Слингоконкурс на Параде!

Слингоконкурс на Параде!, Слинги народов мира!

Рады вам сообщеть, что в рамках парад мам и детей пройдет еще и слингоконкурс!
В этот раз тема - "Кругосветное путешествие"

Почти все народы мира используют слинг в помощь маме. Давайте 1 июня на Параде мам и детей устроим "кругосветное путешествие" и посмотрим, как наши мамы представляют себе слингомам разных народов и стран.
Если вы хотите принять участие в конкурсе, то ваш совместный с малышом образ должен быть связан с какой либо страной, будь то национальный костюм или отражение местных достопримечательностей, а в наряде обязательно использование слинга.

Цель конкурса: показать, что благодаря слингу можно путешествовать с ребенком с самого рождения и вместе с ним узнавать больше о культуре других народов.

Победителей ждут призы от магазина "Мамкомпания" и партнеров Парада Мам и Детей.
Главный приз - Слинг-шарф Ellevill Zara LinenBluez со льном 4,7 м.

Второй приз - подарочный сертификат от туристического агентства "Аэропорт" на сумму 5000 рублей!!!

И всем участникам - сладкие подарки от кондитерской фабрики "Ясная поляна"!!!

1й этап конкурса - прием заявок.
Чтобы принять участие в конкурсе, Вам нужно отправить заявку на электронную почту parad@mamcompany.ru с темой письма - "Слингоконкурс" и со следующей информацией:
ФИО
Имя и дата рождения ребенка
Вид слинга
Страна - образ.
Заявку, так же можно оставить, позвонив по телефону 79-33-38

Каждому участнику присваивается номер, который он получает в письме - подтверждении.

Для того, чтобы было как можно меньше повторений, на форуме в первом
сообщении мы делаем список: номер - страна, для того, чтобы участники могли
адекватно рассчитать свои силы и сделать оригинальный образ.

2й этап.
Регистрация на шествии 1 июня.
Участники подходят к стойке, называют ФИО и получают свой номер.

3й этап.
Во время шествия и дефиле на массовом поле в ЦПКиО жюри определяет 15 финалистов,
которые поднимутся на сцену и поборются за главный приз.

4й этап.
Финал слингоконкурса проходит на сцене Парада мам и детей.

Победителей определяет компетентное жюри.

А вот и наши конкурсанты со всего света:

1 Талашова Маргарита - Индия
2 Козлова Юлия - Россия-Тула
3 Данилина Людмила - Южно-африканская республика
4 Шестаков Андрей - Шотландия
5 Симонова Елена - Ковбои Дикого Запада (Америка)
6 Кулакова Татьяна - Испания
7. Бидина Мария - Цыгане
8. Самокатова (Балашова) Ольга - Гаваи
9. Абрамова Марина - Украина
10. Офицерова Алёна - Греция
11. Конева Кристина - Индейцы Дикого Запада (Америка)
12. Залесская Екатерина - Япония
13. Стружкова Анна - Великобритания
14. Головина Екатерина - Северный полюс
15. Сахно Людмила - Лаос
16. Мулыкина Дарья - Хоббитания
17. Королева Татьяна - Эстония
18. Кирюхина Евгения - Узбекистан
19. Махонина Марина - Россия
20. Вергилес Юлия - Индонезия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы

Цитата
lyudich пишет:
Aniss,

Татьяна К,

девочки, так как я уже определилась с костюмом... очень эффектно и быстро сшить легко узнаваемые костюмы (Индия, Китай, Германия, Япония, Испания, Украина, Россия, Египет...) будет супер, ИМХО, если именно эти костюмы будут, я бы с удовольствием нарядилась в любой из них но моя семья сговорилась против меня и мне пришлось смириться с их выбором (юмор рулит!), и чем больше думаю над образом, тем больше радуюсь их выбору хотя первоначально муж предлагал меня в паранджу нарядить

уже представляю, какие все клевые будем, вот массовая фотка должна быть зачетной!!!
это хорошо когда сама шить умеешь, а у меня руки...ну... не из нужного места в общем, поэтому костюмчик у меня будет средненький :(

папа из Шотландии =@ =@ великолепно:)
Татьяна К,
а саре шить вообще не надо:) футболочку в тон и порео:) ;)
Закон достойных - творить добро и не ссориться

:D ну вот зачем имена спалили,надо было просто номер писать
Мой телефон 953-954-61-пять два

Цитата
Машенька пишет:
ну вот зачем имена спалили,надо было просто номер писать

Почему?

Всем привет! Мы тоже решили присоединиться к конкурсу!!! Все, дороги назад нет, страна выбрана, заявка отправлена! Теперь придется время искать и костюмы делать)))

Цитата
Марина Абрамова пишет:
Всем привет! Мы тоже решили присоединиться к конкурсу!!! Все, дороги назад нет, страна выбрана, заявка отправлена! Теперь придется время искать и костюмы делать)))
Поздравляем, это хорошая идея, будет очень интересно и здорово. *partners*

Замечательно!

Вот и я думаю, что интересно будет, у меня даже муж согласился поучаствовать)))

Вы просто мега-семья!

Девочки, вы молодцы!!! Уже 9 разных стран!!!!
а как же опытные слингомамы с малышами старше года?? Аууу.. вы где???

странно, а мне сказали, нельзя страны повторять... :(

Вам не так сказали, повторяться можно, просто будет два похожих костюма, если вы конечно не сделаете акцент на ту или иную провинцию в Индии. Индивидуальность всегда поощряется вдвойне.

нет:) мне сказали нельзя.

Я с вами разговаривала, и я помню наш разговор. Я вам сказала, что вы можете быть в этом костюме, но вас будет двое. А вы мне сказали, что из всех это самый простой.

НаТаля,
извините, но с вами я этот вопрос не обсуждала:)

Мы действительно не рекомендуем делать образы и костюмы из уже заявленных стран. Это понижает и ваши шансы на победу, и другого конкурсанта.

Да, да, да :D :D :D(уже разобрались) .... я курирую заявочки и конечно же не всех наю ФИО - ник. Жду вашу заявочку *partners* *beer1*

А можно как то подробнее-5 Симонова Елена - Дикий Запад?Я вот тоже думаю поучавствовать(пока только думаю,потому как возможно с коляской не получится).Так вот Дикий запад как ковбои или дикий запад как индеицы?Я почему спрашиваю,чтобы как раз повторений не было?
Мой номер 8(920) 786 52 04

А у меня такой вопрос есть к организаторам.Немного странный,конечно.А можно ли в слингоконкурсе задействовать не одного,а двух детей?И можно ли задействовать животных?

Цитата
KRISTI_17 пишет:
А у меня такой вопрос есть к организаторам.Немного странный,конечно.А можно ли в слингоконкурсе задействовать не одного,а двух детей?И можно ли задействовать животных?
велкам!))) чем масштабнее, тем зрелищней! почему нет? )))

животных???? Интересно...

Цитата
KRISTI_17 пишет:
А можно как то подробнее-5 Симонова Елена - Дикий Запад?Я вот тоже думаю поучавствовать(пока только думаю,потому как возможно с коляской не получится).Так вот Дикий запад как ковбои или дикий запад как индеицы?Я почему спрашиваю,чтобы как раз повторений не было?

Ковбои, если не ошибаюсь...

Цитата
KRISTI_17 пишет:

ОГО! РЕСПЕКТ!

Цитата
KRISTI_17 пишет:
И можно ли задействовать животных?
о_О обезьянку? о_О лошадь? :D :D :D
Закон достойных - творить добро и не ссориться

Ну не буду делать секрет из того,что хочу на прокат пони взять. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>