Сообщество Магазин Занятия МамПарад Детские центры

Логин  
Пароль

VIII МамПарад

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

VIII МамПарад, Вся информация о конкурсе наряженных экипажей, чемпионате ползунков, орг вопросы и др.
Цитата
Ольга Залеснова пишет:
Здравствуйте,подскажите где можно взять пригласительные билеты

Вход на праздник свободный smile=@
Рисунок
а как тогда получить промо-подарки которые говорят будут давать по приглашениям smile:)
Цитата
Ольга Залеснова пишет:
а как тогда получить промо-подарки которые говорят будут давать по приглашениям

Сладкое слово халява
Рисунок
Цитата
Ольга Залеснова пишет:

В этом году промо-пакетов, т.е. халявы)) не будет
Изменено: Вера Петруничева - 16.04.2016 00:02:38
Рисунок
Цитата
Вера Петруничева пишет:
Цитата
Ольга Залеснова пишет:

В этом году промо-пакетов, т.е. халявы)) не будет

вернее, они будут только для участников конкурсов. так что верный способ получить пакет - подать заявку на участие
Рисунок
Рисунок
В этом году мампарада не будет? smileо_О
Рисунок
а почему внизу написано, что парада не будет, а тут, что будет?
Изменено: Sudinoi - 21.04.2016 16:53:24
Рисунок
Sudinoi,
потому что еще не везде успели актуализировать информацию!
Рисунок
Рисунок
Друзья, за семь лет МамПарад превратился в одно из самых ярких, интересных и массовых семейный событий города. Более 100 000 человек стали его участниками. Мы благодарны вам за активность и поддержку праздника на протяжении всего этого времени.

Однако пришла пора двигаться дальше и изменить привычный формат, сделав МамПарад ещё лучше.

Всеми нами любимого праздника в этом году не будет.

Мы объявляем каникулы!

Берем один год для того чтобы отдохнуть, набраться сил, вдохновится новыми идеями, придумать что-то действительно новое и грандиозное!

И для этого нам нужна ваша помощь!

Просим вас прямо сейчас принять участие в мозгоштурме:

Какие из активностей фестиваля вы считаете самыми удачными, интересными и запоминающимися?
Что бы вы хотели изменить или улучшить?
Пишите, мы обязательно все учтем!

Мнение и участие друзей очень важно для нас!
Рисунок
* Какие из активностей парада вы считаете самыми удачными, интересными и запоминающимися?
парад беременных, а со стороны - парад наряженных колясок

* Что бы вы хотели изменить или улучшить?
сделать возможность участвовать всем мамам с детьми, а не только на наряженных колясках. Все-таки называется "мампарад", надо сделать его всеобщим для всех желающих мам. Можно например в виде общего карнавала - кто хочет на колясках, наряжает коляски, кто просто - наряжаются мама с детьми.
Рисунок
smile:,(
Aroma-Zone и iHerb со СКИДКОЙ тут https://vk.com/aromazone_iherb
Девочки! хочу нас всех поддержать! Может быть легче от моих слов не станет, но я их скажу.
Знаю сколько ресурсов необходимо для проведения этого грандиозного действа, знаю все ваши бессонные ночи и безумные дни.
Если так случилось, то значит действительно пришло время перезагрузиться. Уверенна, что совместными усилиями мы вновь сделаем супер-крутой праздник smile:)
Люблю вас сильно! Вы всегда можете на меня рассчитывать! smile*)
пысы у меня так-то в планах построить еще как минимум один парад smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Изменено: Дарья Андреева - 21.04.2016 20:52:16
Ох... smile:(
Я всё-таки считаю,что параду быть!! Давайте своими компашками пройдём по городу первого числа и выложим сюда фотки? )
В конце концов первый парад был именно таким smile:)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916
Я уже придумала, как свой Мампарад проведу ) только мне нужен шарик мамкомпанейский, остались они?
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916
Цитата
Promy пишет:
Я уже придумала, как свой Мампарад проведу ) только мне нужен шарик мамкомпанейский, остались они?

Шарики есть,конечно
Рисунок
Цитата
Дарья Андреева пишет:
Девочки! хочу нас всех поддержать! Может быть легче от моих слов не станет, но я их скажу.

Знаю сколько ресурсов необходимо для проведения этого грандиозного действа, знаю все ваши бессонные ночи и безумные дни.

Если так случилось, то значит действительно пришло время перезагрузиться. Уверенна, что совместными усилиями мы вновь сделаем супер-крутой праздник

Люблю вас сильно! Вы всегда можете на меня рассчитывать!

пысы у меня так-то в планах построить еще как минимум один парад

smile*) smile*) smile*)
Рисунок
Как обидно остаться без парада. Наверное кризис сказался. Планку организации поднимали-поднимали и теперь очень сложно все проводить на таком высоком уровне. Хочется чтобы запомнили Мампарад на высоте. А может чем проще - тем лучше и душевнее. Хотя бы парад колясок и слингомам просто пройтись и в парке потусоваться. Ведь людям это в радость!!! Одна подготовка-задумка-воплощение. А с организаторов - только согласовать вопрос разрешения.
Хочется праздника!!! smile*horovod*
наверно платным сделают,как и фестиваль.
Рисунок
Цитата
Promy пишет:

Для тебя и больше найдем как для для "ветерана" МамПарадаsmile:)
Клевая идея с шариками.
Можно встретимся на массовом полеsmile:)))) поностальгировать...
Я тут пару вечером видео старых парадов посмотрела, поревела...старею.
Я буду рада вашим звонкам с 10 до 19 часов 8-920-760 019пять. По вопросам грудного вскармливания пожалуйста сначала позвоните на "горячую линию"
Цитата
Дарья Андреева пишет:

Если так случилось, то значит действительно пришло время перезагрузиться. Уверенна, что совместными усилиями мы вновь сделаем супер-крутой праздник

Люблю вас сильно! Вы всегда можете на меня рассчитывать!

пысы у меня так-то в планах построить еще как минимум один парад

Даша, спасибо. Мы на тебя рассчитываем. Даже не сомневайся
Я буду рада вашим звонкам с 10 до 19 часов 8-920-760 019пять. По вопросам грудного вскармливания пожалуйста сначала позвоните на "горячую линию"
Цитата
grafinya пишет:

Это твое пожелание?
Цитата
demfira пишет:
Цитата
grafinya пишет:

Это твое пожелание?

предположение)
не хочу платный мампарад.
всё самое лучшее в этом мире-бесплатноsmile=)
улыбки,объятия,поцелуи.
любую помощь в проведении мампарада - гарантируюsmile=)
Рисунок
Цитата
Мусь-ка пишет:
Планку организации поднимали-поднимали и теперь очень сложно все проводить на таком высоком уровне.
Хочется чтобы запомнили Мампарад на высоте.

Это действительно так. Но скучно заниматься проектом, если ты не ставишь себе новых амбициозных целей. Нам скучно

Цитата
А может чем проще - тем лучше и душевнее. Хотя бы парад колясок и слингомам просто пройтись и в парке потусоваться. Ведь людям это в радость!!! Одна подготовка-задумка-воплощение. А с организаторов - только согласовать вопрос разрешения.

Для тусовки в парке не нужно разрешенияsmile:)
Цитата
demfira пишет:
Можно встретимся на массовом поле ))) поностальгировать...
Я тут пару вечером видео старых парадов посмотрела, поревела...старею.

Там негде... Застроили все каруселями smile:(
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Рисунок
Вот это новость(( Жаль(( Я у же как само собой разумеющееся жду праздника, а его не будет. К хорошему быстро привыкаешь, обидно((
Рисунок
Пожалуйста, читайте Правила форума!
На вопросы по открытию/закрытию тем в личку не отвечаю!

Дайджест: интересная неделя с МамКомпанией 25.04.2017 Дайджест: интересная неделя с МамКомпанией
Всем привет! В эфире дайджест МамКомпании.

Сегодня мне хотелось бы рассказать о нашем дорогом сайте. Ведь благодаря ему мы все познакомились и общаемся. Это не только форум, а еще много чего интересного и полезного.
Раздел "Грудное вскармливание" даст ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у молодой мамы. Ведь там всегда можно почитать нашу  брошюру, посмотреть видеоинструкции, обратиться в группу поддержки или скачать наш календарь.
В разделе "Занятия с детьми" найдутся курсы для детей от 8 месяцев до 7 лет. Занятия ведут преподаватели, мастера своего дела!
А наша школа будущих родителей первая и единственная в своем роде. Занятия проводят практикующие врачи, которые разложат все по полочкам.
В разделе "Мероприятия" Вы найдете всё, что касается наших праздников!
21 мая состоится наш Квест "Загадки города", который в этом году посвящен истории и называется "Из глубины времен..."
Не забываем, что у нас проходит конкурс статей. Заявки на второй этап принимаются до 29 апреля.
24 апреля стартовал наш новый фотоконкурс "Ура, каникулы с Царьградом", на который мы уже принимаем фотографии.
А на форуме на неделе всех взволновал вопрос, как сделать ремонт и остаться с соседями в хороших отношениях. Ведь жить всем рядом еще долго. Ну и на любой случай жизни у нас есть универсальное "Бесючее настроение". Выпускаем пар, находим ответы и решения!

Фотоконкурс "Ура, каникулы с Царьградом" 24.04.2017 Фотоконкурс "Ура, каникулы с Царьградом"
Друзья, ждёте лета? Мы тоже! Это прекрасное время, когда можно проводить время со своей семьей на отдыхе в каком-нибудь красивом месте, радоваться солнцу, воде, природе. Одно такое место для отличного семейного отдыха мы как раз знаем, и находится оно совсем рядом! Это отель Царьград в Серпуховском районе Московской области. Там есть все, что бы провести незабываемые каникулы - берег реки и красивая природа, вкусная домашняя кухня, аквапарк и СПА, стильные интерьеры. Если вы уже успели там побывать, то наверняка поймёте, о чем мы:) Так давайте ждать лета вместе! Разбирайте свои фотографии с летнего отдыха у воды: моря, реки, озера или ищите ваши фото из Царьграда и присылайте из к нам на конкурс: "Ура, каникулы с Царьградом!"
Читать далее...

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наши проекты

Школа подготовки к родам
МамКомпании
МамФестиваль
МамПарад 
Ярмарка Garage Sale
Развивашки

Сайт МамКомпании

Работай у нас
ФОРУМ
Пользовательское соглашение
Наши партнеры
Реклама

© 2012-2016, МамКомпания
МамКомпания в соцсетях:

МамКомпания vКонтакте

Семейный центр МамКомпания

Данный ресурс может содержать материалы 12+
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта.
По вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.

Контакты

телефон: 570-350 
по вопросам размещения рекламы (953) 428-35-99
e-mail: elena_a@mamcompany.ru
адрес: Тула, пр. Ленина, 85, корп. А, 3 этаж, ТЦ "Ликерка Loft"

Яндекс.Метрика