Любопытство заело)))

Страницы: 1
Любопытство заело))), Вопрос о платье

Подскажите пож-та на фрунзе в магазине персона грата в окне видела платье - оно и сейчас там))) что за бренд и сколько стоит?)
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Ольгунчик пишет:
Подскажите пож-та на фрунзе в магазине персона грата в окне видела платье - оно и сейчас там))) что за бренд и сколько стоит?)
Классный вопрос! Если вдруг буду мимо проезжать, обязательно поинтересуюсь :)). Как правило цена наряда в таких магазинах варьируется 15000 - 65000, если вдруг заест желание его купить, советую поискать то же самое в мск, 10000 точно сэкономите

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Цитата
Ольгунчик пишет:

Классный вопрос! Если вдруг буду мимо проезжать, обязательно поинтересуюсь  ). Как правило цена наряда в таких магазинах варьируется 15000 - 65000, если вдруг заест желание его купить, советую поискать то же самое в мск, 10000 точно сэкономите
дв) потому и вопросик задаю, с колясом не зайдешь особенно)
Павшинский мост

Цитата
Ольгунчик пишет:
Цитата
EkaterinaFedorova пишет:

Цитата
Ольгунчик пишет:

Классный вопрос! Если вдруг буду мимо проезжать, обязательно поинтересуюсь  ). Как правило цена наряда в таких магазинах варьируется 15000 - 65000, если вдруг заест желание его купить, советую поискать то же самое в мск, 10000 точно сэкономите
Понятно, я не особенно такие магазины жалую, ходить туда не вижу смысла по двум причинам: 1. вещи первой линии туда попадают не сразу, покупать за такие деньги уходящий сезон не вижу смысла, 2. выбор там не велик, т.к. не велико количество людей, способных заплатить за эти вещи. А пафосу нагоняют продавцы, будто благоденствуют нас своим присутствием ежесекундно. Когда начинаю на изнанку вещь выворачивать, ярлык почитать, швы проверить, становлюсь врагом нации в одночасье :)))

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Цитата
Ольгунчик пишет:

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:

Цитата
Ольгунчик пишет:

Понятно, я не особенно такие магазины жалую, ходить туда не вижу смысла по двум причинам: 1. вещи первой линии туда попадают не сразу, покупать за такие деньги уходящий сезон не вижу смысла, 2. выбор там не велик, т.к. не велико количество людей, способных заплатить за эти вещи. А пафосу нагоняют продавцы, будто благоденствуют нас своим присутствием ежесекундно. Когда начинаю на изнанку вещь выворачивать, ярлык почитать, швы проверить, становлюсь врагом нации в одночасье  ))
это во всех магазинах сейчас по моему( кк зайдешь сразу такие взоры а если еще и с ребенком  *HELP*
Павшинский мост
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия