Что сделать с прической?

Страницы: 1
Что сделать с прической?

Здравствуйте, Екатерина! Подскажите, что мне сделать с моими волосами? Я отращиваю челку. Сначала очень нравилось, а теперь ничего не нравится! Ни как было, ни как стало!
Было:

Стало:

И вот так теперь:

Может челку вернуть? Или стрижку поменять? Или налысо подстричься!
И лампа не горит. И врут календари. И если ты давно хотела похудеть, то меньше жри.

Здравствуйте! Стрижка была свежая,  волосы определенной длины держали форму и объем, волосы отрасли и под их тяжестью объем пропал. Если скучаете по тому, что было, то конечно повторите ту самую стрижку, если душа жаждит чегото нового.. я бы 1 оставила длину,2 сделала бы крупные локоныс помощью долговременной укладки, 3 чуть осветила бы концы,  или просто тонировала бы волосы в другой оттенок посветлее

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Здравствуйте! Стрижка была свежая,  волосы определенной длины держали форму и объем, волосы отрасли и под их тяжестью объем пропал. Если скучаете по тому, что было, то конечно повторите ту самую стрижку, если душа жаждит чегото нового.. я бы 1 оставила длину,2 сделала бы крупные локоныс помощью долговременной укладки, 3 чуть осветила бы концы,  или просто тонировала бы волосы в другой оттенок посветлее

Спасибо за ответ!
Сейчас стрижка тоже свежая(( Долговременная укладка это типа химии такой? Не подскажете, где ее хорошо делают? Осветлить концы я хотела, но думала после того, как челка отрастет получше. Как думаете, лучше с челкой или без?
И лампа не горит. И врут календари. И если ты давно хотела похудеть, то меньше жри.

EkaterinaFedorova,
простите, что влезаю в чужую тему, а по стрижке Вы тоже можете подсказать?
Год почти безвылазно дома, пробовала стричь себя сама, но... Хочется каких-то кардинальных перемен, а чего - не понимаю...

Я ту не в тему вообще, но на первом фото просто супер на мой взгляд!!!! Я в восторге!

долговременная - вид щадащей химии, мой мастер в другом городе, если согласны в щекино поехать, то дам номер, мне вы больше без челки нравитесь

могу, от вас фото

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
долговременная - вид щадащей химии, мой мастер в другом городе, если согласны в щекино поехать, то дам номер, мне вы больше без челки нравитесь

Спасибо! Да, я могу поехать в Щекино, если мастер проверенный. Дайте, пожалуйста, номер.

Цитата
Кнопка)) пишет:
Я ту не в тему вообще, но на первом фото просто супер на мой взгляд!!!! Я в восторге!
Спасибо!

А мне без челки больше нра, особенно удачно волосы выглядят на фото за столом)

И мне без челки больше нравится,лицо открыто =@

Цитата
Марья пишет:
Цитата
EkaterinaFedorova пишет:

Спасибо! Да, я могу поехать в Щекино, если мастер проверенный. Дайте, пожалуйста, номер.
Мастер Аня 8 953 184 7769

Цитата
Самая лучшая пишет:
ага! Для меня например, такая прическа - предел мечтаний... Маша, а вы на Менделеевском так стриглись, да? (если не путаются, я у вас хипсит покупала?..) имею в виду с длинной челкой

вяжу на заказ

Цитата
Самая лучшая пишет:
Спасибо! Мне вроде тоже нравится без челки, но что-то не то.

Цитата
Юля88 пишет:
И мне без челки больше нравится,лицо открыто  

Спасибо за мнение! Буду дальше отращивать :)

Цитата
Чокупила пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

ага! Для меня например, такая прическа - предел мечтаний... Маша, а вы на Менделеевском так стриглись, да? (если не путаются, я у вас хипсит покупала?..) имею в виду с длинной челкой

Да, покупали у меня)) Я стригусь на пединституте. Лет 15 у одного мастера.

Цитата
Марья пишет:
Я стригусь на пединституте. Лет 15 у одного мастера.
а дайте мне, плиз, координааты))) дорого берет?

вяжу на заказ

блин, проклятый Т9 на смартфоне, пишу как иностранец)))) а с компа еще хуже - половина букв с первого раза не нажимается))))

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
Цитата
Марья пишет:

В личку

Цитата
Марья пишет:
Цитата
Чокупила пишет:

Цитата
Марья пишет:

В личку
и мне, пожалуйста  :)

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Цитата
Марья пишет:

Цитата
Чокупила пишет:

Цитата
Марья пишет:

В личку

и мне, пожалуйста  
хорошо))
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги