МАМА-КВЕСТ 2012 - Соревнования для родителей и детей по городскому ориентированию

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
МАМА-КВЕСТ 2012 - Соревнования для родителей и детей по городскому ориентированию, 16 сентября

Дорогие друзья, с радостью спешим сообщить о начале регистрации команд для участия в игре-соревновании "Мама-квест"!

"Мама-квест" это интересная и увлекательная игра для всей семьи!

В процессе "Мама-квеста" вы активно и с пользой проведете время на свежем воздухе, развлечетесь и больше узнаете о нашем городе! Ну и конечно, сможете побороться за главный приз!
Вам нужно только собрать команду, придумать название и написать нам о своем участии!

Квест пройдет 16 сентября с 10:00.

Приятная новость: в этом году Мама-Квест приурочен ко Всемирной неделе слингоношения (мы же с вами знаем как удобно и быстро слингомаме перемещаться по городу, выполняя задания Квеста ;) ) и всех слингомам-участниц ждут подарки от слинго-магазина "МамКомпания"!

С правилами игры и подачи заявки можно ознакомиться ТУТ

Основные отличия от предыдущих квестов:

1) Часть КП будет задана загадками.
2) Стартовый взнос взимается с команды, а не с участника. Команда же и будет награждаться.
3) Взятие КП только полным составом команды, иначе КП засчитано не будет.
4) В 14.30 финиш закроется. Опоздавшие команды будут сняты.

Кто со мной в команду?)

Цитата
Дарья Андреева пишет:
Кто со мной в команду?)
А ты опытный боец??

Цитата
Дарья Андреева пишет:
Кто со мной в команду?)
Я хочу! Надеюсь на хорошую погоду!!! В дождик нам низя :( :( :( Возьмешь?

А вместо карты можно взять навигатор???
Изменено: Лёлёк - 28.08.2012 20:42:15

Цитата
МамаКатя пишет:
Цитата
Дарья Андреева пишет:

Кто со мной в команду?)

А ты опытный боец??
Я первый раз, но
а)хорошо знаю район
б)имею большой опыт участия в подобных мероприятиях
в)у меня широкий кругозор :D
И вообще-то мы команда, разве нет? *FRIENDS*

Цитата
Дарья Андреева пишет:
Кто со мной в команду?)

а меня возьмёте? :oops:
Свадебный и детский декор. Флористика

Приятная новость: в этом году Мама-Квест приурочен ко Всемирной неделе слингоношения (мы же с вами знаем как удобно и быстро слингомаме перемещаться по городу, выполняя задания Квеста smile;) ) и всех слингомам-участниц ждут подарки от слинго-магазина "МамКомпания"!

а рюкзак тоже считается?

Цитата
Мара пишет:
Приятная новость: в этом году Мама-Квест приурочен ко Всемирной неделе слингоношения (мы же с вами знаем как удобно и быстро слингомаме перемещаться по городу, выполняя задания Квеста smile;) ) и всех слингомам-участниц ждут подарки от слинго-магазина "МамКомпания"!
Здорово! *YAHOO*
Цитата
Мария Герасенко (Марья) пишет:
Цитата
Дарья Андреева пишет:

Кто со мной в команду?)

а меня возьмёте?
Конечно)

Цитата
Мара пишет:
... и всех слингомам-участниц ждут подарки от слинго-магазина "МамКомпания"!

А с рюкзачком тоже можно на подарок рассчитывать или надо быть строго в шарфе? ;) :oops:
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

пошла уговаривать мужа и сестру на участие:)))

Эргономичный рюкзак (или слингорюкзак) это КОНЕЧНО же тоже слинг!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправила заявку.В прошлом году тоже отправляла,но поучавствовать не удалось.В этом дубль 2,даже название команды прежнее оставила.Вопрос только есть.В заявке я не указала нашу дочу,в надежде,что мы её с бабушкой куда нибудь отправим веселится.А вдруг не получится и нам придётся и её с собой брать.Для етого надо вносить изменения,отправлять новое писмо-заявку?А если уже поздно будит и мы за день до Мама-Квеста поймём,что дочу не куда пристроить?Что тогда?Наша команда сможет увеличится форсмажорно???? :)
Мой номер 8(920) 786 52 04

и сразу прошу у кого нибудь на день рюкзак, в смысле эрго! меня можете слингомамой не считать, я так, для скорости

ничего страшного - ребенок вполне может дополнить вашу команду!

Настя, ты же обещала следующий квест в заречье;))) муж напомнил, но вроде на центральный район то же согласился:)))

аааа, мы хотим! *dance* только мы бы хотели с Манеськой в команду. надо с ней переговорить. *crazy*

Ищем компанию для участия в игре!!!
О нас: мама, папа, сын - 4 года и сын 2 мес.
Кто с нами?

ни разу не участвовала в подобных играх, хотела бы попробовать :D

что-то все объединяются, не пойму - обязательно с кем-то объединяться в команду? или можно просто своей семьей - мама, папа и ребенок? *hm*

и мы хотим!!!!! пошли команду искать...

Цитата
Юля И. пишет:
ни разу не участвовала в подобных играх, хотела бы попробовать
что-то все объединяются, не пойму - обязательно с кем-то объединяться в команду? или можно просто своей семьей - мама, папа и ребенок?
необязательно. команда может состоять минимум из 1 человека (взрослого, и + ребенок), и максимум - 4 человека (взрослых)
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Даж не знаю как быть *idontknow* и хочется и колется.

Цитата
Анна Левина пишет:
Даж не знаю как быть и хочется и колется.
я в прошлом году на 7м месяце участвовала *preggo* неспеша прошли весь маршрут, все ок)))
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>