Зимняя обувь к прямым джинсам, какая она?

Страницы: 1
Зимняя обувь к прямым джинсам, какая она?

Катя, доброго дня! Чёт я уже голову сломала) Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мне нужна пара тёплой зимней удобной обуви для прогулок с ребёнком. На волне распродаж хочу купить. И не могу определиться, что-таки мне нужно. Планирую носить эту обувь остаток этой  зимы и следующую. С прямыми джинсами (скинни в печенках, всю зиму одни и те же таскала:), куртка-парка. Думала, дутики (но как они будут с прямыми джинсами, заправлять? фигня получится...) или ботинки (но не буду ли я выглядеть как мужыгг, сурово и брутально:). Совсем в спортивный образ а-ля горнолыжник переходить не хочу. Вообщем я в расстрерянности. Дайте мне модного пинка:)
Буду вам очень благодарна!
Изменено: nutella - 29.02.2016 16:30:12

Привет Наташа, это однозначно ботинки ,а вот какие именно , пришлю фото
сегодня попозже

такого типа ношу сама

Спасибо, Катя! Первый вариант с опушечкой нра :)
А джинсы подвернуть до начала ботинка или поверх верха ботинка носить или как? Они полноразмерной обычной длины. И прямые, не скинни.
Изменено: nutella - 02.03.2016 18:39:58

Цитата
nutella пишет:
Спасибо, Катя! Первый вариант с опушечкой нра  

А джинсы подвернуть до начала ботинка или поверх верха ботинка носить или как? Они полноразмерной обычной длины. И прямые, не скинни.
Нужно посмотреть, как лучше, примерив с джинсами, я ношу подвернутыми

EkaterinaFedorova,  =@  =@  =@

Я бы угги с водоотталкивающей пропиткой купила. В ботинках околеть можно! Это если только в машину прыгнуть и поехал, но не для долгих прогулок.

Цитата
Танюша К пишет:
Я бы угги с водоотталкивающей пропиткой купила. В ботинках околеть можно! Это если только в машину прыгнуть и поехал, но не для долгих прогулок.
Тут вам виднее с практической стороны, что теплее. С т.з. эстетики угги - это уровень Дом-2

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Цитата
Танюша К пишет:
С т.з. эстетики угги - это уровень Дом-2
:D 5 баллов!
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия