Афиша на ИЮЛЬ

Страницы: 1 2 3 След.
Афиша на ИЮЛЬ, встречи проходят в центральном парке на Массовом поле с 11.00 и до 14.00

Июль у нас с вами начинается очень активно.

4 июля
будет мега интересная встреча с мануальным терапевтом Алексем Мишаткиным (пригласила его к нам Ирина Lady Lepra) за что ей мое большое =@ =@ =@ =@ тема встречи "Натуротерапия до, во время и после беременности. Как себе помочь?" Всех желающих его послушать и задать вопросы ждем к 12.00

5 июля в 14.30 желающие идут на экскурссию на молочный комбинат. По-моему там еще есть парочка свободных местечек. А даже если не полпалете на 5 число. все равно записывайтесь. В конце июля будет еще одна экскурссия.

16 июля - встреча - отмечание Дня Рождения Юли Truly и творческий мастер-класс от Алены.

25 июля - Мастер-класс по шугарингу от Елены Горячевой, директора Школы Шугаринга.

Остальные встречи пока в свободные болтайки.
Если у вас есть идеи или пожелания по поводу наших встреч, делитесь - не стесняйтесь!

Цитата
Демфира Гришина пишет:
4 июля будет мега интересная встреча с мануальным терапевтом Алексем Мишаткиным
нужно обязательно придти!
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

не знаю, что такое натуротерапия, но, чую, мне это надо)
постараемся быть!

У меня есть идея, я тебе ее озвучу завтра.

Цитата
pinetka пишет:
не знаю, что такое натуротерапия, но, чую, мне это надо)

постараемся быть!
натуротерапия - это общее название для таких вещей как: массаж, гирудотерапия, траволечение, костоправство. Это те методы лечения, которые не требуют использования химии.

Lady Lepra,
спасибо!

меня апитерапия интересует,

начала практиковать :)

а что будет в эту среду ? :)

Просто встреча :)

в тему последнего разговора на прошлой встрече по поводу обучения детей рисованию предлагаю свой мастер-класс в эту среду =@ можно было бы его назвать так "Как привлечь ребенка холстом и красками и вместе с ним создать за пару часов свой неповторимый шедевр" во))) придумала *dance*

здОрово!

*dance*
910один50один8два4

отлично! что с собой прихватить?? ну кроме ребенка конечно :D
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Aniss пишет:
отлично! что с собой прихватить?? ну кроме ребенка конечно
Ну это если и вы надумаете рисовать, тогда купите холст на подрамнике( 40 на 40 энто максимум) и акрил лучше в тюбиках и всё :)

ой .. а можно просто лист акварельный и гуашь, напрмер? :oops:

телефон 8 953 427 25 восемь девять

Цитата
Apple пишет:
ой .. а можно просто лист акварельный и гуашь, напрмер?
Девочки, я не планирую урок в условиях парка, это просто напросто нереально вам же потом будет отмывать малышей. лучше на мой взгляд ничего не брать, желающие потом могут придти ко мне домой, или потом сами дома попробовать. тем более вы наглядно увидите и поймете почему я буду использовать именно эти материалы :)

меня ввело в заблуждение выражение "мастер-класс" :)

телефон 8 953 427 25 восемь девять

Ну так что - брать/не брать?

И кстати, в эту среду мы празднуем день рождения нашей великой и ужасной, но от того еще более любимой Юли Truly!!!!!!!
Готовьте поздравления и подарки!

Цитата
Мара пишет:
Ну так что - брать/не брать?
Я написала Что брать, а уж брать или нет как хотите. потом просто ребенка надо будет отмывать :D

Еще я против гуаши :oops:
объясню в среду почему

Кстати завтра пойду в худож.салон - кому надо,могу купить холст ну и краски основные. Главное особо не наряжать детей, а лучше вообще будет переодеть. ( рисовать то мы будем пальцами)))))

Нам!

Мы наверно рисовать не будем))))но посмотрим на будущее, если погода не подведёт.

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

И чай не забывайте! Будем чаевничать на травке :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Вход на сайт