Премия "Матрешка 2012" самым-самым мамам

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Премия "Матрешка 2012" самым-самым мамам, состоялась

Семейный клуб «МамКомпания» объявляет открытым прием заявок на премию «Матрешка 2012»!

Ежегодная премия «Матрёшка» - это награда для выдающихся мам и пап Тулы и Тульской области. Подать заявку и стать участником конкурса могут все желающие.
В этом году соревнование пройдет в номинациях:
«Многодетность – это красиво!» Вручается красивой и счастливой маме трех и более детей. Родные или приемные детки – значения не имеет.
«Мама-искусница» Вручается маме-рукодельнице и мастерице, успешно совмещающей воспитание детей и творчество.
«Мама - добрая душа» Вручается маме, успешно совмещающей заботу о собственных детях и благотворительную деятельность (помощь людям, оказавшимся тяжелой жизненной ситуации, забота о бездомных животных, борьба за экологию и т.д.)
«Мама – путешественница» Вручается активной маме, путешествующей вместе с ребенком.
«Деловая мама» Вручается маме, успешно совмещающей карьеру и воспитание детей.
«Суперпапа» Номинация для пап, активно занимающихся воспитанием и досугом своих детей.

Специальная премия «За вклад в МамКомпанию» будет вручена по решению оргкомитета премии.

Принять участие в конкурсе и подать заявку может любая мама – жительница Тулы и Тульской области, воспитывающая ребенка или детей, младшему из которых на момент подачи заявки не более 6-и лет.

Читайте все подробности об условиях подачи заявок и о наградах победителям здесь

Ознакомтесь внимательно - правила отличаются от прошлогодних!

Мы ждем ваши заявки, а награды ждут достойнейших мам!

супер!
только не совсем понятно, вроде детей должно быть трое и больше?
а то в условиях участия написано "любая мама, воспитывающая ребенка или детей, младшему не более 6 лет".

отправила!
Я дома за Полярным Кругом!!! :)

Цитата
pinetka пишет:
супер!

трое и больше только в номинации "многодетность". В остальных случаях, количество деток не учитывается)

вот ведь, ни по одной номинации не прохожу :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Интересно, изменились условия. В прошлом году кандидатов выдвигал и выбирал народ. А теперь кандидаты самовыдвигаются?

Цитата
Red-kina пишет:
А теперь кандидаты самовыдвигаются?
Можно и самим и друзей выдвинуть.

Просто в прошлом году (при народном выдвижении) мы встречали неоднократно высказывания из серии: "А я вот тоже супер-супер, но на форуме общаюсь редко. Конечно, у меня нет шансов победить,тк все голосуют за известных форумчанок. а это не честно".

Теперь можно и известных форумчанок, и друзей и себя любимого выдвигать на равных условиях. Выбирать будет жюри.

Так как сама я выдвигаться пока не по одной из номинации не могу, выскажу своё мнение насчёт кандидатов.
Итак:
«Многодетность – это красиво!» Красавица Алёна - мама троих сыночков, младший из которых Елисей
«Мама-искусница» - Конечно же Светочка! Разноплановая креативная мамочка одной доченьки и одного животика)))
«Мама - добрая душа» - Наташа Мелехова
«Мама – путешественница» Катюша ванильная, имхо доченьку считай в пути родила!
«Деловая мама» - Демфира
«Суперпапа» - Сергей Сидоркин, частенько вижу как они втроём с доченькой и Алёной гуляют! Очень трогательная и красивая семьяхотя лично всё никак не познакомимся

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Цитата
pinetka пишет:
супер!

а то в условиях участия написано "любая мама, воспитывающая ребенка или детей, младшему не более 6 лет".

Условие о том, что детей должно быть трое и больше только для одной из номинаций - для многодетных мам.

Цитата
Red-kina пишет:
Интересно, изменились условия. В прошлом году кандидатов выдвигал и выбирал народ. А теперь кандидаты самовыдвигаются?

В этот раз решено дать шанс всем желающим!

Самовыдвижение не обязательно, за достойного кандидата заявку может подать любой.

Цитата
Татьянка дважды Егорова пишет:
Так как сама я выдвигаться пока не по одной из номинации не могу, выскажу своё мнение насчёт кандидатов.

Итак:

«Многодетность – это красиво!» Красавица Алёна - мама троих сыночков, младший из которых Елисей

«Мама-искусница» - Конечно же Светочка! Разноплановая креативная мамочка одной доченьки и одного животика)))

«Мама - добрая душа» - Наташа Мелехова

«Мама – путешественница» Катюша ванильная, имхо доченьку считай в пути родила!

«Деловая мама» - Демфира

«Суперпапа» - Сергей Сидоркин, частенько вижу как они втроём с доченькой и Алёной гуляют! Очень трогательная и красивая семья хотя лично всё никак не познакомимся

ОЧЕНЬ надеемся что эти кандидаты не будут скромничать и подадут заявку...
(Только вот Демфира, как один из членов жюри не может участвовать)

Я бы в маму путешественницу выдвинулась, вечно у нас шило в одном месте и все с козявками. *sling*

Цитата
МамаКатя пишет:
Я бы в маму путешественницу выдвинулась, вечно у нас шило в одном месте и все с козявками.

ну так выдвигайся!

Испытываю некоторые трудности с написанием рассказа :D

он не обязательно должен быть высоколитературным.

а объем?

Татьянка дважды Егорова,
Татьян, вот удивила так удивила:)))) вот теперь точно надо познакомиться, а то ж я изведусь вся, где ты такую идилию увидела:)))

«Многодетность – это красиво!» ДЕвочки, а вот меня поражает в этом Ирина Аришок мама ЧЕТЫРЕХ дочек!!!!

Цитата
МамаКатя пишет:
а объем?

Как сочтешь нужным

Цитата
Я такая... пишет:
«Многодетность – это красиво!» ДЕвочки, а вот меня поражает в этом Ирина Аришок мама ЧЕТЫРЕХ дочек!!!!

Вот для таких мам эта премия!
ждем ее заявку!

Мммм, какой праздник намечается! *dance* А когда будем подавать заявки на участие в праздновании?

скоро-скоро ;)

Цитата
Я такая... пишет:
Я присоединяюсь.Это моя оч хорошая знакомая.Да и папа у них "Суперпапа".Столько внимания и заботы дает своим девочкам(включая жену).И как только время на все хватает.

а обязательно с фото заявки посылать? (если не свои)
решила мужа своего в супер-папы рекомендовать :)

Цитата
Манеська пишет:
а обязательно с фото заявки посылать? (если не свои)

решила мужа своего в супер-папы рекомендовать
желательно, но не обязательно
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия