Модные джинсы

Страницы: 1 2 3 След.
Модные джинсы

Какие сейчас в тренде?
И какую под них обувь и верх.
Хотелось бы фото комплектами  :)  и немного комментариев

http://thezoereport.com/denim-download-whats-new-world-jeans/#slide-1
настала пора mum's jeans, сидят как boyfrien's, но с высокой талией, идут далеко не всем, потому
те, кому комфортней в boyfrien's продолжайте их носить и не переживать ни о чем

http://thezoereport.com/j-brand-holiday-denim/#slide-1 вот пожалуй самые актуальные джинсовые образы, разложенные просто "на пальцах", здесь подборка в нейтральных цветах, если любите по-ярче, замените нейтралы на любимые цвета

http://thezoereport.com/style-tips-5-ways-wear-flares/ снова очень актуальны расклешенные джинсы, но на этот раз с высокой талией, опять-таки такая посадка не всем подходит, потому  выбирайте ту посадку, которая идет именно вам.

Актуальны по-прежнему рваные джинсы

В моде так называемый patch-denim это джинсовые вещи сшитые из кусков денима разных цветов, например: синий+ голубой+черный или несколько оттенков синего. Чтобы такая вещь смотрелась, е нужно сочетать с гладкими благородными фактурами. Например, джинсы из кусочков + однотонный кашемировый свитер + однотонная сумка дорогой выделки + джинсовая/кожаная куртка. Если сочетать такие джинсы (юбку, куртку) с фактурными свитерами или просто чем-то  в фольк-стиле очень велика вероятность сойти за "вахлака" (простите, но со стороны это выглядит именно так)

Гипер актуальна бахрома на куртках сумках сапогах и длинная в том числе (осторожно! переборщив с длиной можно сойти за "курильского бобтейла"  :D )

очень модно - необработанные и разлохмаченные края денима, это считается типа такая бахрома, но тоже не стоит перебарщивать.

в общем ужас-ужасный
померила я бойфренды - я в этом на улицу не выйду!
смотрится на мне отвратно, ну и "рванина" - не мое,
буду искать дальше

в магазинах либо бойфренды либо джинсы-колготки, которые я на дух не переношу, это только для костлявых малолеток, у которых что икры что бедра без разницы

Лена Катина,
тебе тогда за обновленными 501 левайсами  :D

Вот прямо на сейчас я хочу черные строгие джинсы, слегка зауженные и... не могу найти.
Одни колготки в облипку, настолько узкие внизу, что моя ступня 40 размера с трудом пролезает  :,(
Ну и с моим отношением еще, все знают насколько я негативно отношусь к штанам, и джинсам в частности, вообще недолюбливаю подобную одежду.
Но все-таки надо иметь в гардеробе, нужно же в чем-то весной деревья в парке белить  :D
Изменено: Лена Катина - 01.03.2015 17:37:56

Цитата
Лена Катина пишет:
Вот прямо на сейчас я хочу черные строгие джинсы, слегка зауженные и... не могу найти.
Одни колготки в облипку, настолько узкие внизу, что моя ступня 40 размера с трудом пролезает  
Ну и с моим отношением еще, все знают насколько я негативно отношусь к штанам, и джинсам в частности, вообще недолюбливаю подобную одежду.
Но все-таки надо иметь в гардеробе,  нужно же в чем-то весной деревья в парке белить    
Лена Катина, а какой у вас размер? У меня лежат такие джинсы без дела, я не могу в таких ходить люблю, как вы говорите "колготки в облипку" :D

46 ношу, иногда 48  :)

Цитата
Лена Катина пишет:
46 ношу, иногда 48  
Малы вам будут...они 26 размера, ближе к 44-му *hm*

угу, у меня нормальный фигуристый зад  :)

А где в продаже найти эти mams djeans?они рваные\ потертые бывают?
Девочки-модницы если наткнётесь киньте ссылочку =@  =@  =@
Вот про бойфренд они так и называются бойфренд, а вот mams не встречала..., как изо распознать-то? :oops:
Изменено: Настасья - 01.03.2015 21:43:41

а я так соскучилась по клёшу. когда ж они опять в моде будут....  :,(

Цитата
Елена пишет:
а я так соскучилась по клёшу. когда ж они опять в моде будут....  
Так уже. Причем второй сезон.

Цитата
Katyashvarova пишет:
Цитата
Елена пишет:

Ага! и по-ходу "модная" хожу я одна чуть ли не во всем городе  :D
Народ только мысленно распрощался с этой тенденцией а тут "снова здравствуйте"

Цитата
Лена Катина пишет:
в общем ужас-ужасный

померила я бойфренды - я в этом на улицу не выйду!

смотрится на мне отвратно, ну и "рванина" - не мое,

буду искать дальше

в магазинах либо бойфренды либо джинсы-колготки, которые я на дух не переношу, это только для костлявых малолеток, у которых что икры что бедра без разницы

Вот тут бойфренды со стороны посмотреть бы, бывает в начале такой шок непривычки, дело в том, что эти штанишки мало на ком плохо сидят

Цитата
Настасья пишет:
А где в продаже найти эти mams djeans?они рваные\ потертые бывают?

Девочки-модницы если наткнётесь киньте ссылочку        

Вот про бойфренд они так и называются бойфренд, а вот mams не встречала..., как изо распознать-то?  

Мамсы с высокой талией и чуть мешковаты, как в 90-е носили, сейчас они стали более обтягивающими, благодаря эластичному дениму, которого тогда не было, мой муж говорит "штаны подмышками" :D

Народ, мне кажется я вас обманула и сама обманывалась!
http://www.stylebop.com/de/women/designer/mother/?gclid=CLGj7uqSiMQCFSIMcwod-RwAAQ&tmad=c&tmcampid=28&tmclickref={mother%20jeans}&adword=google_adwords/de/DE+DESIGNER+Mother/1.3+Mother+Clothing+Jeans/mother%20jeans/b&partner=google_styl­ebop_de

Перевод: И снова крутится рулетка джинсовой  моды, теперь она остановилась на марке MOTHER, которая презентовала свою первую коллекию летом 2011 в Лос-Анжелисе.Коротко о стиле: джинсы очень мягкие и удобные. Благодаря новой технологии, в процессе которой волокна ложаться как в трикотажном полотне. В результате: выглядят как джинсы, ощущаются как кашемир.
2. Джинсы сидят гениально. подходят любому типу фигуры, в них больше не нужно втискиваться. 3. есть множество новых модных фасонов, например широкие штанины, скинни, клеш, капри, джинсовые рубахи, юбки, куртки. 4. Основатели и дизайнеры MOTHER  Tim Kaeding и Lela Tillem оба специалисты по дениму, накапливали опыт в этой области долгие годы. 5. Оба стремяться создавать обычные, классические джинсы усовершенствованные джинсы. Придется здорово попотеть: чтобы вытащить девушку из леггинсов и засунуть обратно в джинсы!

Т.е. Мам'с это сокр от MOTHER , у них все с высокой талией (см. фасоны), мода похожа, но не из 90-х, на русских сайтах этих ссылок нет, спасибо, что задали вопрос и разбрались!

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Цитата
Katyashvarova пишет:

Цитата
Елена пишет:

Ага! и по-ходу "модная" хожу я одна чуть ли не во всем городе    

Народ только мысленно распрощался с этой тенденцией а тут "снова здравствуйте"
Не одна :oops:

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
мало того,что никто в них не ходит, так ещё и днём с огнём в магазах ищи.Нет абсолютно никакого разнообразия,просто не из чего выбрать! РЕально во всех магазах джинсы в обтяг,на худой конеф тупо прямые.
И Кать,я правильно поняла,что мода на джинсы по сути только одной фирмы из-за их удобства?

Ну так-то не бюджетная марка:oops:
А я вот хочу с высокой посадкой  ... *inlove*
Изменено: Настасья - 02.03.2015 12:30:54

Настасья,
К сожалению, сейчас многое стало не бюджетной маркой( в заре, манго  теперь особо не разгуляешься. Одна надежда на HM , но до него доехать еще нужно.

я вот тоже джинсы хочу всё-таки (сейчас только в огороде в них работаю  :D ), но мне категорически не нравятся, как они на мне сидят  *crazy*
какую модель посмотреть для тех у кого большая попа и узкая талия? просто в джинсах да и любых штанах попа становится ещё больше, а талия - уже визуально :(
или всё-таки таким, как я, только платья показаны?  :) платье что ли джинсовое купить и успокоиться  *hm* :D
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Елена пишет:
Цитата
EkaterinaFedorova пишет:

мало того,что никто в них не ходит, так ещё и днём с огнём в магазах ищи.Нет абсолютно никакого разнообразия,просто не из чего выбрать! РЕально во всех магазах джинсы в обтяг,на худой конеф тупо прямые.

И Кать,я правильно поняла,что мода на джинсы по сути только одной фирмы из-за их удобства?

MOTHER новая марка, полюбившаяся в Америке правда из-за их удобства и актуальности (модели из 90-х), они сокращенно называют их Mom's jeans, в принципе связь с джинсами наших мамочек из 90-х налицо, но название не потому что джинсы из мамочкиного шкафа, а потому что сокращают Mom's от  MOTHER т.е. мамсы получается не фасон, а название марки, которая у нас еще не в ходу и с таким ценником вряд ли будет. Т.е. это просто джинсы фасона 90-х

Цитата
Елена пишет:
Цитата
EkaterinaFedorova пишет:

MOTHER новая марка, полюбившаяся в Америке правда из-за их удобства и актуальности (модели из 90-х), они сокращенно называют их Mom's jeans, в принципе связь с джинсами наших мамочек из 90-х налицо, но название не потому что джинсы из мамочкиного шкафа, а потому что сокращают Mom's от  MOTHER т.е. мамсы получается не фасон, а название марки, которая у нас еще не в ходу и с таким ценником вряд ли будет. Т.е. это просто джинсы фасона 90-х
Цитата
Promy пишет:
я вот тоже джинсы хочу всё-таки (сейчас только в огороде в них работаю    ), но мне категорически не нравятся, как они на мне сидят    

какую модель посмотреть для тех у кого большая попа и узкая талия? просто в джинсах  да и любых штанах  попа становится ещё больше, а талия - уже визуально  

или всё-таки таким, как я, только платья показаны?     платье что ли джинсовое купить и успокоиться      

Мне на вас посмотреть нужно, а лучше сразу по джинсы сходить. Я уже говорила об этой особенности, когда к джинсам не привык, трудно себя в этом принять, нужен вмеру злой взгляд со стороны

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
т.е. мамсы получается не фасон, а название марки
Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Т.е. это просто джинсы фасона 90-х
Кать,вообще не связалось *crazy* .Мне кажется или эти две фразы себе противоречат.
По ссылке этой фирмы всяк фасоны, какой хошь-такой бери.
Цена воодушевляющая.

Цитата
Елена пишет:
Цитата
EkaterinaFedorova пишет:

т.е. мамсы получается не фасон, а название марки
Цитата
EkaterinaFedorova пишет:

Т.е. это просто джинсы фасона 90-х
Кать,вообще не связалось   .Мне кажется или эти две фразы себе противоречат.

По ссылке этой фирмы всяк фасоны, какой хошь-такой бери.

Цена воодушевляющая.

Правильно, видимо я до конца мысль не довела.
джинсы фасона 90-х - это то что я называла "мамс джинс", на самом деле это модный сейчас силуэт с завышенной талией,
а истинные "мамс джинс" - это разные фасоны джинсов марки MOTHER . Заблуждение мое пришло с американских сайтов, где модницы назвали джинсы фасона 90-х марки MOTHER  - мамс джинс, а я решила, что это фасон так называется и всех взбаламутила. Простите меня  :,(
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги