загадочный колготки

Страницы: 1
загадочный колготки

Привет,Кать.
Вот такие колготки в сером цвете.http://www.js-company.ru/catalog/fantaziya/giulia-3/rasprodazha-hlopkovaya-50/nordic-17
Ума не приложу с чем носить.Думала будут подовсе зимой подходить,ан нет...оттягивают на себя внимание,спорят со всей одежей.
К чему их пристроить?

Цитата
Елена пишет:
Привет,Кать.

Вот такие колготки в сером цвете.http://www.js-company.ru/catalog/fant.../nordic-17

Ума не приложу с чем носить.Думала будут подовсе зимой подходить,ан нет...оттягивают на себя внимание,спорят со всей одежей.

К чему их пристроить?
Привет! только к этому:
http://www.aliexpress.com/item-img/Sweet-Bowknot-Decoration-Beer-maid-Girl-halloween-Costume-Fantasia-oktoberfest-beer-festival-outfit-german-sexy-femininas/32322458781.html?spm=2114.10010208.100005.11.UcnJNu
Подари их заклятой подруге :)
Изменено: EkaterinaFedorova - 09.02.2016 15:02:08

вот блин.........

Катюш, если Лена не против ;)  у меня наболевший!!! вопрос про колготки!
Если телесные колготки это фу-фу-фу (ведь так?) - то есть ли им альтернатива, когда наряд не предполагает черных/серых колготок?
Цветные?
или уж лучше совсем без них? а зимой/холодной весной?

Марра, а на тон темнее телесных, бронза или мокко?
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

а почему телесные фуфу? о_О

Цитата
Марра пишет:
Катюш, если Лена не против    у меня наболевший!!! вопрос про колготки!

Если телесные колготки это фу-фу-фу (ведь так?) - то есть ли им альтернатива, когда наряд не предполагает черных/серых колготок?

Цветные?

или уж лучше совсем без них? а зимой/холодной весной?

я что-то пропустила? Как это телесные колготки фу-фу?  о_О  С каких пор? Или в каких ситуациях?

Марра,
Марин, многие стилисты сейчас дают шанс телесным колготкам и если без них никак, то можно))) приводили несколько примеров, когда наоборот черные колготки смотрелись комично и просто просились телесные)))
Изменено: She - 02.03.2016 15:28:51
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Выжимка о телесных колготках вот:

http://trendy-brandy.com/trends/telesnye-kolgotki-nosit-nelzya-vybrosit/

Цитата
Марра пишет:
http://trendy-brandy.com/trends/teles...-vybrosit/
спасибо за ссылку!)))
данунафиг))) мне вот эта мысль близка:  
в рекламном посте мысль Божены- здравая:
— Могу дать один лишь трезвый совет: мужчины не знают, что прозрачные телесные не в моде, (а те, кто знаю, вряд ли вас интересуют). Так что, если вы наряжаетесь для мужчин, а не для стилистов, то забейте на полицию стиля и покупайте телесные. К тому же, мода меняется быстро, скоро все обратно заклеймят черные, и будут носить телесные.
и вот эта:
Где не обойтись без светлых колготок? В офисе! Когда мы идем на работу в офис, моду мы отодвигаем на второй план, а на первый выводим этикет и соображения здравого смысла и делового стиля. Голые ноги в офисе исключаются! Мода — модой, а работа — работой… Модные блоггеры и журналисты, которые пишут о колготках, забывают о том, что кроме их модельных ног в мире существуют всякие. Красиво то, что красиво, а что не очень красиво и может быть украшено — то должно быть украшено.

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
Цитата
Марра пишет:

http://trendy-brandy.com/trends/teles...-vybrosit/
спасибо за ссылку!)))

данунафиг))) мне вот эта мысль близка:  

в рекламном посте мысль Божены- здравая:

— Могу дать один лишь трезвый совет: мужчины не знают, что прозрачные телесные не в моде, (а те, кто знаю, вряд ли вас интересуют). Так что, если вы наряжаетесь для мужчин, а не для стилистов, то забейте на полицию стиля и покупайте телесные. К тому же, мода меняется быстро, скоро все обратно заклеймят черные, и будут носить телесные.

и вот эта:

Где не обойтись без светлых колготок? В офисе! Когда мы идем на работу в офис, моду мы отодвигаем на второй план, а на первый выводим этикет и соображения здравого смысла и делового стиля. Голые ноги в офисе исключаются! Мода — модой, а работа — работой… Модные блоггеры и журналисты, которые пишут о колготках, забывают о том, что кроме их модельных ног в мире существуют всякие. Красиво то, что красиво, а что не очень красиво и может быть украшено — то должно быть украшено.

Спасибо за позицию, но не согласна и сейчас расскажу почему.
Изменено: EkaterinaFedorova - 02.03.2016 19:15:52

Спасибо за ссылку, жутко длинная, интересная, но не стоит столько головной боли. Давайте составим алгоритм выбора адекватных колготок из трех цветовых вариантов: черные /серые (фума) / бежевые (телесные)

оговорки: все колготки без исключения должны быть МАТОВЫЕ (блестящие на свету напоминают ливерные колбаски , дешевят образ и полнят ноги)
серые (фума) - избегать чисто серых или светло-серых (создают эффект белесых ног), должны быть желто-серого, грязно-серого, тогда на ногах будут хорошо гармонировать с кожей
бежевые (телесные)- большинство из бежевых колготок создают эффект белесых ног, нужно выбирать свой оттенок, отталкиваясь от цвета собственной кожи + пол-тона темнее, тогда будет гармонично

Главный принцип: легкий наряд - тонкие колготы (до 40 ден), теплый наряд (твидовый зимний костюм)  - плотные колготы от 40 ден.

1. сезон
2. с какой одеждой они будут надеты
3. мероприятие
4. сам выбор

примеры
ПРИМЕР I : 1 - лето (от +20), 2 - летнее платье, 3 - строгий офис, где без колготок нельзя (это же справедливо на всех официальных мероприятиях)
4 - нужны колготки  максимум 20 ден (можно меньше, главное не порвать) оттенка чуть темнее, чем ваша кожа и важно МАТОВЫЕ!!!!!

ПРИМЕР II: 1- весна (до +15), 2- платье кэжл серобуроказявчатое 3 - и в пир и в мир, без коготок можно, но холодно
4 - танцуем от того темный или светлый наряд и обувь
если общий колорит темный, то колготки однозначно 40-50 ден черные и тоже МАТОВЫЕ не зависимо от обуви
если общий колорит скорее светлый (бежевое платье, сапоги цвета какао), то колготки 40-50 ден серые(фума)* или бежевые* обязательно МАТОВЫЕ!!!!!

ПРИМЕР III:1 - весна/лето/зима , 2 - юбочный костюм, 3 - строгий офис или официальное торжество, даже если без колготок и можно, то выглядит абсурдно (английская королева с голыми ногами)
4 - нужны колготки летом макс. 20/ зимой макс.40 ден МАТОВЫЕ!!!!!
и внимание:
если общий колорит наряда черный (или темных,насыщенных оттенков) колготки однозначно черные
общий колорит наряда цветной (но спокойных оттенков) колготки  серые(фума)* или грязно-бежевые*
общий колорит наряда светлый (или яркий цветной, например ярко-голубой или мятный), то бежевые оттенка чуть темнее, чем ваша кожа , как в примере I

Ошибки, которые я неоднократно вижу от сезона к сезону: черное пальто + черная обувь + бежевые тонкие колготки (ощущение голых ног), светлая обувь + черные /темно-коричневые колготки, легкое платье + туфли + колготки 50 ден (слишком толстые)

При выборе колготок я превращаюсь в очень вредного и придирчивого покупателя, беру за шкирку продавца в магазине колготок, обозначаю ему задачу и пусть до посинения разворачивает упаковки, пока не найду нужное, что советую делать и вам, т.к. производители колготок ведут себя крайне не добросовестно, мало того, что ткут из сырья, напоминающего оболочки для ливерных колбас, так еще один и тот же оттенок одной и той же марки в разных партиях может отличаться

Бронзовые, шоколадные, коричневые колготки носим с нарядами и обувью теплых оттенков

самый ужас то в том, что с телесными колготками беда у нас  :,(  Оттенки-то ....ужас ужасный (( Катя, может посоветуете фирмы с нормальными оттенками телесного?

Цитата
marseille пишет:
самый ужас то в том, что с телесными колготками беда у нас     Оттенки-то ....ужас ужасный (( Катя, может посоветуете фирмы с нормальными оттенками телесного?
С радостью, если бы они были стабильными. Купила прошлой весной МиНиМи, дешевые под брюки, развернула - оказался хороший оттенок загорелой желтоватой кожи (мой), купила его же осенью - белесые ноги. Потому есть смыл придя в магазин вынести мозг продавцу, сравнив несколько марок. Мне нравились до 2015 Innamore, SiSi и тому подобные типа итальяшки в ценовом коридоре 250 - 300 р. Когда рубль упал, колготки изменились как по качеству, так и по цвету. Честно, творится полнейший бардак в этом смысле. В ближайшее время планирую пойти в Calzedonia и купить там их новинку за 700 р., 20-30 ден очень стабильные, никогда не рвутся, посмотрю, что за оттени будут, в них и проведу весенне/летний колготочный сезон :)

EkaterinaFedorova,
я абсолютно согласна с вашими рекомендациями, не поняла только, почему моя позиция вас не устроила?))) модная индустрия сейчас запрещает телесные колготки в принципе, я же считаю, что если нужно - то можно, только грамотно подобранные

вяжу на заказ

А есть удачные матовые модели на твой взгляд? Посоветуй на какие марки обратить внимание.

Цитата
Чокупила пишет:
EkaterinaFedorova,  

я абсолютно согласна с вашими рекомендациями, не поняла только, почему моя позиция вас не устроила?))) модная индустрия сейчас запрещает телесные колготки в принципе, я же считаю, что если нужно - то можно, только грамотно подобранные

Скажем так, не согласна с некоторыми формулировками, а именно:

"Где не обойтись "БЕЗ СВЕТЛЫХ КОЛГОТОК" (не светлых, а в тон кожи)? В офисе! "КОГДА МЫ ИДЕМ НА РАБОТУ В ОФИС, МОДУ МЫ ОТОДВИГАЕМ НА ВТОРОЙ ПЛАН" (на мой взгляд, на работе моду нужно выдвигать на первый план, но применять тенденции в контексте рабочих будней!!! В противном случае получите "скрючится, скукожится и чешет на работу..."), А НА ПЕРВЫЙ ВЫВОДИМ ЭТИКЕТ И СООБРАЖЕНИЯ ЗДРАВОГО СМЫСЛА И ДЕЛОВОГО СТИЛЯ (проработав много лет в офисе и с иностранными партнерами в том числе, скажу, если на первом будут только "ЭТИКЕТ И СООБРАЖЕНИЯ ЗДРАВОГО СМЫСЛА И ДЕЛОВОГО СТИЛЯ", без личностного обаяния, живого общения, умения подчеркнуть достоинства внешности и характера, пользуясь знанием модных тенденций, получится "синий чулок", таких не любят в коллективе и, как правило, выживают). Голые ноги в офисе исключаются! Мода — модой, а работа — работой… (при условии наличия ровной загорелой кожи и юбки средней длины в жаркий день, можно) Модные блоггеры и журналисты, которые пишут о колготках, забывают о том, что кроме их модельных ног в мире существуют всякие (тут согласна, они не учитывают контекста разных реалий). Красиво то, что красиво, а ЧТО НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО И МОЖЕТ БЫТЬ УКРАШЕНО — ТО ДОЛЖНО БЫТЬ УКРАШЕНО (на мой взгляд,тут не "украшать", а приводить в адекват с реалиями нужно, представьте себе полные кривые ноги с черными волосами /не бреет их обладательница/ наденьте на них телесные колготки, вот правда "украсите", таким вариантам лучше вообще брюки носить :))."
Изменено: EkaterinaFedorova - 02.03.2016 19:37:41

Цитата
Марра пишет:
А есть удачные матовые модели на твой взгляд? Посоветуй на какие марки обратить внимание.
Я не помню, как называется, вечером посмотрю и напишу. Это российская марка, колготки 50 ден, я бы сказала они больше демисезонные.
Еще были матовые Innamore, но какие-то он хватило их на 2 раза.
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги