НВыбор рюкзака под куртки

Страницы: 1 2 След.
НВыбор рюкзака под куртки

Доброго дня, Катя и все читающие!
Спасите-помогите.
Выбираю я тут рюкзак себе на осень-зиму-весну на Алиэкспресс, и вместо того, чтобы уже заказать и покорно ждать я извелась вся)
Задача у меня такая. Есть две куртки, которые я буду преимущественно носить в предстоящий холодный сезон. Слингокуртки, то бишь нас под ними будет двое) И нужен мне удобный рюкзак, подходящий под обе.
Куртки такие:
весна/осень:

зима:

Вот я и запарилась с фасоном и, немаловажно, с цветом... Черный - универсальный, но у меня сейчас черный, скучно будет. Серый - с осенней норм, с зимней сольётся. Бежевый? Не будет ли слишком дёшево выглядеть? Неяркий розовый??? Я серьезно.  *crazy*  Может, у меня все-таки девочка? :)
Качество у отобранных мною рюкзаков достаточное и примерно одинаковое (по фото в отзывах).

Очень жду Катиных советов и мнения всех-всех. Одна голова хорошо, а спросить на форуме нужно :)

Фото рюкзаков в следующем посте.
Изменено: nutella - 18.08.2016 19:08:15

1. Первый

2. Второй

3. Третий

4. Четвертый

5. Пятый

6. Шестой

7. Седьмой

Изменено: nutella - 18.08.2016 19:20:47

Наташа, привет! Мне почему-то не видно ни слингокурток, ни рюкзаков, может мой браузер виноват в том, если можно, выложи ссылки на них.

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Наташа, привет! Мне почему-то не видно ни слингокурток, ни рюкзаков, может мой браузер виноват в том, если можно, выложи ссылки на них.
Это моя тормозная техника не хочет их выкладывать! Зашла с ноута. 15 минут и все будет!

nutella,
А киньте ссылку на али на эти рюкзаки пожалуйста,  *inlove*

Все фото на месте, хвала мультизагрузке. Сейчас еще опечатку в теме попрошу исправить.
И жду вердиктов)

Наташа, столько классных рюкзаков *inlove* Из такого количества и правда сложно выбрать :D
Я недавно тоже хотела заказать рюкзак на Али, выбирала-выбирала так и не выбрала, со старым хожу *crazy*
Сейчас опять начну выбирать, после ваших картинок :)

Цитата
nutella пишет:
Доброго дня, Катя и все читающие!

Спасите-помогите.

Выбираю я тут рюкзак себе на осень-зиму-весну на Алиэкспресс, и вместо того, чтобы уже заказать и покорно ждать я извелась вся)

Задача у меня такая. Есть две куртки, которые я буду преимущественно носить в предстоящий холодный сезон. Слингокуртки, то бишь нас под ними будет двое) И нужен мне удобный рюкзак, подходящий под обе.

Куртки такие:

весна/осень:

зима:

Вот я и запарилась с фасоном и, немаловажно, с цветом... Черный - универсальный, но у меня сейчас черный, скучно будет. Серый - с осенней норм, с зимней сольётся. Бежевый? Не будет ли слишком дёшево выглядеть? Неяркий розовый??? Я серьезно.     Может, у меня все-таки девочка?  

Качество у отобранных мною рюкзаков достаточное и примерно одинаковое (по фото в отзывах).

Очень жду Катиных советов и мнения всех-всех. Одна голова хорошо, а спросить на форуме нужно  

Фото рюкзаков в следующем посте.

Мой совет: серый, если не серый, то черный, я видела такой фиолетовый у соседки (смотрелся очень и очень). Бежевый: НИНИНИ!!!! Розовый: если грязно-розовый, темно-розовый и т.п. то да, если же это будет цвет малиновой зефирки со светящейся набивкой внутри, то даже не рассматривай (выглядит дешево и не отмоешь его). Леопардовый без кошачьих ушей не смотрится  :D , еще хвост и когти носить придется, иначе не комплект будет (котеночку соответственно уши и хвостик полагаются  :D )

Рюкзак четвертый или шестой в черном цвете.
Чтобы все таким мрачным не казалось, выбери объемную шапку (из мохера) того самого грязно-розового, грязно-пудрового цвета, к ней в комплекте снуд (шарф), если нужен

EkaterinaFedorova, спасибо, Катя! Как всегда ты вносишь ясность в сумбур в моей голове)
Про цвет поняла, фасоны, значит, 4 или 6 в чёрном цвете. 3 черный - категорически нет или можно рассматривать? Я сейчас под другим углом посмотрела на них, часть сама уже отбросила, а этот вроде тоже норм... 6 розовый тоже можно ли для варианта оставить сравнивать или лучше не надо?
Грязно-розовая шапка хороший вариант для раскрашивания серых будней, мне подойдёт) снуд тоже был бы в тему, но его если только на мордочку ребёнку намотать))) иначе мешается.

Про кошачьи уши - на детском капюшоне они имеются) хвост пристрою)) у кота оторву) Я, конечно, понимаю, что слингокуртка не верх дизайнерской мысли, но предпочитаю быть мамой спокойного ребенка в чехле-на-двоих, чем в обычной одежде, но издёрганной (это по опыту первого ребёнка)

Ещё раз спасибо!

mazik, спасибо)

elena-elfik, на все семь??) мне не жалко, я с радостью, только, может, вы есть Вк, туда удобнее.

nutella, http://vk.com/id43021893 можно и в контакт))

Первый, пятый, шестой не надо  :oops:
Изменено: elena-elfik - 18.08.2016 20:18:29

А мне очень понравился №3 розовый с заклепками, с этими куртками ИМХО будет смотреться отлично + аксы в соответствующей гамме.
Например https://www.wildberries.ru/catalog/3173520/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/2274300/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/1862514/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/2474678/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/2477837/detail.aspx

Цитата
nutella пишет:
EkaterinaFedorova,  спасибо, Катя! Как всегда ты вносишь ясность в сумбур в моей голове)

Про цвет поняла, фасоны, значит, 4 или 6 в чёрном цвете. 3 черный - категорически нет или можно рассматривать? Я сейчас под другим углом посмотрела на них, часть сама уже отбросила, а этот вроде тоже норм... 6 розовый тоже можно ли для варианта оставить сравнивать или лучше не надо?

Грязно-розовая шапка хороший вариант для раскрашивания серых будней, мне подойдёт) снуд тоже был бы в тему, но его если только на мордочку ребёнку намотать))) иначе мешается.

Про кошачьи уши - на детском капюшоне они имеются) хвост пристрою)) у кота оторву) Я, конечно, понимаю, что слингокуртка не верх дизайнерской мысли, но предпочитаю быть мамой спокойного ребенка в чехле-на-двоих, чем в обычной одежде, но издёрганной (это по опыту первого ребёнка)

Ещё раз спасибо!

Рада помочь, при выборе рюкзака, я руководствовалась схожестью формы и фурнитуры с курткой (иначе они будут спорить)... третий хорош, но он рокерский (клепки), первый (хиппи) - слишком округлые карманы и пряжки с курткой не вяжутся, то же самое касается пятого, четвертый, не смотря на засилие карманов, подойдет (благодаря отсутствию пряжек)

Я вижу тут шапки-бини такого типа, они сейчас одни из самых актуальных, кроме того на пару с рюкзаком зададут образу модный вектор

EkaterinaFedorova,
Снова благодарю!  =@

nutella, а можно ссылку на 6 рюкзачок? :oops:

Цитата
Анння пишет:
nutella,  а можно ссылку на 6 рюкзачок?  
Я его из избранного удалила...( к сожалению. Найти можно по фильтру "рюкзак" от 1000 до 1500 руб, и слева есть меню с цветом, там на светло-розовый щелкнуть) а в самом товаре уже разные цвета. Слева по интерфейсу сайта.
Надеюсь, найдете)

Цитата
nutella пишет:
Цитата
Анння пишет:

nutella,  а можно ссылку на 6 рюкзачок?  

Я его из избранного удалила...( к сожалению. Найти можно по фильтру "рюкзак" от 1000 до 1500 руб, и слева есть меню с цветом, там на светло-розовый щелкнуть) а в самом товаре уже разные цвета. Слева по интерфейсу сайта.

Надеюсь, найдете)
*kid*
Спасибо, поищу =@

а я хочу такую шапку пушистенькую. где такие продаются?

Девочки, помогите и мне определиться с выбором рюкзака.Оба нравятся *WALL*
1-кожа

2-кожзам (белый)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили