самоцветы

Страницы: 1
самоцветы

вижу больше на женщинах в возрасте,молодые даже чаще бижутерию покупают,чем такие камни.В магазах это чаще вещи массивные.
Для молодой женщины они уместны или лучше повременить?

Цитата
Елена пишет:
вижу больше на женщинах в возрасте,молодые даже чаще бижутерию покупают,чем такие камни.В магазах это чаще вещи массивные.

Для молодой женщины они уместны или лучше повременить?

Все зависит от конкретного изделия. У меня есть браслет из серого камня,вертикальные пластины собранные на 2 резинки. Очень стильно смотрится и совершенно не возрастное украшение. В моду сейчас вошел жемчуг, его я почему-то (не заслуженно) считала его возрастным украшением, а на самом деле очень хорошо смотрится на юных особах. Временить точно не стоит. Очень стильно и актуально смотрятся перстни, выточенные из цельного камня, я о таком мечтаю, но проблема в том что находила их только от 18 размера, а мне нужен максимум 16,5. Есть также множество крупных колье из камня, также потрясающе смотрятся. Если возникло желание носить что-то из натуральных камней, то надо носить! Ориентиры для выбора: не пестро, не окрашено (чтобы не слишком заметно), отдавать предпочтение простым формам (минимум железа, в том смысле что железные завитушки сильно дешевят изделие)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги