Афиша на МАРТ

Страницы: 1 2 След.
Афиша на МАРТ, С 12.00 до 15.00 в центре Ментального фитнеса Т. Поповой по адресу ул.Свободы 41, 3 этаж.

Вот и наступил март :)
Первая встреча этого месяца будет 6 марта, это наша танцевальная вечеринка. Подробности по празднику в отдельной теме

Встречи в среду 7 марта не будет, будьте внимательны

С 14 марта по средам встречи будут в обычном формате, с 12.00 до 15.00 в центре Ментального фитнеса Татьяны Поповой по адресу ул.Свободы 41, 3 этаж, следите за анонсами!

Встреча 28 марта будет посвящена дню смеха и дураков - будем играть в веселую игру "Угадай кто?"

а встреча будет с темой или просто посиделки? ;)

Завтра встреча будет просто, или пред-Фестивальная

Можно будет получить пригласительный, я расскажу подробнее что будет интересного, и так далее

нас не будет, и боюсь на фестиваль я тоже не попаду :,( :,( :,( заболели мы круто ]:-

Ирина, выздоравливайте скорее! =@
Мы вроде собираемся придти..
Изменено: Александра Н - 13.03.2012 19:49:26
8-91о-943-5о-3о

Так приятно - было много новеньких, душевно поболтали *mama* *FRIENDS*

Очень приятно было видеть новые и знакомые лица! А на обратном пути отлично со Светой прогулялись через парк! *sling* *kolyaska*
8-91о-943-5о-3о

О! Мы тоже домой через парк топали, тока попозже, душевно там, солнышко, весна)))) Снега правда еще по-зимнему много.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Ничегоооо...еще чуть чуть (месяца три :D )и будем на травке балдеть в парке *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Завтра встреча в 12, как обычно, будем знакомится, собирать отзывы о Фестивале, а так же можно получить приглашения и афиш Гараж Сейла для распространения в массах!

Цитата
Мара пишет:
Завтра встреча в 12, как обычно, будем знакомится, собирать отзывы о Фестивале, а так же можно получить приглашения и афиш Гараж Сейла для распространения в массах!
завтра не попадаем ( Мариночка, а в субботу на йоге я не смогу случайно взять приглашений?

Цитата
ЕжеВика пишет:
Цитата
Мара пишет:

завтра не попадаем ( Мариночка, а в субботу на йоге я не смогу случайно взять приглашений?

да, оставим тебе!

Мара,
ок! спасибо!

Завтра думаю прийти. Кто-нибудь знает у кого про диск с малышника спросить??? Я свой так и не получила еще. :(

+7 910 семь 04 семь 00пять

Цитата
Полина Махалова пишет:
Завтра думаю прийти. Кто-нибудь знает у кого про диск с малышника спросить??? Я свой так и не получила еще.
Постаремся прихватить :)

А мы тоже еще не получили. Где можно забрать?

Цитата
Полина Махалова пишет:
Завтра думаю прийти. Кто-нибудь знает у кого про диск с малышника спросить??? Я свой так и не получила еще.
+1

28 марта встреча будет посвящена наступающему Дню смеха.
Будем веселиться и играть в игру "Угадай кто?" с загадыванием знаменитостей и наклеиванием бумажек на лоб.

Постараюсь захватить страждущим диски с Малышника.

О, наверно очень весело будет! Надо не заболеть!

а с маленьким 6 месячным можно прийти и куда!??

Цитата
nensi&antonio пишет:
а с маленьким 6 месячным можно прийти и куда!??

К нам можно приходить с любыми детьми!
С 12.00 до 15.00 в центре Ментального фитнеса Татьяны Поповой по адресу ул.Свободы 41, 3 этаж.

а сменную обувь брать!? :oops: спасибо

Цитата
nensi&antonio пишет:
а сменную обувь брать!? спасибо
Это по желанию
Мы все ходим там в носочках, там чисто и очень тепло!
Ребенку предусмотрите маечку

Цитата
MamaNasti пишет:
О, наверно очень весело будет! Надо не заболеть!
давно вас не видно! =@ приходите!!
8-91о-943-5о-3о

Цитата
Александра Н пишет:
давно вас не видно! приходите!!
Ага, мы что-то всё то болеем, то занятые очень :D Очень постараемся придти.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги