Garage Sale - 6-я ярмарка прошла!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Garage Sale - 6-я ярмарка прошла!, идет разбор вещей, !!! ВАЖНОЕ ИНФО ПО ВЫПЛАТАМ В 1 ПОСТЕ !!!

*YAHOO* Ура! 7 октября с успехом прошла 6-я благотворительная ярмарка детской одежды и одежды для беременных Garage Sale! *YAHOO*

В ближайшее время мы опубликуем отчеты.

А пока прошу обратить внимание: в этот раз возможно получить ваши выплаты переводом на карту Сбербанка.

Что для этого нужно сделать:
написать на почту yuliya@mamcompany.ru письмо с темой <ваша фамилия - выплата на карту Сбербанка>
- в письме укажите ваши ФИО, телефон, и номер карточки
- в ответ вам после перевода денег придет письмо с подтверждением перевода + информацией по вещам (осталось ли у вас чего или нет смысла идти :))

Те кто хочет получить лично в руки - ждите смс-рассылки о начале раздачи вещей. Разобрать все нужно будет в 14-дневный срок с момента уведомления.
Если будете тянуть - вещи уедут на благотворительность, деньги само собой дождутся.

Прошу отнестись с пониманием, так как приемщики хранить месяцами вещи разобранные тоже не могут

Спасибо!!!
Изменено: Truly - 08.10.2012 13:02:44 (Новости Ярмарки, оповещение)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Мы счастливы!!! *dance*

Очень всех прошу изучить правила приема вещей: в них есть небольшие изменения!
Они касаются сроков сдачи и акции total sale

*dance* *dance* *dance* наконец то попаду на ярморку!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Девочки, возник вопрос: если я к примеру захочу сдать пакетик на благотворительность, и ничего не сдавать на продажу, то можно мне его будет принести на расклад вещей до ярмарки, или надо всеравно нести кому-нибудь из приемщиков.
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

УРАААААААААА!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Мы очень-очень ждали!!!!!!!!

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!

Ура!!! *dance*
Вика, жди!!! *crazy*

Девочки,а можно как-то удалённо помочь?Семинар для помощников я как-то упустила.Рисовать-писать этикетки надо?

Уважаемые организаторы, а почему вещи только до 140см? :( Моей дочке 8 лет, и рост у нее 145см, например...
Консультации по английскому языку. Частные уроки, в т.ч. по скайпу.
8-96три-2два-5пять-9три5

Цитата
kipariska пишет:
Уважаемые организаторы, а почему вещи только до 140см? Моей дочке 8 лет, и рост у нее 145см, например...

Потому что дальше - это уже взрослые вещи. И это уже совсем другая история.

Цитата
Truly пишет:
Очень всех прошу изучить правила приема вещей: в них есть небольшие изменения!

Они касаются сроков сдачи и акции total sale
Юля, я изучила и у меня вопрос про total sale. Это только акция, или именно все вещи подвергнутся в обязательном порядке в последние часы этой процедуре, то есть распродадутся с выбираемой скидкой?
Изменено: Мама Шурика - 11.09.2012 01:35:22

Цитата
Мама Шурика пишет:
именно все вещи подвергнутся в обязательном порядке в последние часы этой процедуре, то есть распродадутся с выбираемой скидкой?
именно все вещи. Продавец может выбрать процент скидки: 20, 30 или 50.

Цитата
Мария Панина пишет:
Ура!!!

Вика, жди!!!
жду :)

Девочки, очень хочется напомнить *ah* СКРЕПЛЯЙТЕ, СОЕДИНЯЙТЕ или СШИВАЙТЕ вещи (капюшоны на кнопках тоже!) А то на месте уже отказать (знакомым девочкам) неудобно было в прошлый раз, сшивала сама - сейчас брать вообще такие не буду :oops: так что извиняйте

Цитата
ЕжеВика пишет:
Девочки, очень хочется напомнить СКРЕПЛЯЙТЕ, СОЕДИНЯЙТЕ или СШИВАЙТЕ вещи (капюшоны на кнопках тоже!) А то на месте уже отказать (знакомым девочкам) неудобно было в прошлый раз, сшивала сама - сейчас брать вообще такие не буду так что извиняйте
+ мульон

Цитата
Smile пишет:
Девочки, возник вопрос: если я к примеру захочу сдать пакетик на благотворительность, и ничего не сдавать на продажу, то можно мне его будет принести на расклад вещей до ярмарки, или надо всеравно нести кому-нибудь из приемщиков.
Очень, очень просим вас не нести вещи на благотворительность на ярмарку. Мы потом это на себе будем вывозить туда сюда. Сразу к приемщику!

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Smile пишет:

Очень, очень просим вас не нести вещи на благотворительность на ярмарку. Мы потом это на себе будем вывозить туда сюда. Сразу к приемщику!

Все понятно шеф, тогда к приемщикам отнесу =@
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

А помошники еще нужны? - только что прочитала в той темке...

Если еще нужны помошницы, я могу Вике помочь.
Изменено: Полина Махалова - 11.09.2012 23:08:27

+7 910 семь 04 семь 00пять

супер! а то у меня уже даже муж спросил, когда будет гараж))

красота для волос здесь http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic23655/?PAGEN_1=1

Если нужна помощь, помогу.

А можно курточек побольше принести? =@

Цитата
МамаИнна пишет:
А можно курточек побольше принести?

неа
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

Вход на сайт