Угги

Страницы: 1 2 След.
Угги, С чем носить?

Катюш, на улице заметно похолодало, а ножкам ну так приятно обуваться в мягкие валеночки- угги, а у меня в последнее время в гардеробе появились платья и юбки, так вот вопрос: можно ли сочетать угги и платья-юбки?

Orlova,
Простите, что не по теме, очень интересно, как в холод вообще в платьях/юбках ходить?)) Мне иногда хочется одеть, но блин..весь зад и ноги наверху отморозишь  *crazy* или есть спец.тёплые колготки , или и под колготки что-то пододевают? :D
Счастлива))

Orlova Аня, тебе фигура позволяет носить угги со всем, чем угодно :)  видела девушек с совсем не стройными ногами в уггах и платье, зрелище :-!
Изменено: NataSHa (O'kroshka) - 20.11.2014 03:30:19

Мне кажется что юбка в этом случае не должна быть юбкой-карандашом. Если образ не строгий классический,а такой же мягкий как угги, то почему бы их не носить?;)
Изменено: innchik - 20.11.2014 03:47:37

89207613331 Инна

Цитата
Orlova пишет:
Катюш, на улице заметно похолодало, а ножкам ну так приятно обуваться в мягкие валеночки- угги, а у меня в последнее время в гардеробе появились платья и юбки, так вот вопрос: можно ли сочетать угги и платья-юбки?

Да, сочетать можно. Мне было бы очень желательно посмотреть на конкретные вещи, чтобы указать конкретные сочетания. Если повесите фото, буду признательна. Пока что дам общий совет. Валеночки и угги - обувь в так называемом "природном" стиле, их придумали наши предки на разных концах планеты для того, чтобы согреться и защитить ноги от повреждений. И соответственно идеальными компаньонами для такой обуви будут вещи близкие природному стилю, т.е. из фактурных тканей, не классической формы. Форма подола: клеш, колокольчик (3/4 клеша), юбка-трапеция с запАхом (универсальная вещь сочетается практически со всем), юбка с переходящей длиной (спереди длиннее, сзади короче). Ткани: плотные, толстые, даже грубоватые, например: толстый драп, букле, грубая шесть. Расцветки: крупная и мелкая КЛЕТКА (оч. актуальна),  "гусиные лапки", цветы и любой другой яркий принт.
Очень женственный вариант сочетания этой обуви - это с тонкими шифоновыми или трикотажными платьями с романтическом стиле (платья могут быть как в клетку, так и в цветочек и в любой другой принт). Угги/валенки + женственное платье с воланами + КАРДИГАН. Идеальная длина кардигана равна +/- длине подола платья.
И очень правильно было замечено: сочетать валенки с офисным (классическим) стилем не стоит (юбка не должна быть "карандаш"). Однако из любого правила найдутся исключения, все зависит от конкретных угг/валенок, может они по своей фактуре и форме оказаться такими, что можно с вечерним платьем сочетать  :D

Цитата
NataLik пишет:
Orlova,  
Простите, что не по теме, очень интересно, как в холод вообще в платьях/юбках ходить?)) Мне иногда хочется одеть, но блин..весь зад и ноги наверху отморозишь    или есть спец.тёплые колготки , или и под колготки что-то пододевают?  
нормально ходить *idontknow* зимой и платья не летние ведь :) колготки тёплые да, сейчас полно моделей не как из бабушкиного сундука
и вообще в платье теплее, чем в штанах зимой :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Цитата
NataLik пишет:

Orlova,  

Простите, что не по теме, очень интересно, как в холод вообще в платьях/юбках ходить?)) Мне иногда хочется одеть, но блин..весь зад и ноги наверху отморозишь    или есть спец.тёплые колготки , или и под колготки что-то пододевают?  

нормально ходить   зимой и платья не летние ведь   колготки тёплые да, сейчас полно моделей не как из бабушкиного сундука

и вообще в платье теплее, чем в штанах зимой  
Тоже платья уважаю, а уж какие колготки нынче продаются *inlove*

Цитата
Promy пишет:
Цитата
NataLik пишет:

Orlova,  

нормально ходить   зимой и платья не летние ведь   колготки тёплые да, сейчас полно моделей не как из бабушкиного сундука

и вообще в платье теплее, чем в штанах зимой  
+1000 *partners* Я окончательно переехала в платья и юбки к зиме (да и гораздо раньше даже), ибо в джинсах узко, а потому холодно и они мне не малы, неа :D
Куртка, закрывающая попу, юбки и платья не выше колен, расклешенные, создающие запас теплого воздуха под ними, а сейчас я и подавно юбку до пят ношу, из толстой шерсти, в клетку *inlove* внизу плотные хлопковые колготки. Тепло, женственно и уютно себя ощущаю :)
Изменено: feicc - 20.11.2014 13:57:29

Хорошо, когда есть и юбочные/платяные, и джинсовые/брючные комплекты. Для тепла я ношу зимой двое колготок одни - 20-40 ден, поверх 50-70 ден, работает!

Цитата
NataLik пишет:
Orlova,  
Конечно такой вариант не для прогулок с детьми в -15, а так колготочки теплые, и нормуль. Моя любовь Кальцедония  *inlove*  там столько фактур, расцветок что глаза разбегаются.

Цитата
Orlova пишет:
Цитата
NataLik пишет:
Orlova,  
Конечно такой вариант не для прогулок с детьми в -15, а так колготочки теплые, и нормуль. Моя любовь Кальцедония     там столько фактур, расцветок что глаза разбегаются.
И кстати носятся колготки очень хорошо, одни у меня год прожили

для прогулок можно сверху надеть леггинсы с утеплителем :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
NataSHa (O'kroshka) пишет:
 Orlova  Аня, тебе фигура позволяет носить угги со всем, чем угодно    видела девушек с совсем не стройными ногами в уггах и платье, зрелище  
Наташа, нет предела совершенству, фигура у меня ээммм слово бы правильно подобрать, сложная. Грудь большая(я не хвастаюсь если что, наоборот всегда мечтала поменьше), талия высокая, животик, бедра тоже можно бы и поменьше  *crazy*

Цитата
Promy пишет:
для прогулок можно сверху надеть леггинсы с утеплителем  
или гетры)

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Цитата
Orlova пишет:
Да, сочетать можно. Мне было бы очень желательно посмотреть на конкретные вещи, чтобы указать конкретные сочетания. Если повесите фото, буду признательна. Пока что дам общий совет. Валеночки и угги - обувь в так называемом "природном" стиле, их придумали наши предки на разных концах планеты для того, чтобы согреться и защитить ноги от повреждений. И соответственно идеальными компаньонами для такой обуви будут вещи близкие природному стилю, т.е. из фактурных тканей, не классической формы. Форма подола: клеш, колокольчик (3/4 клеша), юбка-трапеция с запАхом (универсальная вещь сочетается практически со всем), юбка с переходящей длиной (спереди длиннее, сзади короче). Ткани: плотные, толстые, даже грубоватые, например: толстый драп, букле, грубая шесть. Расцветки: крупная и мелкая КЛЕТКА (оч. актуальна),  "гусиные лапки", цветы и любой другой яркий принт.
Очень женственный вариант сочетания этой обуви - это с тонкими шифоновыми или трикотажными платьями с романтическом стиле (платья могут быть как в клетку, так и в цветочек и в любой другой принт). Угги/валенки + женственное платье с воланами + КАРДИГАН. Идеальная длина кардигана равна +/- длине подола платья.
И очень правильно было замечено: сочетать валенки с офисным (классическим) стилем не стоит (юбка не должна быть "карандаш"). Однако из любого правила найдутся исключения, все зависит от конкретных угг/валенок, может они по своей фактуре и форме оказаться такими, что можно с вечерним платьем сочетать  
Катя. спасибо, мысли у меня тоже в эту сторону работали.
валенки такие
пальто такое, только ношу без ремня

Подол платья/юбки имеет право торчать из-под этого пальто на 5-7 см.

Катя, а серые колготки норм сюда?

Цитата
Orlova пишет:

Если серые с желтоватым отливом, то норм, но не лучший вариант, так на "3" по пятибалльной. Лучше всего черные или цвета крепкого кофе, если ноги тоненькие, то прекрасно будут смотреться бежевые или молочно-белые. Роскошный вариант - ажурные теплые светлые или темные колготки. Совет: чтобы в ажуре не мерзнуть, под него можно надеть телесные колготки 50-70 ден, я только так спасалась от холода, когда очень хотелось носить плетеные шерстяные колготки.
Да, вот еще: тренд этого сезона - вязаные брюки, они подходят исключительно худышечкам с тонюсенькими ножками, т.к. очень полнят, но вместо таких брюк можно взять рейтузы, связаные лапшой, совершенно непрозрачные, которые потом можно было бы носить как те самые вязанные брюки с туфлями и ботинками.
Вот он тот самый рейтузный образчик с кедами: http://www.net-a-porter.com/magazine/274/13

недавно читала какие то опросы.... там исследовали мужское мнение относительно женской обуви.
так вот там процентов 70 принали угги самой страшно и несексуальной обувью))))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
NataLik пишет:
Orlova,  

Спасибо всем, что ответили на мои вопросы!!! =@  =@  =@  появилось желание платья/юбки носить почаще! ;)  =@
Счастлива))

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
недавно читала какие то опросы.... там исследовали мужское мнение относительно женской обуви.

так вот там процентов 70 принали угги самой страшно и несексуальной обувью))))

Да, такое мнение у моего мужа и брата тоже. И не удивительно. Из-за своей формы угги визуально укорачивают ноги (очень существенно) и полнят фигуру. Из моего примера: мой 44,5, который достается такими усилиями, они превращают в момент в 48, а рост 169, ну почти 170  :D , уходит на нет, и вот в зеркале я вижу жирного гнома с моим лицом. Я на такое не согласна! Потому отказалась от угг еще 2007, как только они появились в пользу замшевых сапог. А есть еще много девушек, у которые ниже 170 больше, чем 46 и носят те самые угги!!! :D  :D  :D  Зачем они так мужчин пугают это для меня всегда останется загадкой.
Но порадую тех у кого стройные и длинные ноги, их угги не испортят, а наоборот придают образу шарм, эдакий отзвук "природного стиля".

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
[QUOTE]Orlova пишет:
О!Ажурные колготочки, мммм...Катя, а давай отдельную тему создадим,поговорим там про уместность и "количество ажура"

Создавайте, все обсудим!

Я вот тоже влезть хочу))
Вообще наверное не допускается,чтобы из под пуховика юбка торчала?
вот такой пуховик у меня.
И про угги- подумалось мне тоже их купить, но муж категорически против, придется что-то другое выбирать. В связи с этим у меня вопрос-у меня ноги худые, если я куплю обычные сапоги, в обтяжку так скажем, то получается наверху капюшон, шапка и пуховик, а внизу ножки-ниточки, это кошмар))))) Как уравновесить образ?

Цитата
EkaterinaFedorova пишет

Да, вот еще: тренд этого сезона - вязаные брюки, они подходят исключительно худышечкам с тонюсенькими ножками, т.к. очень полнят, но вместо таких брюк можно взять рейтузы, связаные лапшой, совершенно непрозрачные, которые потом можно было бы носить как те самые вязанные брюки с туфлями и ботинками.

Вот он тот самый рейтузный образчик с кедами: http://www.net-a-porter.com/magazine/274/13
подскажите, где такие трикотажные брюки можно приобрести :oops:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>