Сообщество ЛЕТО 2017 Занятия Детские центры

Логин  
Пароль

Фестиваль Толстой Weekend пройдет 9-11 июня в усадьбе «Ясная Поляна.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.Посл.
Фестиваль Толстой Weekend пройдет 9-11 июня в усадьбе «Ясная Поляна.
9-11 июня 2017 года в усадьбе «Ясная Поляна» на четырех сценах под открытым небом уже традиционно будут показаны интерпретации произведений Льва Толстого. Помимо них в фестивальную программу впервые включены и постановки по произведениям других авторов, созвучным творчеству писателя. Фестиваль проходит при поддержке губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

В этом году в течение трех дней на нескольких открытых площадках состоится около 20 мероприятий: спектаклей, сторителлингов, публичных дискуссий. Декорацией станет сама усадьба и ее окрестности.

В этом году фестиваль также существенно расширяет детскую программу, по-прежнему оставляя ее бесплатной.

В яблоневом саду усадьбы Театр юного зрителя из Нижнего Новгорода покажет спектакль «Как мужику счастье было…». История, основанная на пяти сказках Льва Толстого, рассказывается актерами азартно и весело, виртуозно играя с предметами и показывая пантомиму. Актеры московского Центра им. Вс. Мейерхольда в жанре сторителлинга представят детские рассказы классика литературы: «Филиппок», «Отец и сыновья», «Косточка», «Старый дед и внучек», «Лгун», «Как мальчик рассказывал про то, как его в лесу застала гроза», «Птичка», «Акула», «Прыжок».

Официальный сайт tolstoyweekend.ru
Рисунок
Только дело в том, что регистрация на детские спектакли закончилась через два-три дня после того, как была объявлена - столько желающих.)))
Только что записала сына на 11 июня
Рисунок
Мне только интересно, как будет осуществляться вход на территорию усадьбы? Записала на спектакль я только сына, но мы его сопровождать обязательно будем. Вход в усадьбу платный для всех будет?
Рисунок
Цитата
Лилия пишет:
Мне только интересно, как будет осуществляться вход на территорию усадьбы? Записала на спектакль я только сына, но мы его сопровождать обязательно будем. Вход в усадьбу платный для всех будет?

в том году я распечатывала письмо о прохождении регистрации и показывала охране на входе - пропускали бесплатно.
Zymyryd, а регистрировали только ребенка или себя тоже?
То есть не имея регистрации смысла туда ехать нет?
Ну и в чем смысл, ррррр
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Рисунок
Цитата
Truly пишет:

Ну и в чем смысл, ррррр

а что будет то? Не пустят? Ясную Поляну же не закроют. Туристы же так и так приезжают
Рисунок
Sudinoi,
На территорию пустят конечно, как всегда по входному билету за 50 руб. Но на платные спектакли, которые на сценах будут идти - не пустят. На счет детских - не знаю, они бесплатные, но в прошлом году смотрели электронный билет, который на почту приходит, когда регистрируешься на конкретный спектакль.
Регистрация открылась еще в конце апреля. Немудрено, что сейчас ничего нет уже. Хотя вот Лилия, повезло. Проверять периодически нужно, наверное.
на чем туда доехать кстати можно и откуда?
Рисунок
Sudinoi,
на всех автобусах, которые в Щекино едут. На сколько я знаю, они с автовокзала из Заречья выходят и по пр-ту Ленина едут. Выходить на остановке Школьная, вроде. Так ближе всего идти.
Цитата
Левочка пишет:
Sudinoi,

на всех автобусах, которые в Щекино едут. На сколько я знаю, они с автовокзала из Заречья выходят и по пр-ту Ленина едут. Выходить на остановке Школьная, вроде. Так ближе всего идти.

это какие например? а разве до ясной поляны ничего не идет? чтобы не идти пешком?
Рисунок
114, 117 маршрутки. До ЯП - ничего не идет.
Цитата
Zymyryd пишет:
Цитата
Лилия пишет:

в том году я распечатывала письмо о прохождении регистрации и показывала охране на входе - пропускали бесплатно.

спасибо. тоже распечатала. Жду не дождусь. Надеюсь погода не подведет
Рисунок
Я во второй половине дня тоже зарегистрировалась на вск. в 11-00. Вот на Войну и мир не успела. Телефон затупил и кто-то это последнее место из под носа увел.
Цитата
Анна пишет:
Я во второй половине дня тоже зарегистрировалась на вск. в 11-00. Вот на Войну и мир не успела. Телефон затупил и кто-то это последнее место из под носа увел.

а я на Анну Каренину хотела бы, но никто меня ждать не будет, покая буду смотреть. Так что я в обломе smile:(
Рисунок
Анна,
и себя тоже.

Цитата
Truly пишет:
Ну и в чем смысл, ррррр

50р за вход и всех пустят)))

Цитата
Лилия пишет:
а я на Анну Каренину хотела бы, но никто меня ждать не будет, покая буду смотреть. Так что я в обломе

я читала где то,что в дни фестиваля вечером будет ходить автобус с ЯП в центр, до последнего посетителя.
нашла
Код
Вечерние спектакли будут начинаться в 21.00. Автобусы будут возить людей в город до последнего посетителя.

https://myslo.ru/news/culture/2017-04-...e-9-iyunya
Кто был? Поделитесь впечатлениями.
Рисунок
Мы были сегодня, погода выдалась чудесная, народу куча, сплошь москвичи и иностранцы. Брали с собой покушать, и хорошо, еда там была дорогая, бутерброд 200 руб, кофе 150. Были на детских спектаклях, "Рассказы для детей" не досмотрели, стало скучновато, а вот "Три медведя" очень понравились, ребенок смеялся. В следующем году хотела бы посетить спектакли для взрослых.
Изменено: Лилия - 11.06.2017 18:59:07
Рисунок
Лилия,
я была. Сегодня с детьми ходила на *Три медведя* И истории актриса какая-то рассказывала. Нуу, *Три медведя*, как три медведя, там трудно что-то новенькое придумать, для деток 4-6 лет - самое то. А вот второй, моноспектакль - просто отличный! Женщина так интересно рассказывала, просто заслушаешься, пересказывала произведения Толстого для детей. Вчера был спектакль *Как мужику счасть было* - тоже очень хороший, детям смешно было. Сцену лучше в этом году организовали, рассадили нас хорошо - маленькие детки - на первом ряду, чуть старше или выше - дальше. В общем мне кажется, что в этом году организованно все лучше, чем в прошлом, но вчера погода подвела. Сейчас пойду на *Анну Каренину* , вчера была на *Отцы и сыновья*, вечером отпишусь о своих впечатлениях более детально.
Изменено: Левочка - 11.06.2017 19:01:27
Лилия,
))) у меня дети старше, поэтому *Рассказы* больше понравились, чем тысячу раз читанные, просмотренные *Три медведя* smile:D
Мы вчера на " как мужику счастье было" были -очень понравился . Смеялись, необычно и круто, вообщем здорово!!! И даже погода не сильно волновала, хотя весь спектакль под мелким дождем, но мы в дождевиках были в своих, а укого не было тем раздавали организаторы.
И да, я не регистрировалась, не пускали только на платные спектакли, на бесплатные прошли пускали, активные волонтеры даже зазывали.
Очень хороший фестиваль!
Куда пойти с детьми в Туле. https://vk.com/club134714818
Друзья еще в пятницу на Войну и мир ходили, тоже в восторге, глядели под дождем))), я часть видео видела -круто, аж самой захотелось, хотя к опере я вроде равнодушна.
Куда пойти с детьми в Туле. https://vk.com/club134714818
мы были вчера под периодическим дождем. Народу была тьма, правда иностранцев не было, что меня удивило. Зато куча невест. Меня поразили конструкции сцен. Я думала будет просто как на площади, а там... Сегодня погода конечно лучше, но сегодня мы на автостраде
Рисунок
Страницы: 1 2 След.Посл.

Самые интересные детские лагеря Тульской области-2017 16.06.2017 Самые интересные детские лагеря Тульской области-2017

Лето уже началось, а с тем, как проведет его сын или дочь Вы еще не определились? Мы отобрали самые необычные и увлекательные загородные лагеря в Тульской области, куда еще можно успеть купить путевку.
Итак, летом-2017  мальчишек и девчонок ждут:
-лингвистический лагерь «JACK HAMMER SUMMER CAMP» (Алексинский р-н, панс.«Шахтер») — 25000 руб./10 дней
-лагерь «Поленово» (Заокский р-н) — 38 900 руб/21 день
-лагерь «Барсучок» (Тула, п.Барсуки) — 26 500 руб/14 дней
-лагерь «Монтессори» (Алексинский р-н, панс. «Шахтер») - 28 000 руб/14 дней
-лагерь «Таланты» (Алексинский р-н, турбаза «Электромонтажник») - 25 000 руб/12 дней.
Также неизменной популярностью пользуются конный лагерь «Рыжая тыква» (Куркинский р-н) и многопрофильный лагерь «LetoTula»  (Алексинский р-н, панс. «Шахтер») 

Определились победители в фотоконкурсе "Ура! Каникулы с Царьградом!" 07.06.2017 Определились победители в фотоконкурсе "Ура! Каникулы с Царьградом!"
Поздравляем конкурсантов с заслуженной победой!
В номинации "Семейный отдых" победила Ольга Балашова
В номинации "Отдых в Царьграде" побеждает Марина Новосельцева
Читать далее...

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наши проекты

Школа подготовки к родам
МамКомпании
МамФестиваль
МамПарад 
Ярмарка Garage Sale
Развивашки

Сайт МамКомпании

Работай у нас
ФОРУМ
Пользовательское соглашение
Наши партнеры
Реклама

© 2012-2016, МамКомпания
МамКомпания в соцсетях:

МамКомпания vКонтакте

Семейный центр МамКомпания

Данный ресурс может содержать материалы 12+
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта.
По вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.

Контакты

телефон: 570-350 
по вопросам размещения рекламы (953) 428-35-99
e-mail: elena_a@mamcompany.ru
адрес: Тула, пр. Ленина, 85, корп. А, 3 этаж, ТЦ "Ликерка Loft"

Яндекс.Метрика