Выбор макияжа

Страницы: 1
Выбор макияжа

Добрый день,мне предстоит свидание с молодым человеком,подскажите пожалуйста,какой мне подойдёт макияж(глаза,губы,брови) для романтического свидания?Ещё планируется поход в ресторан.
Изменено: Galinna - 30.03.2015 22:40:23

Цитата
Galinna пишет:
Добрый день,мне предстоит свидание с молодым человеком,подскажите пожалуйста,какой мне подойдёт макияж(глаза,губы,брови) для романтического свидания?Ещё планируется поход в ресторан.

Добрый день, Galinna!
можете копировать со ссылки, только ваш цветотип светлее, т.е. вместо черного вы берете серо-коричневый, вместо бирюзового - песочно-золотистый
обратите внимание: актуальны широкие брови
http://thezoereport.com/spring-beauty-trends/#slide-1

Цитата
Galinna пишет:
то же самое сообщение, если мне память не изменяет, было месяц (а может и больше) назад. А она все на свидание с рестораном собирается  :D

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Galinna пишет:

то же самое сообщение, если мне память не изменяет, было месяц (а может и больше) назад. А она все на свидание с рестораном собирается  
ага)))) в прошлый раз не получилось)))

Цитата
Lady Lepra пишет:
ага)))) в прошлый раз не получилось)))
ну конечно )) совета ведь не дождалась))

Тысяча извинений, если ненароком кого обижу, но я вижу какую-то связь между этой темой и этой

Не мамкомпания,а дом свиданий какойто...
Извините,не сдержалась:)))

Цитата
nutella пишет:
Тысяча извинений, если ненароком кого обижу, но я вижу какую-то связь между этой темой и этой
класс  :D

Цитата
nutella пишет:

Ну... я тоже вижу. Нельзя мне по долгу службы сильно юмор включать. Может быть это кто-то тоже "шутит" :D . Шутка удалась!
В тот раз очень сдержано (почти без вкраплений юмора) пояснила молодому человеку, что с собой сделать.
Однако, если вдруг появится третий шутник из этой компании, боюсь не сдержаться и продолжить образы в их направлении, ибо к чему портить эстетическими рекомендациями столь колоритные типажи и вносить противоречия в их явно инакомыслящие головы.

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
вносить противоречия в их явно инакомыслящие головы
:D  :D  :D  =@

Ржу :D

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Цитата
nutella пишет:

Ну... я тоже вижу. Нельзя мне по долгу службы сильно юмор включать. Может быть это кто-то тоже "шутит"   . Шутка удалась!

В тот раз очень сдержано (почти без вкраплений юмора) пояснила молодому человеку, что с собой сделать.

Однако, если вдруг появится третий шутник из этой компании, боюсь не сдержаться и продолжить образы в их направлении, ибо к чему портить эстетическими рекомендациями столь колоритные типажи и вносить противоречия в их явно инакомыслящие головы.
Да-да, учить их только портить )))
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги