Верх для платьев миди

Страницы: 1
Верх для платьев миди, помогите подобрать

Здравствуйте, Екатерина! Прошу вашего совета.
Купила я себе три платья, почти одинакового силуэта. Вот:

Не могу их пока сфотать на себе, но сидят примерно так же, только подлинней, так как росту во мне 170.
То есть ниже колена.  
А вопрос такой: что выбрать в качестве верха? Размер у меня верх 44, низ 46, талия есть. Тип "зима".
По силуэту мне нравятся

Стоит ли попробовать короткие кардиганы?

Особенно интересует, что попробовать с черным платьем с красными цветами, очень цветы активные)
Я сомневалась даже, стоит ли брать, но муж очень настаивал))
Изменено: bluemaria - 24.11.2014 14:54:35
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Здравствуйте Марина!

По поводу цветов соглашусь с вашим мужем, платье 1 очень эффектное, к нему можно 2 варианта короткий пиджак/кардиган и длинный кардиган, по длине равный подолу платья, ткань на зиму: - плотная шерсть , гладкой фактуры, на лето: х/б, вариант летнего верха к этому платью: короткая джинсовая куртка,
цвета: черный, джинсовый (т.е. синий) бежевый (идеально цвет бежевой розы на платье), есть еще 2 варианта цветов: красный и розовый, но объясню почему они не желательны: красный пиджак на этом платье очень дешевит образ (слишком просто и красный "съедает" принт платья), розовый придаст приторность, слишком "барби". Обувь: бежевые лодочки (лето) черные ботильоны/сапоги зима

Платье в крупные красные маки: черный короткий/длинный кардиган или короткий пиджак, такой, как вы выбрали для примера.
Обувь: туфли красные + сумка черная, туфли черные + сумка черная/бежевая, туфли бежевые + сумка бежевая (лето)
красную сумку здесь не рекомендую вообще, потому что будет перебор красных пятен.
Изменено: EkaterinaFedorova - 24.11.2014 15:53:59

фиолетовое платье + короткий пиджак бежевый/ золотой/ серебряный, длинного ничего на верх не рекомендую из-за того, что платье имеет вечерний/ коктейльный намек. Самое нейтральное и повседневное сочетание с ним: + бежевый пиждак+ бежевая сумка + бежевые туфли, если это мероприятие вечернего характера: + серебристый/золотой короткий пиджак + черные туфли + черный клач

Екатерина, спасибо огромное! Ух, какая вы быстрая!
Буду искать длинный кардиган, мне кажется, очень круто получится, осталось найти такой длины.
Как думаете, в Туле где можно посмотреть?

Ньюйоркер - там были черные в распродаже, спросите у продавцов, и можно проинспектировать гостиный, там есть разные.

Катя, еще раз спасибо  =@
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили