короткие штанишки )))

Страницы: 1
короткие штанишки ))), в холодную погоду

Добрый день, Екатерина. Вот тоже пришла просить Вашей помощи.
Весной купила себе вот такие штанишки. Обычно вообще-то предпочитаю более простые и понятные в ношении вещи, но эти прям вот в душу запали.

Летом проблем не возникло, но и сейчас убирать их в дальний угол не хочется. Можно ли носить их осенью? С какой обувью? (я за время декрета категорически отвыкла от высоких каблуков, да и некуда пока их носить)Что сверху одеть (кофты/майки, пальто/куртки)?
А может их вообще категорически нельзя носить? :D

Однозначно носить, в дальний не убирать!
1. с жокейскими сапогами + рубашка/свитер
2. короткие сапожки, кот. закрывают щиколодку с широкими раструбами, я ношу 2 варианта: отворачиваю короткие брюки и не отворачиваю в зависимости от того как они смотрятся с обувью. Подворачивать нужно, когда раструб сапога и штанина скрывают щиколотки и ножки выглядят 2 столбика. Чтобы убрать столбики делаем на штанине отворот и получается маленький промежуток между раструбом и штаниной, где зияет тонкая щиколотка, этот маленький кусочек и создает весь изюм образа :)
3 особенность именно этих брюк - растительный принт, придает романтики, простецкую толстовку сюда нини, варианты верха можно яркие, но желательно однотонные ибо будут спорить с набивкой на брюках: рубашка , объемный свитер гладкой вязки, рубашка + короткий топ поверх, но все гладких и тонких фактур, ни домотканное и грубое в природном стиле, ни спортивное сюда не подойдет, ориентир на классику и романтику.

чуть позже выложу примеры

Очень буду ждать примеров )))
Я, наверное, мнительная, но кажется, что эта тонкая "изюмная" щиколотка на контрасте утяжеляет мне попу  :oops: ну может это обувь не совсем удачная или штаны подвернуть стоит. Завтра при свете дня посмотрю как следует, попробую и фото сделать.
Отдельный вопрос, что выбрать в качестве верхней одежды при открытой щиколотке? (в одной кофте скоро будет холодновато...)

http://www.net-a-porter.com/product/533284/Burberry_Shoes_and_Accessories/shearling-lined-suede-ankle-boots
тут не обязательно щиколотку открывать, вот пример с закрытой, когда раструб сапога заметно шире штанины и подчеркивает тонкую щиколотку в брюках

http://www.net-a-porter.com/product/442021/Gianvito_Rossi/leather-ankle-boots
вот вариант с отворотом

можно танцевать от того короткого верха, который у вас есть, и подобрать обувь  к нему

выложите фото коротких курток, я покажу примеры обуви к ним

EkaterinaFedorova,
А мне с отворотом больше нравится, а без отворота смотрится как обычные джинсы *idontknow* весь " изюм" пропадает! :D

Цитата
хомочка пишет:
Очень буду ждать примеров )))

Я, наверное, мнительная, но кажется, что эта тонкая "изюмная" щиколотка на контрасте утяжеляет мне попу    ну может это обувь не совсем удачная или штаны подвернуть стоит. Завтра при свете дня посмотрю как следует, попробую и фото сделать.

Отдельный вопрос, что выбрать в качестве верхней одежды при открытой щиколотке? (в одной кофте скоро будет холодновато...)
:D , попа так попа...42 размера..

Совсем короткие куртки - только спортивные  *idontknow*
Есть любимое пальто (только в реале оно посветлее) и плащик:

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
раструб сапога заметно шире штанины и подчеркивает тонкую щиколотку в брюках
У меня с широким раструбом типа ковбойских есть  :D  :D
Если серьезно, то я согласна с Настей. С высокими сапогами все примерно ясно: короткие брюки превращаются в обычные скинни. Вот открытая щиколотка гораздо интереснее, но и сложнее для моего понимания  %)
Попыталась сфоткать себя в штанах для ясности, но безуспешно. Вечером мужа попрошу.

Цитата
Настасья пишет:
  , попа так попа...42 размера..
:oops: а как же мнительность и больное воображение  *crazy*

Цитата
хомочка пишет:
Цитата
Настасья пишет:

, попа так попа...42 размера..

а как же мнительность и больное воображение  
*partners*

Пальто у меня не открылось, с тренчем нужно чтобы граница ботильонов (коротких сапожек) точно совпала с отворотом т.е. заканчивается раструб, начинается отворот. Тренч длинноват, у меня ощущение, что он примерно до середины бедра, я вас в полный рост не видела, но есть вероятность, что данный образ (с отворотом) будет коротить ноги, каблуки могут исправить эту ситуацию

http://www.net-a-porter.com/product/470793/Acne_Studios/tam-padded-shell-coat - идеальная длина
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги