Новогодний малышник 2010 прошел а ЧУДЕСНОЕ ВИДЕО ОСТАЛОСЬ!!!

Новогодний малышник 2010 прошел а ЧУДЕСНОЕ ВИДЕО ОСТАЛОСЬ!!!, читайте впечатления, делитесь эмоциями

Скоро, скоро Новый год, и по доброй традиции мы будем проводить Новогодний малышник.
Читайте подробности, присылайте заявки

Вопросы, комментарии - в этой теме
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Ответы

Orlova, а вы в понедельник во сколько ходите на занятия в зооэкзатариум? Сможете захватить диск?

Юля 8 953 954 55 11 живу в Заречье рядом с Хопром ул.М.Горького 12

OrlovaАнь, а вы на танцах живота будете завтра?

Ань,я все ж еще один диск взяла б ...если мона :oops:

Юльчик А, Мы ходим в 11.15, захвачу!
tigrena, Буду очень стараться:)
Lana, ОК:)Есть для тебя еще один!Захвачу завтра, вдруг встретимся)))

а в 11.15 это начало занятий? если да то во сколько заканчиваються, я хотела бы к концу подойти

Юля 8 953 954 55 11 живу в Заречье рядом с Хопром ул.М.Горького 12

а можно и нам в зоо =@ =@ =@

Девочки скажите сколько у вас по времени идет фильм? У меня 14 минут и мы очень разочарованны :(

Цитата
Nanechka пишет:
Девочки скажите сколько у вас по времени идет фильм? У меня 14 минут и мы очень разочарованны smile:(
я конечно время не засекала, но одназначно больше. Завершается всё песней МамАнечки. Но у меня диск один раз подвис когда на сцене песенку пели актеры. А ж пришлось его протирать и заново ставить. ну еще были моменты где заедал, но потом сам начинал заново играть))))

У меня видео идет 32-33мин

у нас без тормозов идёт

Девочки извините что взболомутила вас, у меня на домашнем кинотеатре видео идет ровно14 минут и все, конец, сейчас вечером решили поставить диск на комп, посмотрели, все хорошо, замечательный фильм, увидели себя остались довольны, почему не идет на кинотеатре непонятно *idontknow*

Цитата
Nanechka пишет:
Девочки извините что взболомутила вас, у меня на домашнем кинотеатре видео идет ровно14 минут и все, конец, сейчас вечером решили поставить диск на комп, посмотрели, все хорошо, замечательный фильм, увидели себя остались довольны, почему не идет на кинотеатре непонятно
то же самое.
смотрим на компе)
ну и ладно))))) :)

Дорогие девочки! Обнаружила у себя не розданные диски с малышника:)))Отпишитесь кому принести на встречу в четверг.
Итааааак:
все оплачено, можно забрать
1. baby1982
2. Алена Кравченко
3. Юльчик А
4. tigrena
5. Nanechka
6. катерина головина
7. Sayuri
8. Аня Малютина

и есть у меня еще в списке те кто заказывал, но по каким то причинам не оплатил, отпишитесь пожалуйста, нужны ли вам диски?:
1. Алена Сидоркина
2. Daria
3. yuka
4. Smile
5. Nina
6. Snegir
7. Marinika

принести мне и Sayuri -на встрече заберу, спасибо! =@

А сколько за диск отдать нужно? Я что-то забыла про него совсем, а хотелось бы иметь его в коллекции. Могу на карту денежку перевести.
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

tigrena, ок, до встречи
Smile, Ленок, как удобней будет, можешь лично, можешь на карту, стоимость 100 рэ. а на встречу то приносить?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги