как обкромсать мужа?

Страницы: 1 2 След.
как обкромсать мужа?

наврятли помнишь поэтому вот он собственной персоной:))

хочу имидж сменить.предположительно на спортивный(очень уж ему хороши лыжные очки :D ). посоветуешь что? заранее благодарна:) =@

Елена,
Отведи его в мужскую специализированную парикмахерскую!!! Там ему все сделают)))))

Katyashvarova, +1 :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Ты на следующий Новый год ему прическу подбираешь? или он у тебя летом в лыжных очках креативит?
вижу его прям с хвостиком :D
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Katyashvarova пишет:
Елена,  

Отведи его в мужскую специализированную парикмахерскую!!! Там ему все сделают)))))
Кать,страшно....чес слово... у нас такое накреативить могут....тем более что я  с ним не пойду.Хочу его прям фоткой причёски снабдить.
Цитата
гуля пишет:
Ты на следующий Новый год ему прическу подбираешь? или он у тебя летом в лыжных очках креативит?

вижу его прям с хвостиком  
ну летние у него конечно не лыжные :D . у него такие..как у Нео из Матрицы. До этого очки вообще не носил,а тут пошел со мной выбирать и решили до кучи ему купить.Слушай,он такой в этих очках о_О  аж прям сразу секса хочется :-P

фотка ещё с нг 2014

Цитата
Елена пишет:
наврятли помнишь поэтому вот он собственной персоной )

хочу имидж сменить.предположительно на спортивный(очень уж ему хороши лыжные очки   ). посоветуешь что? заранее благодарна  

Прежде, чем что-то выстригать, убедись, что он готов за этим ухаживать и регулярно поддерживать форму, как показала моя практика, мальчики ленивее девочек в разы, даже обладая роскошной фактурной головой, когда пропорциям и симметрии его черепа завидуют все боги Олимпа, он стрижется под расческу в парихмахтерской у 150-килограммовых теть с прокуренными руками,  понятно, помыл гелем, протер тряпочкой, ни шампуня, ни фена ничего не нужно.
От лирики к делу
Если короткую стрижку:

крайнее правое фото со светлыми волосами: вот ссылка: http://backstage.by/assets/img/muzhskoe/november/pricheski/3.jpg
тут минимум укладок, просто регулярно поддерживать форму и я бы рекомендовала носить с бородкой, как на фото или чуть длиннее
Изменено: EkaterinaFedorova - 10.02.2016 12:52:55

Мне кажется, если его стричь короче и моднее и + очки, то ему надо отрастить усы и бородку, как щас носят, такие аккуратненькие. Не знаю, чем причека не нравится, по-моему самое оно для его типа лица.
Во!!! EkaterinaFedorova фотки добавила и всех на лице растительность! Без нее он как голый будет и непропорциональный, словно чего-то не хватает.
Изменено: Кнопка)) - 10.02.2016 12:53:45

Да, стрижку моднявую надо, сразу минус несколько лет будет мне кажется. А та стрижка, что на фото, прибавляет возраста, как мне кажется.
Простите что влезла  =@

Цитата
Елена пишет:

хочу имидж сменить.предположительно на спортивный(очень уж ему хороши лыжные очки   ). посоветуешь что? заранее благодарна  
Вариант чуть длиннее:

Цитата
Елена пишет:

Если он готов к ежедневным укладкам, то:
только бороду однозначно короче носить
Изменено: EkaterinaFedorova - 10.02.2016 13:04:12

Цитата
Елена пишет:

Есть в Туле концептуальный салон мужских стрижек Chop-Chop, находится в Центральном переулке вход дверь в дверь с верхним входом в ТЦ Тройку.
Я бы не спешила, а сходила туда, когда сможете вдвоем, и проконсультировалась с мастерами. Если пойдет он один, то вероятность перекреатива больше, т.к. сзади он себя сразу не увидит. И еще важный момент: за прической последует смена гардероба, готов он к такому повороту? Согласись: модная стрижка + суперские очки... а дальше рубашка, джемперок и брючки, как на фото, вещи сами по себе хорошие, но совершенно из другой оперы.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Да, стрижку моднявую надо, сразу минус несколько лет будет мне кажется. А та стрижка, что на фото, прибавляет возраста, как мне кажется.

Простите что влезла  
Верно подмечено, то же самое касается и гардероба, того , что на фото точно, другого я не видела

Цитата
Кнопка)) пишет:
Мне кажется, если его стричь короче и моднее и + очки, то ему надо отрастить усы и бородку, как щас носят, такие аккуратненькие
нет,нет,нет!только не мой муж!
Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
И еще важный момент: за прической последует смена гардероба, готов он к такому повороту?
вообще в жизни у него джинсы,футболки.Не прям спорт-спорт,поэтому перекреативить я бы назвала как раз первые варианты. Надо думать что бы такое средне арифметическое выбрать.

Тоже влезу  ;)  Захотелось мужу чего-то новенького и он пошел первый раз в chop-chop (я не знала). Там ему сделали модную "нацистскую стрижку" (это я потом погуглила и прочитала, что так и называется, и реально сейчас модно). Вверху волосы длинные, сбоку и сзади почти под ноль, типа такого:

Все друзья сразу сказали, что стрижка, как у "фрица" и, получается, угадали. Эксперимент стоил 1200 руб. Нам не понравилось, что из-за того, что сзади почти всё было сбрито, не понятно, где заканчивалась шея и начиналась голова, какая-то толстая шея казалась  :D  Когда оброс немного - ничего так, видно, что стрижка какая-то крутая, но недолго опять же. Поддерживать стрижку не стали, т.к. не очень понравилась. Может, просто индивидуально не подошла... *idontknow*

Цитата
Dolka пишет:
Тоже влезу     Захотелось мужу чего-то новенького и он пошел первый раз в chop-chop (я не знала). Там ему сделали модную "нацистскую стрижку" (это я потом погуглила и прочитала, что так и называется, и реально сейчас модно). Вверху волосы длинные, сбоку и сзади почти под ноль, типа такого:
Все друзья сразу сказали, что стрижка, как у "фрица" и, получается, угадали. Эксперимент стоил 1200 руб. Нам не понравилось, что из-за того, что сзади почти всё было сбрито, не понятно, где заканчивалась шея и начиналась голова, какая-то толстая шея казалась     Когда оброс немного - ничего так, видно, что стрижка какая-то крутая, но недолго опять же. Поддерживать стрижку не стали, т.к. не очень понравилась. Может, просто индивидуально не подошла...  
о, на фото стрижка прям с подходящим гардеробом!  :D  :D  :D
а вообще меня эти сегодняшние стрижки подбешивают, не понимала чем,а вон оно что, оказывается - память предков)))

вяжу на заказ

Девочки, стригите свои мужей сами. :D  Тут такое поле для экспериментов! Мой вот стригся всю жизнь по одному, пока ко мне под руку не попал. Я случайно не ту насадку поставила и сбрила сильно короче, чем он всегда стриг. Аж испугалась сначала. Но деваться было некуда. Достригла как получилось. А получилось даже лучше, чем было. Теперь так и стрижем.  :D

Цитата
Dolka пишет:
Эксперимент стоил 1200 руб.
У меня супер экономный муж   *MONEYBOX* , сам себя дома под машинку стрижет и сына заодно. Получается не хуже, чем в 7 посте первое фото, даже не думала, что это сейчас модно.

Цитата
Alenk@ пишет:
Цитата
Dolka пишет:

Эксперимент стоил 1200 руб.

У меня супер экономный муж     , сам себя дома под машинку стрижет и сына заодно. Получается не хуже, чем в 7 посте первое фото, даже не думала, что это сейчас модно.
У меня тоже суперэкономный - не стрижется воообще :D

Ууу, как мен бесят эти нацистские стрижки! ]:-  И прежде всего тем, что они через одного! Интернат какой-то, гитлер-югенд. А еще раздражают маленькие хвостики пучком, тоже своей модностью. Хотя сама прическа интересная, некоторым идет.

feicc,
это мы еще в Туле живем, уверена, что в Москве таких пучково-бородатых бруталов пачками просто)))

вяжу на заказ

Да -да,  прошлым летом увидела эти гульки в Парке Горького, через одного прям. Хотелось сказать: запретите им!  ))) а теперь и в Туле значит прогрессирует эта мода)
хотя,  когда брат мой такой причесон навел,  то его это не испортило,  так что я привыкла уже))
Куда как хуже ободки на голове у мужиков, это вообще за гранью добра и зла))))
Изменено: Тея - 22.06.2016 03:18:12
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
feicc пишет:
У меня тоже суперэкономный - не стрижется воообще
*partners*

Цитата
Yula пишет:
Цитата
feicc пишет:

У меня тоже суперэкономный - не стрижется воообще

Юля, померяемся мужскими косами? :D У моего чуть ниже плеч, дальше что-то и не растет, но ему и не надо, он с распущенными ходит чаще всего. А у вас? :)

Я своего тоже сама стригу, а то он зарастает с какой то космической скоростью стричь приходится раз в 3 недели, разоришься на парикмахерской, тем более на модных салонах  :D  иногда завидую ему, вот бы у меня так быстро волосы расли

Цитата
fasolka пишет:
Я своего тоже сама стригу, а то он зарастает с какой то космической скоростью стричь приходится раз в 3 недели, разоришься на парикмахерской, тем более на модных салонах     иногда завидую ему, вот бы у меня так быстро волосы расли
Стригите его на убывающей луне, а сама ровняйте кончики на растущей. Тогда его стрижки будет хватать на дольше, а ваши косы будут расти быстрей.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги