С чем носить подобную обувь?

Страницы: 1
С чем носить подобную обувь?

Девочки, кто разбирается? С чем носить подобную обувь? И, пожалуй, главный вопрос: на голую ногу или колготки возможны?

Школа Скорочтения в Туле http:/tula.turboread.ru

на колготки точно нет! вообще не понимаю колготки или подследники с босоногами  :-!  туда же туфли с носками и гольфами к юбке выше да любой длины)))

мне думается отлично будет под джинсы узкие с подворотом внизу. сверху майка-туника-футболка....не знаю как назвать...)))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

1. на голую ногу + платье юбка вашей любимой длины
2. на голую ногу + джинсы вашего фасона
3. на голую ногу с гольфами/носками такое могут позволить себе носить девочки-подростки или японские школьницы
4. общее правило вся обувь с открытыми пальцами носится исключительно на ГОЛУЮ НОГУ даже если это валенки  :D
5. исключение: можно сочетать с плотными колготками/гамашами (плотные чулки как у прабабушек в войну) в рубчик, лучший цвет таких гамаш именно к этим туфлям - вишневый.

Почему нельзя с обычными колготками?  - потому что выглядывают пальцы, обтянутые колготками, а это считается крайне не эстетичным.
Именно для такой обуви придумали колготки без пальцев, но на мой взгляд это выглядит еще глупее, когда торчат голые пальцы а дальше ноги в колготках.
Еще момент: исключите подследники из вашего быта НАВСЕГДА!!! это худшее изобретение человечества ибо действует на мужчину противоположно виагре  :D
Изменено: EkaterinaFedorova - 27.02.2015 16:43:39

Юля, Катя большое спасибо  :)
Школа Скорочтения в Туле http:/tula.turboread.ru
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили