Новогодний малышник 2010 прошел а ЧУДЕСНОЕ ВИДЕО ОСТАЛОСЬ!!!

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Новогодний малышник 2010 прошел а ЧУДЕСНОЕ ВИДЕО ОСТАЛОСЬ!!!, читайте впечатления, делитесь эмоциями

Цитата
Демфира Гришина пишет:
Вчера сильно от маленьких ручонок и ножонок пострадали ель в раздевалке,ель в зале и оформление сцены
ой, это был больной для нас вопрос. Мы только во вторник были в гостях, а там ёлка украшена стеклянными игрушками и Василиса как на зло просто прилипла к ней то снимет игрушку то пытается сорвать %) поэтому вчера я не подпускала её к ёлке...только в начале она попыталась нашкодить :) но спасли ступеньки сцены
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
Ольга Литвиненко пишет:
Девочки! Чудеса бывают!!!! Мне сейчас муж принес наш фотик! Он вчера выпал у нас в машине и завалился под сиденье! Спасибо всем за поддержку!!!
ну вы как всегда :D поздравляю с находкой *)
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

я я честно признаюсь мой шустрый ребенок убежав от меня успел таки сорвать 2 синих шарика с елки в холле на первом этаже :oops: :( и у нас его сразу забрала женщина! а на верху он вел себя хорошо! к елке почти не подходил на сцену не лез!

и на фоне этого я сейчас с ужасом думаю о своей будущей елочке..мне ее уже жалко :,(

а вот интересно на фидио все конкурсы будут? (да и кстати когда и кому деньги отдавать за него?) а тоя пропустила конкурс прыгающих пап и танцующих мам :(
Изменено: fluffy kitten - 24.12.2010 04:12:22

немного фоток
http://fotki.yandex.ru/users/vvv82/albums/

Собралась с силами и....
Спасибо вам всем за праздник и что были с нами :) Вчера писать не было сил, было состояние как будто два дня пила со страшной силой :)

Все было супер!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Жалко, что не досидели до конца, у меня сынок уже умаялся :( :( :( . Очень хочется посмотреть на видео, нахваленное всеми дефиле :) . Сегодня я созрела на малышник-лайт, очень постараемся дойти

А когда и как получить видео, кто-нибудь знает? нам, конечно не к спеху, но чтобы быть в курсе))))))
Офф: а кто-нибудь в "Умку" ходит? а то нас пригласили тоже на елку туда 30-го....Стоит?

Цитата
Верик пишет:
А когда и как получить видео, кто-нибудь знает? нам, конечно не к спеху, но чтобы быть в курсе))))))
Офф: а кто-нибудь в "Умку" ходит? а то нас пригласили тоже на елку туда 30-го....Стоит?
тож хочу)ждю

Цитата
Верик пишет:
Дорогая,там проходят мои занятия по детской йоге и доводилось слышать,как многие хвалят организации праздников и Дни рождения в этом центре,но лично не доводилось прибывать!!!!
Изменено: Ananda - 24.12.2010 23:19:16

Цитата
Ananda пишет:

Цитата

Верик пишет:
Офф: а кто-нибудь в "Умку" ходит? а то нас пригласили тоже на елку туда 30-го....Стоит?Дорогая,там проходят мои занятия по детской йоге и доводилось слышать,как многие хвалят организации праздников и Дни рождения в этом центре,но лично не доводилось прибывать!!!!
Аля,Вы были очаровательнейшими зайками)))
кстати,нам 2и 7 нам можно на йогу?

Цитата
Верик пишет:
У меня старший ходит туда второй год на английский язык. На утренниках ему скучновато конечно. Он ни песен, ни танцев, ни игр, которые там проводят, не знает. Это интересно тем, кто на занятиях этим занимается. Да и детки там помладше обычно собираются. Толчея жуткая обычно на большие праздники, места катострофически не хватает! В этом году решили не ходить. А сам сценарий праздников мне нравится, костюмы у них обалденные просто!
А вот были там на Дне рождения - полный восторг у ребенка!! Да и у всех ребят, кто там был, помоему такие же эмоции были. Два часа пролетели просто незаметно!
Ananda, Аля, а по каким дням занятия и какого возраста ходят детки?
Изменено: Еленк@ - 24.12.2010 23:51:24

Соглашусь с Леной, организация праздников у них на высоте, но народу уж ооочень много!
И к их праздникам готовится там же надо, да!

ДАМЫ, ЧТО КАСАЕТСЯ СМИ: НАС, ЕСЛИ ЗАМЕТИЛИ СНИМАЛО НА МАЛЫШНИКЕ ТВЦ. РЕЗУЛЬТАТ МОЖНО БУДЕТ ЛИЦЕЗРЕТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК, В ПРОГРАММЕ "НАСТРОЕНИЕ" С 7 УТРА.
И ЖДЕМ "СЛОБОДУ" В СРЕДУ!

Цитата
Ananda, Аля, а по каким дням занятия и какого возраста ходят детки?

Мы ходим с Максом! По субботам!

Детская йога, так как преподает ее Аля, это ОООЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!!!

вот еще немного фоток http://fotki.yandex.ru/users/irinaili4eva/albums/ (правда наверное там нас много :oops: :oops: :oops: :oops: но муж исключительно нас фоткал и то мало :( :( :( ) но масштаб действия виден!
Изменено: fluffy kitten - 25.12.2010 02:12:01

Цитата
fluffy kitten пишет:
вот еще немного фоток http://fotki.yandex.ru/users/irinaili...ms/(правда наверное там меня много smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: но муж исключительно нас фоткал и то мало smile:( smile:( smile:( ) но масштаб действия виден!
на масштабности действия и я неоднократно мелькнула (больше конечно спина :D ))))))))))))))

да ну мне так обидно я ему говорю ну ты походи пофоткай, а он да я тут в сторонке постою ]:- вот и фото такие получились :(

а вот там мужчина в зеленом свитере был он много фотографировал это кто? чей-то муж?

да и девушки все наверное с фотиками были, выкладывайте фото!

Цитата
Любовь пишет:

Цитата

fluffy kitten пишет:
вот еще немного фоток http://fotki.yandex.ru/users/irinaili...ms/(правда наверное там меня много smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: но муж исключительно нас фоткал и то мало smile:( smile:( smile:( ) но масштаб действия виден!
на масштабности действия и я неоднократно мелькнула (больше конечно спина ))))))))))))))
а нам больше повезло))))
мы себя нашли на неск.фотках)))
пасиба =@

Цитата
fluffy kitten пишет:
а вот там мужчина в зеленом свитере был он много фотографировал это кто? чей-то муж?
А это не тот, который нас на 8 Марта фотил? (не помню, в каком свитере он был :D ) вощем вот от него фотки будут в ближайшее время, он сказал по возможности прямо тут на форуме отдельную тему сделает :)
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Ань я на 8 марта не была и не знаю в каком свитере он был :D но новость твоя порадовала!! *YAHOO*

Цитата
fluffy kitten пишет:
да и девушки все наверное с фотиками были, выкладывайте фото!
да у нас че-то проблемы были с аккумуляторами для фотика - все три комплекта чудили не по-детски. Я только своего малого раз десять сфоткала и всё - аккумуляторы сдохли - ВСЕ)))))) И видео тож не заладилось - одни ноги, пол и спины))))))) даж выложить нечего *idontknow*
Цитата
Aniss пишет:
А это не тот, который нас на 8 Марта фотил? (не помню, в каком свитере он был smile:D ) вощем вот от него фотки будут в ближайшее время, он сказал по возможности прямо тут на форуме отдельную тему сделает smile:)
он вроде еще и в колпаке был)))) ООООООООООоочень ждём его фоток))))

Цитата
Aniss пишет:

Цитата

fluffy kitten пишет:
А это не тот, который нас на 8 Марта фотил? (не помню, в каком свитере он был ) вощем вот от него фотки будут в ближайшее время, он сказал по возможности прямо тут на форуме отдельную тему сделает
ой как здорово!!!!ждём *YAHOO*
Изменено: Lana - 25.12.2010 03:01:11

Цитата
Aniss пишет:
Цитата
fluffy kitten пишет:

А это не тот, который нас на 8 Марта фотил? (не помню, в каком свитере он был ) вощем вот от него фотки будут в ближайшее время, он сказал по возможности прямо тут на форуме отдельную тему сделает
Да, это был Сережа Карасев. Именно он :)

ладно тогда я покажу тоже спины и потолок и все издалека :D :D :D :( http://vkontakte.ru/video91960641_158328674?uploaded=true

Цитата
fluffy kitten пишет:
ладно тогда я покажу тоже спины и потолок и все издалека smile:D smile:D smile:D smile:( http://vkontakte.ru/video91960641_158...oaded=true
эт всё? или ещё что покажете?

а покажу наш танец и твою песню ;) просто у меня ну очень долго видио грузится...завтра наверное
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили