Выбор свитера

Страницы: 1
Выбор свитера, Или джемпера

Катюшааа, привет! Ай нид хелп!)))))))))

Хочу прикупить новый свитер, или джемпер ( ну или как оно правильно называется). Растерялась, не знаю какой выбрать....
Белый свободный у меня есть (если помнишь, я с Рабочего полка),  :) гуляльные тоже вроде в порядке, на выход парочка тонких есть...

А этот хочу купить с целью: надевать его под шубу, либо пуховик, с жокейскими сапогами-  на прогулки, но с заходом во всякие публичные места - музеи, кафе. Следовательно, хочу теплый, но модный....

Катюш, если можно "ткни" хоть на Ламоде, хоть Вайлдберриз - какого плана мне посмотреть? Что там по тенденциям и конкретно мне что пойдет?

Заранее огромнейшее спасибо! ( кстати, спасибо за  убеждение купить сливовые сапоги- ношу вторую зиму - они шикарны!!!!)
8-920-767-000семь

Цитата
Анечка пишет:
Катюшааа, привет! Ай нид хелп!)))))))))

Хочу прикупить новый свитер, или джемпер ( ну или как оно правильно называется). Растерялась, не знаю какой выбрать....

Белый свободный у меня есть (если помнишь, я с Рабочего полка),    гуляльные тоже вроде в порядке, на выход парочка тонких есть...

А этот хочу купить с целью: надевать его под шубу, либо пуховик, с жокейскими сапогами-  на прогулки, но с заходом во всякие публичные места - музеи, кафе. Следовательно, хочу теплый, но модный....

Катюш, если можно "ткни" хоть на Ламоде, хоть Вайлдберриз - какого плана мне посмотреть? Что там по тенденциям и конкретно мне что пойдет?

Заранее огромнейшее спасибо! ( кстати, спасибо за  убеждение купить сливовые сапоги- ношу вторую зиму - они шикарны!!!!)

Привет! Конечно помню!
http://www.wildberries.ru/catalog/1724290/detail.aspx#comments-list
http://www.wildberries.ru/catalog/1600607/detail.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/1834763/detail.aspx - носить с украшениями, например, с длинной подвеской на уровне талии

Привет! Конечно помню!

http://www.wildberries.ru/catalog/172...ments-list

http://www.wildberries.ru/catalog/1600607/detail.aspx

http://www.wildberries.ru/catalog/1834763/detail.aspx - носить с украшениями, например, с длинной подвеской на уровне талии[/QUOTE]

Катя, спасибо! Первый приглянулся с розой!)

А как тебе вот эти? Накидала пока в корзину на Ламоде :) есть что выбрать? Или удалить их нафиг?:)))))

My Webpage

Изменено: Анечка - 24.12.2014 17:43:21
8-920-767-000семь

Рекомендую: синие 1- манго, 2 - F5 и Only с розочкой, можно примерить с котиком пятнистым Sela (тут важно, чтобы котик грудь не увеличивал, и мордочкой в этом самом месте не шевелил, я такой вариант видела у одной девушки на пышной груди, забавно конечно это было: кошечка трясет мордой от того, что майка в обтяжку и морда как раз на груди расположена и кошечка кивает, зрелище конечно - глаз не отвести :)))), но повторять это точно не надо!!!   попробовать котика на размер больше можно)

морской волны- опустит плечи, расплющит живот, розовый будет уж больно детским (домашний вариант), с буквой Х на животе - хороший, но слишком контрастный, кроме того скорее всего синтетика,  красный слишком насыщенный едкий оттенок, отдает терракотой и горловина оч. широкая.

Спасибо огромное! Пошла заказывать:))))
8-920-767-000семь

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
и горловина оч. широкая.
Екатерина, а это сейчас плохо совсем щирокая горловина? А то мне с узкой не идут.

Цитата
Светлана К пишет:
Цитата
EkaterinaFedorova пишет:

и горловина оч. широкая.

Екатерина, а это сейчас плохо совсем щирокая горловина? А то мне с узкой не идут.

Ненене, этот свитер не подойдет ИМЕННО Ане из-за широкой горловины, слишком оголит ей шею, и цвет "забьет" ее, очень едкий

Катерина!) в итоге выбрала первый - синий Манго) с темно-синими джинсами скинни и черными жокейскими сапогами - просто оч мне нравится образ!:) надеюсь, я правильно мыслю и к этому образу всякие "висюльки" на шею уже не нужны?

И кстати - с широким горлом и правда "не мое", а этот то что надо!)
8-920-767-000семь

Цитата
Анечка пишет:
Катерина!) в итоге выбрала первый - синий Манго) с темно-синими джинсами скинни и черными жокейскими сапогами - просто оч мне нравится образ!  надеюсь, я правильно мыслю и к этому образу всякие "висюльки" на шею уже не нужны?

И кстати - с широким горлом и правда "не мое", а этот то что надо!)

Да, мыслишь правильно, он к тебе в гардероб, как родной :) Еще попробуй под него юбку полу-прозрачную засунуть + колготки плотные + сапоги жокейские
а еще он хорошо очень подойдет к коричневым сапогам демисезонным.

Катюш, точно, под коричневые будет огонь!) как хорошо, что ты у меня есть! *)  *)

Юбку вот такую подруга хочет отдать мне- пойдет? ( черная)

или вот моя еще есть ( которая Mexx)
8-920-767-000семь

черная юбка нарядная, у нее сочетаемость другая, чем у твоей коричневой, она с природным стилем и коричневыми жокейскими сапогами не пойдет, только с черной обувью, кроме того не знаю, как она на тебе сядет, не исключено, что колом подол встанет, если можно пришли фото в ней, можешь на почту,
Она будет очень хорошо сочетаться с блестящими топами и свитерами, у тебя там какой-то блестящий был, вот с ним как раз примерь.

С синим свитером обе юбки юбки будут хорошо сочетаться. Только с черной коричневые сапоги не пойдут.

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
С синим свитером обе юбки юбки будут хорошо сочетаться. Только с черной коричневые сапоги не пойдут.

Черная меня не дождалась:(( остается один вариант, - в итоге с черными жокеями ее наденешь? Или лучше черные на каблуке? А сливовые сюда можно? ( имею ввиду синий свитер+эта моя юбка+ сливовые сапоги)
8-920-767-000семь

Цитата
Анечка пишет:
Цитата
EkaterinaFedorova пишет:

Черная меня не дождалась ( остается один вариант, - в итоге с черными жокеями ее наденешь? Или лучше черные на каблуке? А сливовые сюда можно? ( имею ввиду синий свитер+эта моя юбка+ сливовые сапоги)

Наоборот, твоя по сочетаемости самая адекватная :). С черными жокеями "да", с черными на каблуке "да", а вот со сливовыми "нет"

Спасибо, Катюша! Ты просто моя Фея! Фея Стиля! Всегда такие советы "в тему") скоро от меня жди новый пост-вопрос))
Изменено: Анечка - 30.12.2014 00:01:34
8-920-767-000семь
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия