Замшевая юбка родом из СССР

Страницы: 1
Замшевая юбка родом из СССР, носить или пустить на тапки:)

Здравствуйте, Екатерина. Вопрос вот в чем. В залежах маминого гардероба имеется вот такая замшевая плотная юбка миди. Качество замши очень-преочень. К слову сказать, мама рассказывала, как в свое время ее коллеги пытались выменять эту юбку на джинсы-варенки. Мама не сдалась :)
Можно ли носить такое сейчас? С чем? Повторюсь, она плотная, на очень-весну (а возможно, и зиму). Или же сшить из нее домашние тапки или подстилку собаке? :)

Изменено: nutella - 07.07.2015 22:57:30

Фото вставлю вечером из дома. С телефона нет кнопки "добавить картинку".
Прошу прощения.

UPD: фото в первом посте
Изменено: nutella - 07.07.2015 22:52:43

Цитата
nutella пишет:
Здравствуйте, Екатерина. Вопрос вот в чем. В залежах маминого гардероба имеется вот такая замшевая плотная юбка миди. Качество замши очень-преочень. К слову сказать, мама рассказывала, как в свое время ее коллеги пытались выменять эту юбку на джинсы-варенки. Мама не сдалась  

Можно ли носить такое сейчас? С чем? Повторюсь, она плотная, на очень-весну (а возможно, и зиму). Или же сшить из нее домашние тапки или подстилку собаке?  

НОСИТЬ! И ТОЛЬКО НОСИТЬ! С рубашками : джинсовой, клетчатой, хорошо бы найти рубашку с похожим перуанским орнаментом как на юбке, коротким свитером: типа толстая водолазка до пояса, многослойный вариант: футболка  с принтом, а поверх рубашка, завязанная на поясе, обувь желательно на хотябы небольшом каблуке

какая красота.......
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Спасибо! Я надеялась, что с ней не все потеряно)))
Подскажите, еще, пожалуйста, что к ней подойдет из теплого верха? Она же на более холодный сезон. Короткий бомбер? Что-то типа жакета?
Изменено: nutella - 08.07.2015 11:19:22 (Опечатка )

да что угодно наверх мне кажется! тот же плащ он просто скроет длину и все) но юбочка супер! а главное качественная небось! в СССР делали качественные шмотки :D

Если у вас есть этот бомбер, то попрошу его фото, чтобы точно сказать. Если смотреть более глобально,то эта вещьс коротким верхом   зима до -5 + осень, соответственно: короткая дубленка, короткое пальто можно мохеровое, драповое какое угодно, я ношу такую юбку(моя юбка шерстяная) с дубленкой-косухой, а вот длинный плащ с этой юбкой носить можно, но не интересно, т.к. юбку он скроет,потому выбирайте короткий плащ

[QUOTE]elena-elfik пишет:
да что угодно наверх мне кажется! тот же плащ он просто скроет длину и все) но юбочка супер! а главное качественная небось! в СССР делали качественные шмотки  [/QUOTE
Что угодно, но в стиле дикого запада, там ковбои индейцы, американская деревня (кантри) с классическими вещами будет диссонанс.

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:

да что угодно наверх мне кажется! тот же плащ он просто скроет длину и все) но юбочка супер! а главное качественная небось! в СССР делали качественные шмотки  
EkaterinaFedorova,
Катя, мои сапоги ещё не в моде :D  :D ??

Цитата
elena-elfik пишет:
в СССР делали качественные шмотки
юбка на 150% импортная(Германия?) в СССР никогда не делали ничего толком качественного кроме пушнины в полуфабрикатном виде.
сумку к ней интересно подбирать или рюкзачок
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Настасья пишет:
Цитата
EkaterinaFedorova пишет:

да что угодно наверх мне кажется! тот же плащ он просто скроет длину и все) но юбочка супер! а главное качественная небось! в СССР делали качественные шмотки  
EkaterinaFedorova,  

Катя, мои сапоги ещё не в моде      ??

Если правильно помню, мы обсуждали эти сапожки весной 2013, тогда они были не в моде. Сейчас вышла тенденция 70-е, по сему реабилитируйте с платьями и шортами.

Цитата
гуля пишет:
Цитата
elena-elfik пишет:

в СССР делали качественные шмотки

юбка на 150% импортная(Германия?) в СССР никогда не делали ничего толком качественного кроме пушнины в полуфабрикатном виде.

сумку к ней интересно подбирать или рюкзачок

вариантики:
бакет-бэг
http://www.refinery29.com/static/bin/entry/5da/x/7987/bucket-bags-pouches-fall-handbags.jpg
сэддл-бэг
http://www.refinery29.com/static/bin/entry/50b/x/8018/saddle-bags-fall-winter-handbags.jpg
Изменено: EkaterinaFedorova - 09.07.2015 13:16:27

гуля, да, вообще она то ли из Польши, то ли из Чехии. Вобщем импортный импорт)
EkaterinaFedorova, сумки очень нравятся! Особенно те, что с длинным ремнем ВСЕ. Фото куртки-бомбера обязательно выложу позже. И сапогов осенних имеющихся. И кое-чего еще)
Изменено: nutella - 09.07.2015 14:24:39

Добралась до своих теплых одёжек, выкладываю фото возможного верха для юбки. Прокомментируйте, пожалуйста. Если с данной юбкой они нее идут, имеют ли они вообще право носиться? Или канули в лету?)
Бомбер (это же он?)

Черная куртка к/зам
http://s017.radikal.ru/i429/1507/af/5502c68ca31f.jpg

Плащ

Также имеются сапоги. Мне кажется, они высоки для этой юбки, так?

И еще маман сохранила вот такую блузу для этой юбки. Актуально ли носить их вместе?

Цитата
nutella пишет:
Добралась до своих теплых одёжек, выкладываю фото возможного верха для юбки. Прокомментируйте, пожалуйста. Если с данной юбкой они нее идут, имеют ли они вообще право носиться? Или канули в лету?)

Бомбер (это же он?)

Черная куртка к/зам

http://s017.radikal.ru/i429/1507/af/5502c68ca31f.jpg

Плащ

Бомбер: классный, носим со всеми джинсами дж. юбками, можно даже с брюками черными попробовать, хорошо будет с низом песочного цвета (джинсы песочные бежевые), с этой юбкой не сочетается, тут 1. Бомбер стиль: авиатор, юбка: гаучо, вместе впечатление: индейская девушка носит куртку пилота, потерпевшего крушение в Апалачах.
Черная куртка кожзам: на фото мне показалась шоколадно-коричневой, в принципе тот же бомбер, юбка с ним не будет сочетаться по той же причине, бомбер: авиация (милитари), юбка: гаучо (фольк).
Плащ: мне жаль вас огорчать, но он в утиль, соответственно с юбкой нини... Простите не могу удержаться и спрошу: зачем выбирать плащ из жатой ткани с дурацкими сборочками на рукавах и воротником на кулиске? Почему не отдать предпочтение плащу из плотной ткани с гладкой фактурой, отложным воротником :

такой плащ будет сочетаться практически со всеми вещами, а именно классический стиль + кэжл, юбка с ним не пойдет (она фольк)
Изменено: EkaterinaFedorova - 13.07.2015 13:09:11

К юбке:

Изменено: EkaterinaFedorova - 13.07.2015 13:32:19

Цитата
nutella пишет:
Также имеются сапоги. Мне кажется, они высоки для этой юбки, так?

1. Они без каблука, 2. да, высоки если хотите с этой юбкой на плоской подошве что-нить, то это должны быть полу-сапожки, постараюсь завтра себя в таком наряде выложить для примера. Потому данный сапоги не подойдут к этой юбке.

обувь к этому образу:

Цитата
nutella пишет:
И еще маман сохранила вот такую блузу для этой юбки. Актуально ли носить их вместе?

Блуза отменная!!! Идеально подходит к этой юбке и ко всем джинсовым вещам. Как всегда маме мегареспект. Эта одна из тех блуз бохо, о которых мы говорили.

EkaterinaFedorova, огромное вам спасибо, Екатерина!
Про плащ - ни капли не огорчили, что пора его того, ну, туда))) куплен давно, лежит долго. Пора ему на пенсию.
Значит, буду подбирать к юбке обувь и, как минимум, дж куртку.
=@
Изменено: nutella - 13.07.2015 14:17:40
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия