Татуаж глаз. Ищу советов и мнений.

Страницы: 1 2 3 След.
Татуаж глаз. Ищу советов и мнений.

Доброго времени суток всем читающим!  =@
Имеется у меня такая мысль: сделать перманентный макияж глаз, а именно верхнего века по линии роста ресниц, как бы стрелку, несильно выходящую за пределы глаза. При этом я - обладательница ресниц не самых длинных, не самых темных (цвет волос русый), и краситься тушью я очень не люблю, мне в ней ну очень некомфортно. Как будет смотреться такой татуаж при ненакрашеных ресницах?
Хочу услышать советы и мнения всех-всех.

Моему татуажу уже года 3 наверное, ресницы крашу раз в полгода. Смотрится нормально, мне нравится, остальные не возмущались  :D  Для этого и делала, чтобы можно было ресницы не красить часто, ибо лень.

Цвет выбирайте не черный и все будет норм

Уменя тату уже 9 лет и на верхнем и на нижнем веке. Великая вещь,  даже если не красишь ресницы - все равно уже черты лица обозначены ( как говорил мой бывший босс). Если еще какие вопросы есть , задавай.
И кстати , цвет был черный, смотрелось отлично, за 9 лет стал более мягким, что тоже хорошо смотрится.
Делала у Инги в Протату. Рекомендую только к ней -специалист высшего класса
Изменено: Блондиночка Я - 17.04.2017 18:52:33

Блондиночка Я,
а как регулярно вы обновляете татуаж?

Цитата
katusha-1983 пишет:
Блондиночка Я,  

вы что смеетесь... :D как 9 лет назад сделала, так до сих пор и хожу
У меня еще губы, тут вот каждые 4 года приходится

Цитата
Блондиночка Я пишет:
Цитата
katusha-1983 пишет:

Блондиночка Я,  

вы что смеетесь...   как 9 лет назад сделала, так до сих пор и хожу

У меня еще губы, тут вот каждые 4 года приходится
я просто ни разу не делала, но хочется попробовать, а то без макияжа я просто бледная моль  :oops:

У меня дочка сделала, вообще -огонь!
Если вы вообще стрелки подводите, то доя вас ничего необычного не будет, кроме того что утром не тратите на это время.
Но если никогда не подводили, то сначала порепетируйте сами, вдруг они вообще не подойдут вам

Цитата
Блондиночка Я пишет:
И кстати , цвет был черный, смотрелось отлично, за 9 лет стал более мягким, что тоже хорошо смотрится.
Свет, за 9 лет ни разу на коррекцию не ходила? ну ты крута. Тоже так хочу. У меня татуаж бровей и глаз. У Лены Прониной делала. Рекомендую. 10 месяцев ему. Пока как новый. :) Очень удобно. Лицо тоном намазал и готово. А уж если ресницы накрасить, то и вообще красота.

Цитата
Annushka пишет:
У Лены Прониной делала. Рекомендую. 10 месяцев ему. Пока как новый.
у меня 12мес.Тоже у Лены делала. Очень её рекомендую.У нее глаз алмаз и руки золотые
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
Цитата
Annushka пишет:

У Лены Прониной делала. Рекомендую. 10 месяцев ему. Пока как новый.

у меня 12мес.Тоже у Лены делала. Очень её рекомендую.У нее глаз алмаз и руки золотые
Кто такая? Где делает?

И я за Лену. Такие красивые бровки рисует.

Annushka, я сама довольная жуть как! думаю, что еще столько же с ними прохожу.
Решила теперь брови сделать, записалась уже

nutella, хорошо будет смотреться, особенно если брови биотатуажем сделать, то бишь хной. Только стрелку если решите сделать подлиннее, то делайте повыше, так как со временем веко опускается

О, я приятно удивлена. Количеству отозвавшихся и положительному мнению. Честно говоря, думала, что услышу что-то типа "если ресницы не накрасить, то смотреться будет лысо и паршиво". Я рада.
А тогда скажите ещё: очень больно? цена? как быстро зажило, чтобы в люди можно было выйти?
И что за волшебница Лена? Про Ингу услышала.

А я себе стрелки не делаю именно по причине лысо и паршиво без туши, мне не нравится так *ah* Хотя наверное от глаз зависит, но на моих глазах смотрится как-то нелепо.

Цитата
nutella пишет:
И что за волшебница Лена?
Лена это Егоркина мама
http://www.mamcompany.ru/forum/user/437/
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

по поводу лысо, все таки попробуйте сами нарисовать и посмотрите как выглядит.
Не больно совсем, делается обезболивание каким то гелем , щекотно только
Заживать там нечему, сразу красиво ( ну может полдня припухлость небольшая)
А по ценам в Протату если , позвоните , где то в пределах 5-6 тыс

по поводу больно да, у меня совпадают ощущения с вышеописанными. По поводу заживают - у меня после коррекции синяки были. Но больно не было  :D

Цитата
Лена Катина пишет:
Цвет выбирайте не черный и все будет норм

А у меня чёрный и тоже норм!!!

Делала лет 8 назад, год назад коррекцию у Лены Прониной делала.
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Мне Инга сделала с первого раза, ни разу коррекцию не делала.
Правда сейчас вот здесь прочитала, что со временем стрелка опускается, пригляделась, ну ясен пень , опустились. Вот лучше б я этого не читала. Теперь буду думать об этом и правда на коррекцию запишусь

Ну все, я теперь точно хочу) Лену нашла вк, написала ей.
Буду делать только веки пока, тк надолго от ребёнка уйти пока не смогу. А там, глядишь, и до бровей доберусь) И это будет не стрелка-прям стрелка, а близко-близко к линии роста ресниц тончайшая линия. Толстенькая стрелка мне не очень идёт, точнее мне с ней не комфортно будет, не мой стайл))
Спасибо всем за ответы!

Цитата
nutella пишет:
Ну все, я теперь точно хочу) Лену нашла вк, написала ей.

Буду делать только веки пока, тк надолго от ребёнка уйти пока не смогу. А там, глядишь, и до бровей доберусь) И это будет не стрелка-прям стрелка, а близко-близко к линии роста ресниц тончайшая линия. Толстенькая стрелка мне не очень идёт, точнее мне с ней не комфортно будет, не мой стайл))

Спасибо всем за ответы!
Извините, выскажу свое мнение, что тонкая линия - ни о чем. Ее просто не видно, пустая трата денег. У меня стрелка, но не толстая особо и не длинная (могу фото показать) - смотрится хорошо, а у мамы как раз по ресницам - что есть что нет... Мне у нее совсем не нравится.

Лена подскажет, как сделать. Она умничка.  У нее глаз-алмаз

Кнопка)),
Оля, а покажи фото, пожалуйста.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время