Как носить юбки и не выглядеть бабой на чайнике?

Страницы: 1
Как носить юбки и не выглядеть бабой на чайнике?

Доброго времени суток, Катя и читающие!
Периодически последнее время меня срывает с катушек - меня раздражает, что я везде и всюду в джинсах, напялила и почесала.  *kolyaska*  Выглядит хорошо и практично. Понятно, что образ жизни и прогулки с ребёнком диктуют быть мобильной и подтянутой. Но я же деееевушка:) Хочется женственности и хрупкости  *MANICURE*   Иногда  :D

Внимание, вопрос: как носить юбки и платья (в т.ч. в пол) в условиях города, прогулок с ребёнком и ЗИМЫ, чтобы не выглядеть как боярыня Морозова?
Если можно, примеры с фото.

Цитата
nutella пишет:
Доброго времени суток, Катя и читающие!

Периодически последнее время меня срывает с катушек - меня раздражает, что я везде и всюду в джинсах, напялила и почесала.     Выглядит хорошо и практично. Понятно, что образ жизни и прогулки с ребёнком диктуют быть мобильной и подтянутой. Но я же деееевушка  Хочется женственности и хрупкости      Иногда    

Внимание, вопрос: как носить юбки и платья (в т.ч. в пол) в условиях города, прогулок с ребёнком и ЗИМЫ, чтобы не выглядеть как боярыня Морозова?

Если можно, примеры с фото.

Я так понимаю, что вопрос был "в условиях зимы" т.е. в рамках совместимости с верхней теплой одеждой. Я правильно понимаю? Мне просто тоже интересно про зиму, юбки и удобство при прогулках.

Тасамая, в том числе и зимы. Зима пройдёт, весна настанет, а тараканы в голове никуда не денутся)

Весной и летом ходить в юбках проблем не составляет. Это время просто создано для них.
А вот зимой и у меня вопросы... Для меня пока единственный вариант - длинное, до пят теплое пальто. А под ним уже какие хочешь юбочки.
Но длинное пальто - это и есть типа бабы на чайнике))) Хочешь покрасивее, какую-то шубку или короткую курточку - тогда в юбке не нагуляешься уже.

А под короткую дубленку до середины бедра какую юбку одевать и до каких градусов это вообще уместно, а то осенью видела девушка в кож куртке и шифоновой юбке, хотя ветер был ледяной брр..

Цитата
GrayFox пишет:
А под короткую дубленку до середины бедра какую юбку одевать и до каких градусов это вообще уместно, а то осенью видела девушка в кож куртке и шифоновой юбке, хотя ветер был ледяной брр..
Юбку на 3-5см длиннее  дубленки, если дубленка оверсайз, то можно юбку в пол . В градусах регламента нет как такового сейчас нет. Можно носить шифоновую  юбку с зимними верхними вещами вполне , главное не дрожжать :-)

я несколько лет ходила в платьях круглый год. А в джинсах только на природу на шашлык или еще в какие-нибудь рабоче-дачные условия. Поэтому проблем в этом не вижу. При чем тут боярыня? Вы же не в пачке и не в вечернем на кольцах собираетесь ходить? Главное по сезону найти и колготки потеплее. А если все-таки юбка очень романтичная, к ней сейчас все стилисты советуют одевать грубые ботинки и куртки милитари или косу
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги