!!!! Всем кто хочет получить студийные фото ваших малышей и увидеть их на страницах глянцевого журнала!!!!

!!!! Всем кто хочет получить студийные фото ваших малышей и увидеть их на страницах глянцевого журнала!!!!, Новый журнал МамКопании ищет маленьких моделей!!!!

Глядя на обложки семейных журналов, вы легко представляете на них вашего кроху?

Мы будем рады, если фотографии вашего сокровища действительно украсят страницы нового глянцевого журнала для родителей, который запускает наша любимая МамКомпания!

Каждый выпуск – новый фото-проект, новая тема, новые костюмы, новые декорации и новый набор малышей (от 0 до 6 лет)!

Чтобы стать участником отбора, нужно прислать не более 3-х фото вашего малыша на ящик mamfoto@yandex.ru .

В письме укажите ваше имя, контактные данные, имя и возраст ребенка .

Условия съемки:

Съемки проводит профессиональный фотограф в одной из фото-студий Тулы. Продолжительность фотосессии – 2-3 часа.

Стоимость участия от 1000 рублей. (цена варьируется, в зависимости от выбранного родителем дальнейшего пакета услуг).

За эти деньги вы получаете – фото вашего крохи на страницах журнала «Мамино Время» + профессиональные обработанные фотографии со съемок для вашего личного архива. Ну, и, конечно, сам экземпляр журнала в подарок.

Для сравнения – средняя стоимость обычной детской фотосъемки в Туле около 5 тысяч рублей, без оплаты аренды студии.

Первая съемка стартует уже в ноябре! Фото для отбора принимаются до 25 октября включительно!!!

Деток будет снимать замечательный семейный фотограф - Елена Шайденко! Её работы вы можете посмотреть в группе http://vk.com/albums-26767182

Торопитесь, количество участников ограничено!
Изменено: света - 17.09.2012 21:45:26
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы

Света, а вопрос с нарядом для ребенка будет решаться силами родителей?

Цитата
Yula пишет:
Света, а вопрос с нарядом для ребенка будет решаться силами родителей?

В каждой конкретной съемке мы будем обговаривать это в частном порядке с участниками. Где-то силами родителей, где-то костюмы будут предоставлены. Зависеть будет от тематики.

Светлана, я правильно поняла, итог отбора будет известен после 25 октября?

ну и я повелась и отправила:)))

Ууу как здорово! Надо попробовать) Вдруг и наш Ромаша подойдет :oops: пошла ковырять фотки... всего 3 выбрать, это ж целая проблема :)

Цитата
Анастасия пишет:
Светлана, я правильно поняла, итог отбора будет известен после 25 октября?
да-да! всё верно.

Цитата
Zayaza пишет:
Ууу как здорово! Надо попробовать) Вдруг и наш Ромаша подойдет пошла ковырять фотки... всего 3 выбрать, это ж целая проблема

Это нам тяжело выбрать, моей всего 7 месяцев, а каково выбирать тем, у кого детям уже года по 3-4)))

larisa, ну надо же более-менее свежие фотки, для 3-х летнего ребенка младенческие фотки нет смысла посылать *inlove*

Цитата
Yula пишет:
larisa, ну надо же более-менее свежие фотки, для 3-х летнего ребенка младенческие фотки нет смысла посылать

я имею ввиду, что у нас фотки все же более типовые, мне кажется, в более старшем возрасте есть больше возможностей развернуться..

Цитата
larisa пишет:

что у нас фотки все же более типовые, мне кажется, в более старшем возрасте есть больше возможностей развернуться..

Вот кстати да...
я в печали. на той неделе такой клевый фотосет был... удалили по ошибке :( лан, время еще есть, успеем новые нащелкать...

А фотки двух детей можно отправлять? :)
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

То же отправила *mama*

и я обязательно отправлю)может повезет)

ну и я отправила...а вдруг? :)

Цитата
Smile пишет:
А фотки двух детей можно отправлять?
хоть 10ти)))

Отправила :)

Цитата
rasta пишет:
как и любая мамашка свято верю в ее непередаваемую привлекательность
это точно! Свой всегда самый лучший *mama*

Цитата
Yula пишет:

Цитата

rasta пишет:
как и любая мамашка свято верю в ее непередаваемую привлекательность
это точно! Свой всегда самый лучший
это по-любому!!! *inlove* самый-самый! *inlove* *nyam*

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Здорово придумали!!! И с журналом , и со съемками!!!!
Каждый раз поражаюсь -сколько же неиссякаемых идей у организаторов нашей Мамкомпании!

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Эх! И мы фотки отправили. Чем черт не шутит, вдруг и мы понравимся.

мммм, обычно мне платили за съемку для журнала :D

скажите, а как сам журнал будет распространятся? извините, что не в тему..

Цитата
art_Mind пишет:
мммм, обычно мне платили за съемку для журнала

ну, это же не коммерческая тематическая съемка для журнала. это семейный фотопроект, который будет печататься в журнале. это несколько разные вещи ;)

Цитата
larisa пишет:
скажите, а как сам журнал будет распространятся? извините, что не в тему..
.
журнал будет распространяться бесплатно. сеть довольно широкая, подробнее расскажем ближе к презентации.

Цитата
larisa пишет:
Цитата
Yula пишет:

larisa, ну надо же более-менее свежие фотки, для 3-х летнего ребенка младенческие фотки нет смысла посылать

я имею ввиду, что у нас фотки все же более типовые, мне кажется, в более старшем возрасте есть больше возможностей развернуться..

На самом деле чем больше ребенок, тем уже все меньше и меньше его фотографируеш.. .я вот еле нашла 3 свежие фотографии:)))

ТОже отправила))) забыла ник в письме указать. Вообщем я Колесникова Анна)))
Открытки, фотоальбомы и блокноты ручной работы http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic7679/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги