Весенний гардероб

Страницы: 1
Весенний гардероб, что бы прикупить

Катя, привет! Я снова к тебе за советом:

В апреле планируем поездку в Европу, да и вообще - худею я и свои старые серо-тусклые штуки продала.
Что есть сейчас - синяя парка, зеленое пальто, которое мы в Заре с тобой купили ( но я его продаю, велико в плечах нещадно), "верблюжонок" как раз)

Что хочу- весенний образ - что так сказать, маст хэв?
#1. Я думаю - для поездки: джинсы бойфрендз приобрести, к ним новые кроссы-кеды, свишот, ну и нечто типо курточки короткой ( вообще такие джинсы как мне кажется - неплохая основа для разных образов)
Подобие вот этого

#2. Приобрести весенний плащ ( или не надо, раз есть парка?)

#3. Обувь докупить под парку ( к коричневым жокеям)
Типо этих или

Наверное все:) Хочу услышать от тебя- мыслю хоть в том направлении? Ну и , конечно, жду модных советов!

П.С. - кстати сумку под зимний комплект купила именно ту, которую ты мне в соседней темке советовала - не нарадуюсь!!!))))))
8-920-767-000семь

Аня привет! Начну с похвал, не могу удержаться! Ты огромная молодец, очень актуальный образ и меткий выбор, ты научилась управлять гардеробом!!!
На основе таких джинсов ты построишь несколько образов:  с кедами, а можно заменить кеды на остроносые туфли на каблуке, а можно остроносые лоуферы. Эти джинсы (бойфрендс) носят как правило с короткой обувью, которая открывает щиколотку, поэтому короткие сапожки на колодке жокейских (как коричневые и черные на фото) лучше с джинсами скинни носить, хотя не исключаю возможность, что не слишком широкие бойфрендс можно попробовать заправить в такие сапоги и сочетать их с короткой курткой (очень хорошо с байкерской) также сюда хорошо подойдет парка
Про плащ (с поясом) с этими джинсами не оно! а вот с джинсами скинни да очень хорошо будет + такие вот короткие сапожки.
Еще с этими джинсами хорошо сочетаются пиджаки и ботинки "челси" (типа мужские)

Катя, спасибо за похвалу:) от тебя вдвойне приятно слышать! Но я в самом начале пути)
Вот накидала образов с моими будущими джинсами " бойфрендами", хочу критики, дополнений)
А, и еще не знаю, какую шапочку или головной убор сюда можно? Вечерами говорят в выбранной нами стране холодновато будет

Итак)

1.
2.
3.
4.
5.
8-920-767-000семь

1. замени полосатую черную майку на полосатую красную/зеленую/синюю, а лучше тельняшку выбрать со светлым фоном и темными полосками, или вообще майку с мультяшкой выбрать, еще знай майку здесь можно заменить рубашкой в клетку или однотонной, шапочка очень правильной формы, только выбери более винтажную, может быть с каким-нить черепком, мультяшкой, будет менее мрачно и более интересно, можешь посмотреть очки в тонкой оправе, только не авиаторы, а тишейды, это как у Лепса, они тоже разных форм бывают (приплюснутые например).
2. Оценка "супер" тут не к чему придраться мне очень нравится, умничка!!!
3. Тоже оценка "супер", а главное под парку можно засунуть все то, что перечислено выше!
4. Убери белые воротники, в школу так можно, но тебе пора что-то более изысканное носить.
Вариант оставить этот образ: рубашка в клетку + такой свитер или рубашка в клетку + кардиган на пуговицах или без , как на рис. 5.
и разнообразь цвета, например один мор. волны, второй лимонный, третий томатный, еще: вместо воротников можно повесить поверх свитера многоярусные колье, выглядят как будто неск. цепочек с похожими кулонами друг на друга повешены.
5. отличный вариант, под кардиган засовываем рубашку в клетку, тельняшку, майку с мультяшкой, а кардигана таких можно 2 завести, например один зеленый (синий), а второй бежевый для более нежного образа.

Спасибо большое! Проделаю работу над ошибками)

Катя, а как ты относишься  к кардиганам в стиле ЛАло?
Я загорелась,  прямо не могу!
Он мне не противопоказан? Если вдруг нет- то на какие сочетания цветов стоит обратить внимание?
8-920-767-000семь

Кардиганы лало мне оч. нравятся, но изначально рассчитаны они на худых людей  :D  :D  :D  :D  :D
Такой кардиганчик способен превратить мой 44 в 48. Но если не втерпеж и оч. хочется, то можно.
Твой лало однозначно и только однотонный (и лучше холодных цветов, они стройнят, я бы вообще черный рекомендовала) из тонкой пряжи, чтобы не было лишнего объема,
типа того, только однотонный:
http://img28.staticclassifieds.com/images_slandokz/79227505_5_644x461_kardigany-v-stile-lalo-akmolinskaya-oblast.jpg

*) тема утратила актуальность
Изменено: Анечка - 12.08.2015 20:12:56
8-920-767-000семь

;)  :)
Изменено: Анечка - 12.08.2015 20:12:08
8-920-767-000семь

:)  :)  :)
Изменено: Анечка - 12.08.2015 20:11:50
8-920-767-000семь

:)  :)
Изменено: Анечка - 12.08.2015 20:11:36
8-920-767-000семь

:)
Изменено: Анечка - 12.08.2015 20:11:07
8-920-767-000семь

Аксессуары-весна

8-920-767-000семь

Аксессуары-весна

Аня, понимаю твое нетерпение в преддверии весны :)), сейчас я загружена очень сильно, а вопрос твой требует времени для ответа.
Потому буду писать порциями. Итак, во-первых: для прогулок все есть т.е. сюда если только пару новых вещичек, чтобы освежить,
а вот для работы нужен пиджак (он у тебя был, манго кажется, проверь, не в пору ли он тебе опять?), если нет, то трикотажный пиджак нужен (а можно 2 шт.), который будешь носить с джинсами и брюками, + платье по фасону такое же , как в то в клетку, но однотонное (вишневое, зеленое), нужны трикотажные кофточки под пиджак, можно еще одними джинсами разжиться, которые будешь носить только на работу. Вот, что могу сказать на первых порах. По поводу выбросить, нужно мерить, может, есть вещи из тех, что мы откладывали до похудания, которые тебе уже в пору, их тоже нужно примерить, посмотреть, как они сочетаются. На вскидку из того что мне не понравилось на фото: бежевая водолазка и черная трикотажная кофта с поясом из приклеенных люверсов (6-е фото), но опять-таки я не помню как они на тебе смотрятся, еще момент, зеленое пальто - это очень модная штука в этом сезоне, нужно посмотреть, неужель так сильно велико стало, и как это можно завуалировать, чтобы хотя бы еще сезон проносить (например, нараспашку)

=@ Катюша, большое спасибо за ценные советы- пиши, конечно, когда тебе будет удобнее!:) я каждое твое слово стараюсь ловить и ничего не упустить:) сейчас проинтерпретирую то, что поняла из твоего ответа:

- Пиджак Манго, Испания- да, Катенька, он мне уже впору! Руки, руки похудели! Но грудь пока большая- он немного тесноват, если застегнуть, но его ( наверное) и расстегнутым можно обыграть...но только вот что внутрь? Трикотажные кофты ты обозначила... А какие?  Полоска? Однотонка? Вот и он:

Его носим, как ты и писала с джинсами и брюками ( думаю в качестве экономии купить черные джинсы- скинни или прямые, чтобы более сочетаемо со всем было)

-Платье такое же как синее в клетку - предельно понятно ( зайду-ка в ту же зарину-манго:)

Катя, и еще такой попутный вопрос - есть ли смысл нам с мужем на весенний шопинг ехать в ту же мегу в столицу? Там побольше выбор? Или может еще какое местечко подскажешь вдруг...?

Большое спасибо тебе за твой ТРУД!
Изменено: Анечка - 28.02.2015 02:42:17
8-920-767-000семь

Цитата
Анечка пишет:
 Катюша, большое спасибо за ценные советы- пиши, конечно, когда тебе будет удобнее!  я каждое твое слово стараюсь ловить и ничего не упустить  сейчас проинтерпретирую то, что поняла из твоего ответа:

- Пиджак Манго, Испания- да, Катенька, он мне уже впору! Руки, руки похудели! Но грудь пока большая- он немного тесноват, если застегнуть, но его ( наверное) и расстегнутым можно обыграть...но только вот что внутрь? Трикотажные кофты ты обозначила... А какие?  Полоска? Однотонка? Вот и он:

Его носим, как ты и писала с джинсами и брюками ( думаю в качестве экономии купить черные джинсы- скинни или прямые, чтобы более сочетаемо со всем было)

-Платье такое же как синее в клетку - предельно понятно ( зайду-ка в ту же зарину-манго

Катя, и еще такой попутный вопрос - есть ли смысл нам с мужем на весенний шопинг ехать в ту же мегу в столицу? Там побольше выбор? Или может еще какое местечко подскажешь вдруг...?

Большое спасибо тебе за твой ТРУД!

1. джинсы-скинни темно-синие + средне-синие 2 шт.
2. Смысл ехать точно есть, там сейчас вкусные распродажи. Особенно зайди в Коттон-Клаб, H&M, TopShop в Туле местечки не особо радуют в последнее время

Да, трикотажные кофточки нужны разные и много - это расходник, под твой пиджак подойдут и тельняшки и с мультяшкой,
сумочку розовым бантиком... избавься от нее  :D

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Да, трикотажные кофточки нужны разные и много - это расходник, под твой пиджак подойдут и тельняшки и с мультяшкой,

сумочку розовым бантиком... избавься от нее  

Это не мое) меня подставили:) она лежит как дополнение к розовому плащу, которого уж нет:)))) я ее дочке отдам, укоротив ремешок - вполне себе детский вариант вроде бы)
8-920-767-000семь

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:

сумочку розовым бантиком... избавься от нее  

Катя, я понимаю, что я и-ди-от, но можно пример такой кофточки?
8-920-767-000семь
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>