Подобрать стиль

Страницы: 1
Подобрать стиль

Здравствуйте,мне скоро предстоит знакомство с девушкой,подскажите пожалуйста,подходит ли мне мой стиль, причёска,может надо сделать другую,а также хотелось бы изменить цвет волос на более тёмный,подойдёт ли?

Цитата
Alekssandr пишет:
Здравствуйте,мне скоро предстоит знакомство с девушкой,подскажите пожалуйста,подходит ли мне мой стиль, причёска,может надо сделать другую,а также хотелось бы изменить цвет волос на более тёмный,подойдёт ли?

[/QUOTE]
Здравствуйте!
1. про прическу и цвет волос. Цвет натуральный, насколько я понимаю, и рекомендую его оставить, т.к. через нелелю после окрашивания в темный полезут светлые корни, через 1.5 недели корни сформируют визуальную "лысину". Издали светлые волосы менее заметны, чем темные, т.е. будет ощущение, что волосы начинают расти не от корней, а оттуда, где начинается темная полоса, это явление можно наблюдать на светловолосых девушках, которые решили стать брюнетками и вовремя не сделали окрашивание корней. Но самое страшное то, что окрашивание может испортить впечатление девушки о вас. Я бы убежала от парня с крашенными волосами, сегодня у него волосы окрашены, а завтра он моей помадой пользоваться начнет. Вы же не Мэрлин Мэнсон, не пристарелый Оззи... Короче, ОКРАШИВАНИЮ НЕТ!  А вот короткую стрижку сделать НУЖНО И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕЕ КОРОТКОЙ, это придаст образу мужественности и аккуратности, создаст ощущение, что вы умеете ухаживать за собой не привлекая к образу излишнего внимания и помпы, в отличие от Криштиану Роналду, он как Кэн от Барби!
2. СЕРЬГИ!!!! Зачем они? Вы не Эксл Роуз, не Джон Бонджови. К таким серьгам нужны татурованные плечи, косуха, бандана, байк, бэд оф розэс... но никак не аккуратненький свитерок и рубашечка, подобранные мамой. Alekssandr, не постесняюьсь сказать правду в глаза, нужа переработка всего образа. При этом дам вам сразу ключевые подсказки для его формирования.
Вам нужно ориентироваться на соответствие образа реальности, в которой живете. Неформальские серьги, как символ вашей романтической натуры + наряд интеллегента из 90-х маркер вашей реальности, честно скажу, не заинтересуют девушку, которая живет в нашей реальности. Рекомендую заменить на:
1. не классические ботинки + джинсы + рубашка (приталенная)+ пиджак + гвоздик в ЛЕВОМ ухе (у нас народ этому большое значение придает)
2. кеды + джинсы + майка с принтом + пиджак + гвоздик в ЛЕВОМ ухе
Это основа на которой будут строится остальные образы.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги