актуальный прикид 2016

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
актуальный прикид 2016, что обязательно прикупить, а что выбросить и забыть

Здравствуйте, Екатерина! Что-то вещей у меня полно, а надеть нечего))) Хочется их подразобрать и оставить все только самое актуальное ну и новенького прикупить. Посоветуйте, пожалуйста (с примерами) что ультрамодно носить (в Европе и Москве, без оглядки на вкусы туляков - смелости мне хватит))) весной-летом в этом году, а что надевать ну совсем моветон (чтобы не позориться))). Интересует весь гардероб, с головы до ног. И еще интересны актуальные прически и макияж (ну который можно будет носить в повседневной жизни, конечно).

вяжу на заказ

Постою-послушаю *secret*

Цитата
Настасья пишет:
Постою-послушаю  
я тоже :)

Я тоже прибежала послушать)))
Заодно спрошу, донашивать еще сезон "сникерсы" или уже мода прошла и не позориться?
Типа таких
Изменено: ❤Светлана❤ - 07.03.2016 23:40:22

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
Я тоже прибежала послушать)))

Заодно спрошу, донашивать еще сезон "сникерсы" или уже мода прошла и не позориться?

Типа таких

Продавайте их заклятой подруге! Они не актуальны !

Цитата
Чокупила пишет:
Здравствуйте, Екатерина! Что-то вещей у меня полно, а надеть нечего))) Хочется их подразобрать и оставить все только самое актуальное ну и новенького прикупить. Посоветуйте, пожалуйста (с примерами) что ультрамодно носить (в Европе и Москве, без оглядки на вкусы туляков - смелости мне хватит))) весной-летом в этом году, а что надевать ну совсем моветон (чтобы не позориться))). Интересует весь гардероб, с головы до ног. И еще интересны актуальные прически и макияж (ну который можно будет носить в повседневной жизни, конечно).
Здравствуйте! Чтобы дать четкие и конкретные рекомендации, мне нужно во-первых, видеть вас , во-вторых ваш гардероб, только тогда смогу дать конкретные рекомендации. В идеале зовите домой! Приду и вынесу мозг! Общих советов накидаю 09.03 , когда буду за компом.

А я еще тут спрошу,чтобы лишние темы не заводить *ah*  Вот так носить джинсовый жилет с платьем еще актуально? Или тоже пора заклятой подруге отдать?  :D

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
А я еще тут спрошу,чтобы лишние темы не заводить    Вот так носить джинсовый жилет с платьем еще актуально? Или тоже пора заклятой подруге отдать?    

Жилет из денима актуален, носите себе спокойно :)

EkaterinaFedorova, спасибо  =@

EkaterinaFedorova,
спасибо, я тогда подожду общих рекомендаций, в соответствии с ними разберу гардероб, в сомнительных случаях сфоткаю вещи и спрошу ваших рекомендаций, если можно =@  ибо не имею морального права заставить человека перебрать мои неимоверные кучи шмоток (и откуда столько скопилось...  %) )))
а по поводу прически и макияжа я попозже накидаю своих фоток в соответствующей теме (вроде была такая), очень хочется с вашей помощью подобрать подходящую прическу)))

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
ибо не имею морального права заставить человека перебрать мои неимоверные кучи шмоток (и откуда столько скопилось... smile%) )))
вообще, это обычно платная услуга )
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
Цитата
Чокупила пишет:

ибо не имею морального права заставить человека перебрать мои неимоверные кучи шмоток (и откуда столько скопилось... smile%) )))
да знаю я))) но вот как представлю, что кто-то пришел и повыкидывал кучу моих вещей (пусть даже по объективным причинам), а я об этом потом пожалела (например, они опять вошли в моду) - я буду испытывать негативные эмоции (скажем так))) к этому человеку))) а так - ну сама повыкидывала - сама и дура))) и обвинить больше некого будет)))

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
Цитата
Тея пишет:

Цитата
Чокупила пишет:

да знаю я))) но вот как представлю, что кто-то пришел и повыкидывал кучу моих вещей (пусть даже по объективным причинам), а я об этом потом пожалела (например, они опять вошли в моду) - я буду испытывать негативные эмоции (скажем так))) к этому человеку))) а так - ну сама повыкидывала - сама и дура))) и обвинить больше некого будет)))
За все 10 работы еще ни разу ни одной вещи (клиента) не выкинула. Это только вам решать выкинуть/оставить. Я раскладываю актуальные вещи в комплекты, которые вы можете носить, а те, которые не актуальны, остаются у вас с пометкой не актуально в виде отдельной стопки.

EkaterinaFedorova,
Подскажите,а сколько стоит вот такая ваша услуга? И сколько будет стоить поход с вами по магазинам? Мне сейчас не надо ибо *preggo*  *kid*,а вот когда соберусь на работу будет актуально
Вот хочется решить будет ли мне по карману ваша услуга.

Цитата
Мурка пишет:
EkaterinaFedorova,  

Подскажите,а сколько стоит вот такая ваша услуга? И сколько будет стоить поход с вами по магазинам? Мне сейчас не надо ибо     ,а вот когда соберусь на работу будет актуально

Для Мамкомпании 1500 р./час. любая из услуг. Как правило, на разбор достаточно 2 часов.

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Цитата
Мурка пишет:

EkaterinaFedorova,  

Подскажите,а сколько стоит вот такая ваша услуга? И сколько будет стоить поход с вами по магазинам? Мне сейчас не надо ибо     ,а вот когда соберусь на работу будет актуально

Для Мамкомпании 1500 р./час. любая из услуг. Как правило, на разбор достаточно 2 часов.
Спасибо =@

И так общие рекомендации:
http://www.vogue.com/13412145/spring-2016-trends-runway-inspiration/?mbid=nl_030716_Daily_VR&CNDID=32281593&spMailingID=12743353&­spUserID=MTE0MDEzNDEzNDQwS0&spJobID=703199707&spReportId=NzA­zMTk5NzA3S0

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Продавайте их заклятой подруге! Они не актуальны !
Кать,скоро придется обзавестись заклятой подругой :D

Екатерина, а если брать Черный кожаный пиджачок? То какой выбрать?

Косуху? С бахромой? Без воротника? Укороченый рукав(хотя это и не очень удобно)?

И я еще раз поинтересуюсь  :oops:
Такие ботиночки, как на девушке, норм? Подруге не дарить?  :D

Ну или такие http://kari.com/ru/zhenshchinam/zhenskaya-obuv/botinki-botinki_w/botinki-zhenskie-demisezonnye/25640949/
Изменено: ❤Светлана❤ - 13.03.2016 13:22:33

Цитата
Юляка пишет:
Екатерина, а если брать Черный кожаный пиджачок? То какой выбрать?

Косуху? С бахромой? Без воротника? Укороченый рукав(хотя это и не очень удобно)?

Косуху - это вариант наравне с той, что без воротника.  Сочетаемость подо все. Единственно, косуха имеет рокерский привкус. При выборе примерьте ее с холодной головой и оцените сердцем, как вам в ней. Мой пример: у меня именно она замшевая, ношу подо все и с брюками/юбками от офисного костюма + рубашка в том числе. Выглядит органично, но с дерзинкой.

С бахромой- только если применяете к себе ковбойский стиль, и если есть классика в запасе. Мой пример:люблю такие вещи и прошлой весной купила сапоги с бахромой, очень их люблю, ношу с удовольствием, но не каждый день ибо не каждый день общаюсь с людьми, которые готовы воспринимать ковбоя. Т.е. куртка с бахромой будет очень кэжл, будет требовать соотв. обуви, а  в сочетании с кроссовками вы будете напоминать фанатку группы "Алиса" из 90-х . Мой совет "нет"

Без воротника - самый нейтральный и классический вариант подо все : туфли, сапоги, кроссовки. Если хотите образ без примесей и прикусов, отдайте предпочтение именно ей.

Укороченный рукав - согласна, что не очень удобно, потому лучше отказаться от нее сразу.

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
И я еще раз поинтересуюсь    

Такие ботиночки, как на девушке, норм? Подруге не дарить?    

Ну или такие http://kari.com/ru/zhenshchinam/zhens.../25640949/

Нет, не дарить :)), за ними будущее. Еще минимум сезонов 6 (весна+осень) относите. :)

Цитата
Чокупила пишет:

Честно?  Назвать стилиста "кто-то"  :D  Вы просто боитесь меняться или как я понимаю,  что нужно сразу приготовить Nую сумму на новый гардероб, а пока не работаю листаю образы в интернет магазине *MANICURE*
Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
И так общие рекомендации:

http://www.vogue.com/13412145/spring-...MTk5NzA3S0
на любой вкус и цвет  *dance*
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
carrot_mummy пишет:
Честно? Назвать стилиста "кто-то" Вы просто боитесь меняться или как я понимаю, что нужно сразу приготовить Nую сумму на новый гардероб, а пока не работаю листаю образы в интернет магазине
вообще не поняла фразы...)))
а так - я полистала за эти дни журнальчики, почитала много источников с рекомендациями (иногда даются прямо противоположные рекомендации на весну-лето 2016))) мой вывод - кроме сникеров (или сникерсов?..) можно практически все))) те же самые скинни и макси вовсе не под строгим запретом. из того, что навскидку - очень модно: открытые плечи, асимметрия (лямка на одном плече, например), цветочный принт (раельные, а не абстрактные цветы)...

вяжу на заказ

Чокупила, я поклонница классического (как я думаю сама) стиля. Что интересует на просторах интернет магазина это актуальные цвета, обувь,  новые модели кардигана,  принт у платьев.  Все,  дальше сама+зеркало в помощь. Не знаешь как сочетать цвета,  то в инете много раскладок картинок на эту тему.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги