" в Премьере, там и игровая зона есть.А еще стульчики есть в "Берендее"

Татьянка дважды Егорова, а что в Тарелке было?

Татьянка дважды Егорова,
Поздравляю! так и должно быть! вернее, так не должно было быть, но если уж случилось..

Цитата
Викуша пишет:
Татьянка дважды Егорова , а что в Тарелке было?
там был опасный для жизни ребёнка городок

Девочки, вы ходите у вас наверное дети себя хорошо ведут. А вот я все хочу с вами сходить и как представлю, как он там начнет бегать или орать, и буду краснеть сидеть :oops: . Вы как справляетесь? :)

Цитата
oksana_gj пишет:
Девочки, вы ходите у вас наверное дети себя хорошо ведут. А вот я все хочу с вами сходить и как представлю, как он там начнет бегать или орать, и буду краснеть сидеть . Вы как справляетесь?

Все дети ведут себя почти также).
С перерывом на перекус -5 минут. *dance*
За что стыдно, ребенок радуется жизни! *empathy*

oksana_gj,
ага, хорошо))) садятся на стульчики, ручки складывают и спокойно кушают!
нет, конечно! ведут себя так, как хотят))) спокойны только те, кто еще не умеет ходить)))

в последний раз лазили по диванам, как по горам))))) и официантки ловили особо шустрых на лестнице и возвращали в "обсервации"

Девочки, в октябре нас к себе в гости приглашает кафе "Шоколадница" (пр. Ленина, д.68, http://new.shoko.ru/tula )
У них есть отдельное детское меню (супчики, пасты, десертики)
Кто пойдет? ;)

Цитата
oksana_gj пишет:
Девочки, вы ходите у вас наверное дети себя хорошо ведут. А вот я все хочу с вами сходить и как представлю, как он там начнет бегать или орать, и буду краснеть сидеть . Вы как справляетесь?
мои вообще на перегонки бегали и лазили, задолбалась ловить :D

я не против
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 98 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили