Афиша фестиваля "Театральный дворик" 2017

10.07.2017
T4UXxTmOM1o.jpg 

Полное расписание Фестиваля "Театральный дворик" в Туле

18 июля (вторник)

17.20 — 18.20 Карнавальное шествие (от ул. Каминского к пл. Ленина)

Пл. Ленина 
18.20 — 18.40 Открытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик». 
18.40 — 19−00 Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical». 
19.00 — 19.35 Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы». 
19.40 — 20.20 «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices». 
20.20 — 21.10 Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical». 
21.10 — 21.50 Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква». 
21.50 — 22.00 Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение». 
21.50 — 22.00 Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy». 
18.40 — 22.00 Непредсказуемый предсказатель. 
18.00 — 22.00 Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур. 

Главпочтамт 
19.00 — 19.20 Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула). 
19.20 — 19.50 «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики». 
19.50 — 20.25 Театр «Del' ARTЕ» (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре». 
20.25 — 20.35 «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток. 
20.35 — 20.40 И. Коржов (Тула) New Magic Show. 
20.40 — 21.10 Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию. 
21.00 — 22.00 «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices». 

Пушкинский сквер 
19.20 — 19.50 Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны». 
19.50 — 20.30 Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы». 
20.30 — 20.35 Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance». 
20.35 — 20.40 Dance group «IRON TRIBE» (Тула) «American Tribal Style». 
20.40 — 21.25 Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения». 
21.25 — 21.50 Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс дэнсхолл. 
21.50 — 22.00 «Пиромания» (Тула) Танец с огнем. 

19 июля (среда)

Главпочтамт 
18.00 — 18.45 Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О2». 
18.45 — 19.30 Научное А. С. шоу (Санкт-Петербург) Микс № 1. 
19.30 — 20.00 «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики». 
20.00 — 20.10 И. Коржов (Тула) New Magic Show. 
20.10 — 20.20 «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток. 
20.20 — 21.00 Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по танцу с обручем. 
21.00 — 21.45 Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical». 
21.45 — 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение». 
18.00 — 22.00 Непредсказуемый предсказатель. 
18.00 — 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур. 

Пушкинский сквер 
18.00 — 18.50 Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы». 
18.50 — 19.50 «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices». 
19.50 — 20.35 «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт». 
20.35 — 21.20 Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква». 
21.20 — 22.00 Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны». 

LikerkaLoft 
17.40 — 18.30 Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical». 
18.30 — 19.15 «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir».
19.15 — 20.00 Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения». 
20.00 — 20.35 Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре». 
20.35 — 21.40 «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices». 
21.40 — 22.00 Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy». 

20 июля (четверг) 


Главпочтамт 
18.00 — 18.45 Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны». 
18.45 — 19.30 Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск). 
19.30 — 20.15 «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт». 
20.15 — 20.50 Бесlim f (театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света». 
20.50 — 21.00 Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение». 
21.00 — 21.15 Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance». 
21.15 — 22.00 Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства». 
18.00 — 22.00 Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур. 

Пушкинский сквер 
18.15 — 18.30 Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance». 
18.30 — 19.30 Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию. 
19.30 — 20.15 Научное А. С. шоу (Санкт-Петербург) Микс № 1. 
20.15 — 20.50 Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула). 
20.50 — 21.00 И. Коржов (Тула) New Magic Show. 

LikerkaLoft 
18.00 — 18.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс. 
18.40 — 19.25 Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения». 
19.25 — 20.10 Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы». 
20.10 — 20.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс. 
20.40 — 21.00 Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс Дэнсхолл. 
21.00 — 22.00 «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir». 
18.00 — 22.00 «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв). 

Памятник Л.Н. Толстому 
17.30 — 18.30 Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли». 
18.30 — 19.15 Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О2». 
19.15 — 19.50 Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia». 
19.50 — 20.05 «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток. 
20.05 — 20.50 Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Фамилия». 
18.00 — 22.00 Непредсказуемый предсказатель. 

21 июля (пятница) 

Памятник Л.Н. Толстому
18.00 — 18.30 «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики». 
18.30 — 19.10 Научное А. С. шоу (Санкт-Петербург) Микс № 1. 
19.10 — 19.50 Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы». 
19.50 — 20.30 Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио». 
20.30 — 21.00 Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства». 
21.10 — 22.00 Ансамбль «Лад» (Москва). 

LikerkaLoft 
18.00 — 18.30 Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез». 
18.30 — 19.15 Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения». 
19.15 — 20.00 Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула). 
20.00 — 20.40 «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir». 
20.40 — 21.10 Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston». 
21.10 — 22.00 Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+. 
18.00 — 22.00 Непредсказуемый предсказатель. 
18.00 — 22.00 Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур. 
18.00 — 22.00 Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос». 

Главпочтамт 
18.00 — 18.30 Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны». 
18.30 — 19.10 Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay». 
19.10 — 19.50 Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли». 
19.50 — 20.20 Бесlim f (театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Аюшки, Вай-фаюшки!». 
20.20 — 21.00 Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк». 
21.00 — 21.40 Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель». 
21.40 — 22.00 Шоу-проект «Стихия» (Тула) Спектакль «Альбион» 

Пушкинский сквер 
18.00 — 18.40 Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск). 
18.40 — 19.20 Asaf'n'Roll (Израиль). 
19.20 — 20.00 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс. 
20.00 — 20.40 Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы». 
20.40 — 21.20 Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay». 21.20 — 22.00 Asaf'n'Roll (Израиль). 

Главпочтамт 2 
18.00 — 22.00 Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт» 

22 июля (суббота) 

Соборная площадь
17.00 — 17.30 Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез». 
17.30 — 18.10 Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston». 
18.10 — 18.50 Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск). 
18.50 — 19.30 Ансамбль «Лад» (Москва). 
19.30 — 20.15 Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы». 
20.15 — 20.50 Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы». 
20.50 — 21.00 Т. О. Индрик (Тула) «Водевиль». 
21.00 — 22.00 Asaf'n'Roll (Израиль). 
18.00 — 22.00 Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур. 
18.00 — 22.00 Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос». 

Забавная карусель 
17.00 — 17.40 Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк». 
17.40 — 18.10 «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики». 
18.10 — 18.50 Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио». 
18.50 — 19−40 Научное А. С. шоу (Санкт-Петербург) Микс № 1. 
19.40 — 19.50 Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра». 
19.50 — 20.05 «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток. 
20.05 — 20.40 Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Паяц». 
20.40 — 21.30 Театр-студия «Самоделкин» (Тула) Спектакль «Приключения Белоснежки и гнома». 

Экстрим 
17.00 — 17.40 Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye». 
17.40 — 18.40 Asaf'n'Roll (Израиль). 
18.40 — 19.25 Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква». 
19.25 — 20.10 Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+. 
20.10 — 20.50 Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург). 
20.50 — 21.20 Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye». 

Звуки F 
17.20 — 18.00 Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) «ЧЕМОДАНА show». 
18.00 — 18.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс. 
18.40 — 18.50 Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение». 
18.50 — 19.00 Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style.
19.00 — 19.10 Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance» 
19.10 — 19.30 Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула). 
19.30 — 19.50 Струнный квартет El Classic (Тула). 
19.50 — 20.20 Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу». 
20.20 — 21.00 Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay». 
1.00 — 21.40 Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель». 

Ударная 
17.00 — 17.40 Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург). 
17.40 — 19.40 «Frame fam» (Тула) Танцевальный батл. 
19.40 — 20.20 Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула). 
20.20 — 21.00 Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения».

Турандот 
17.00 — 17.45 Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы». 
17.45 — 18.25 Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны». 
18.25 — 19.05 Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay». 
19.05 — 19.40 «Freak fabrik» (Москва) Спектакль «Ловец слов». 
19.40 — 20.10 Бесlim f (театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света». 
20.10 — 20.40 Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез». 
20.40 — 21.30 Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia». 
18.00 — 22.00 Непредсказуемый предсказатель. 

ЛабеЛинт 
17.00 — 21.00 Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт». 

Фотосушка 
18.00 — 22.00 Фестивальная Фотосушка. 

LikerkaLoft
22.30 Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+ 

23 июля (воскресенье) 

Главная сцена 
16.00 — 16.50 Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) Интерактивная программа «Веселое время». 
16.50 — 17.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс. 
17.40 — 18.20 Кавер-группа «Jazzophrenia» (Тула). 
18.20 — 18.50 Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула). 
18.50 — 19.50 Red Elvises (США). 
19.50 — 20.30 Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск). 
20.30 — 21.40 Ансамбль «Parnas» (Рязань). 
21.40 — 21.50 Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург). 
21.50 — 22.00 Закрытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик». 

Горячая бетонка 
16.00 — 16.35 Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы». 
16.35 — 17.20 Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+ 
17.20 — 17.50 «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики». 
17.50 — 18.35 Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы». 
18.35 — 19.25 Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения». 
19.25 — 20.05 Бесlim f (театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света». 
20.05 — 20.15 Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра». 
20.15 — 21.00 Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург). 
18.00 — 22.00 Непредсказуемый предсказатель. 
18.00 — 22.00 Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур. 

Экстрим 
16.00 — 16.40 Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург). 
16.40 — 17.20 Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye». 
17.20 — 18.00 Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Shikoba». 
18.00 — 18.35 Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре». 
18.35 — 19.15 Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель». 
19.15 — 19.25 Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance». 
19.25 — 19.35 Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style. 
19.35 — 20.15 Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye». 
20.15 — 20.25 Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance». 
20.25 — 20.35 И. Коржов (Тула) New Magic Show. 
20.45 — 20.55 Шоу-проект «Brio» (Тула) Огненно-акробатическое шоу «Circus». 
21.00 — 21.10 «Пиромания» (Тула) Огненно-пиротехническое шоу «Пиромания» 
21.25 — 21.45 Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy» 

Забавная карусель 
16.00 — 16.50 Научное А. С. шоу (Санкт-Петербург) Микс № 1. 
16.50 — 17.20 Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston». 
17.20 — 17.50 Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Интерактивное шествие «Чудики». 
17.50 — 18.20 Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу». 
18.20 — 19.05 Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио».
19.05 — 20.00 Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia». 
20.00 — 20.15 Т. О. Индрик (Тула) «Водевиль». 
20.15 — 21.00 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс. 
18.00 — 22.00 Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос». 

ЛабеЛинт 
16.00 — 20.00 Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт».

Возврат к списку




14734 пользователей<br>
на сайте за всё время

14734 пользователей
на сайте за всё время

10720 семей посетили<br>
наши мероприятия

10720 семей посетили
наши мероприятия

1056 мам посетили<br>
семинары и тренинги

1056 мам посетили
семинары и тренинги

2261 паре мама + малыш <br>
помогли наладить<br>
грудное вскармливание

2261 паре мама + малыш 
помогли наладить
грудное вскармливание

×
Вход на сайт