Юбка в горох

Страницы: 1 2 След.
Юбка в горох, С чем одеть?

Добрый день, Екатерина! Юбки я вообще-то редко одеваю, а если и ношу, то однотонные, но тут не смогла удержаться и купила вот такую

Перемерила пол-гардероба, пока голова болеть не начала :D Не пойму, с чем ее одеть лучше, и все! Интересует верх, а также само собой обувь и еще хочется спросить, что лучше подобрать в качестве верхней одежды к такой юбке? Стиль у меня спортивно-повседневный, кэжуал наверное все-таки. Не хочется ничего прямо откровенно классического и супер женственного. И вот я хотела вас попросить помочь мне разобраться, что одеть с этой юбкой, чтобы за рамки моего стиля сильно не выходить. :oops: Заранее огромное спасибо! =@  =@
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

Вбейте в поисковик "юбки в горох с чем носить" , там несколько неплохих примеров, в том числе с курткой и кофтой (а то что-то у меня картинку не вставляются)
С белым верхом без рукавов точно не прогадаете, типа тельника

Юля@Мишель, вот как раз только собиралась в яндексе поискать :) про белый верх спасибо, сама даже не додумалась бы =@  пойду примерю)

у меня с таким принтом юбка, только в пол.
с белой кофточкой не обтягивающего кроя - отлично.

Наталья Селезнева, акцент на юбку, верх должен быть простого кроя =@

девчонки, а вы в какую погоду такое сочетание вещей носите? получается, если с белой майкой, то только в теплую погоду? а если в такую, как сейчас, то сверху что одеваете?
хочу знать все подробности! :D

мне вот такой лук нравится http://www.wildberries.ru/catalog/1614695/detail.aspx#comments_list
правда юбка не совсем в такой горох

Цитата
Наталья Селезнева пишет:
Добрый день, Екатерина! Юбки я вообще-то редко одеваю, а если и ношу, то однотонные, но тут не смогла удержаться и купила вот такую

Перемерила пол-гардероба, пока голова болеть не начала   Не пойму, с чем ее одеть лучше, и все! Интересует верх, а также само собой обувь и еще хочется спросить, что лучше подобрать в качестве верхней одежды к такой юбке? Стиль у меня спортивно-повседневный, кэжуал наверное все-таки. Не хочется ничего прямо откровенно классического и супер женственного. И вот я хотела вас попросить помочь мне разобраться, что одеть с этой юбкой, чтобы за рамки моего стиля сильно не выходить.   Заранее огромное спасибо!    

Добрый день!

можно замиксовать эту юбку в спортивном-кэжл без жертв в женственность:
эта юбка + светшот+ кроссовки или кеды

пример верха: http://www.net-a-porter.com/product/469713/Christopher_Kane/peony-embroidered-cotton-blend-sweatshirt

совершенно не обязательно однотонное, наоборот в моде смешение принтов, я расскажу как их сочетать

EkaterinaFedorova, спасибо! я как раз над свитшотами сижу размышляю. есть такого плана верх. смотрится вроде нормально, но не слишком ли много гороха будет? *hm*

Изменено: Наталья Селезнева - 07.10.2014 00:54:40

воот, а еще вот чего отыскала, только не знаю, нормально? мне если честно кажется, что сойдет :D а вам?
насчет зеленого не знаю, сочетается?

а вот этот свитер мне кажется, или большеват и мешковат для этой юбки?

а вот какой топ в качестве летнего легкого варианта можно подобрать сюда?
Изменено: Наталья Селезнева - 07.10.2014 01:00:25

А мне на вас последний свитер больше нравится с юбкой

[QUOTE]Наталья Селезнева пишет:
EkaterinaFedorova,  спасибо! я как раз над свитшотами сижу размышляю. есть такого плана верх. смотрится вроде нормально, но не слишком ли много гороха будет?  

гороха много, получается 2 акцента
зеленый тоже не стоит, сильный контраст
последний можно, если обувь без каблуков, в стиле кэжл, ботинки с заклепками, или молниями, куртка а-ля косуха если конечно вы такое носите, или короткая дубленка, но тут всё очень тонко, надо смотреть
Изменено: Юля@Мишель - 07.10.2014 01:11:46

а топ - белый на лямках, классический, не спортивный.  если фигура позволяет, то вправлять его. Лиюо блузку, но однотонную, самую простую, без деталей. Шифоновая подошла бы, если просвещается, то топ опять же

короче я поняла - надо свитшот еще один прикупить, как на первом фото, но без гороха :D
топ я пробовала одеть (правда черный, белого, как оказалось, у меня нет о_О надо исправляться срочно).
фото не выложила, так как мне не понравилось. фигура вроде позволяет, но руки массивные кажутся, как у мужика-культуриста *crazy* может ракурс неудачный взяла *hm* сегодня перефоткаюсь,  выложу фотку

Так-так!!!  :D
зеленый свитер с этой юбкой вообще никак, серый (в меленький горошек) я бы попробовала заправить в юбку, если толсто получается, то тоже не подходит,
что касается с черепом... он подходит но существенный его минус, он по фигуре. Свеатшот должен быть свободным, вид: широкий свитер + юбка из-под него торчит

Цитата
Наталья Селезнева пишет:
но руки массивные кажутся, как у мужика-культуристаможет ракурс неудачный взяласегодня перефоткаюсь, выложу фотку

да,Наташ,топ на бретельках не надо.Его можно носить стройненьким девочкам до 20. Дальше это уже нижнее белье или только с кардиганом, жакетом и т.п.

У тебя есть объемный свитер крупной вязки?можно прям с горлом(не узким)... мне кажется такой подойдет  :oops:

89207613331 Инна

а если свитер купить такого же плана, как зеленый, но другого цвета?
и свитшот какой лучше, имею в виду цвет и принт? EkaterinaFedorova, мне наверное нужно вас к себе в гости пригласить, а то одежды море, а мозгов в голове маловато :D это возможно? и на каких условиях? (можно в личку) =@

Цитата
Наталья Селезнева пишет:
а если свитер купить такого же плана, как зеленый, но другого цвета?

и свитшот какой лучше, имею в виду цвет и принт?  EkaterinaFedorova,  мне наверное нужно вас к себе в гости пригласить, а то одежды море, а мозгов в голове маловато   это возможно? и на каких условиях? (можно в личку)  

такого плана как зеленый точно не надо, это классический V-нэк, он хорошо сочетается с юбкой карандашом, с такой юбкой смотрится как маскарадный наряд, его ни в коем!!! Ранее я выкладывала ссылки с примерами, посмотрите на них. Кроме того, не рекомендую сочетать горох с однотонкой, оно не плохо, но скучно и обычно , чтобы не сомневаться в принтах и не путаться можно взять свеатшот с единичным рисунком на груди или топ такого типа
http://www.net-a-porter.com/product/437882/By_Malene_Birger/synna-printed-satin-jersey-sweatshirt
но как очень правильно было замечено все очень тонко

http://www.net-a-porter.com/product/474010/Maison_Kitsune/play-it-again-cotton-terry-sweatshirt
http://www.net-a-porter.com/product/457705/Stella_McCartney/gary-hume-intarsia-cotton-blend-sweatshirt
http://www.net-a-porter.com/product/431404/Givenchy/bambi-silk-satin-sweatshirt

EkaterinaFedorova, спасибо! =@

Мне вот так еще понравилось  *inlove*  Из того, что на просторах нашлось  *ah*

Лена

класс! спасибо! первая фотка - вот прям мое *inlove* приму к сведению

Цитата
Еня пишет:
Мне вот так еще понравилось     Из того, что на просторах нашлось    

Из 5 образов с права налево: 1 - выделяет живот (потому лучше с широким свитером) 2 - это НЕ МОДНО!!! (этот образ был актуален в 2008)
3 - ВСЕ ХОРОШО пускай и очень простенько! ПОКАЗАНО НОСИТЬ (на белом топе очень желателен рисунок в центре) 4 - простите меня, но это образ колхозницы только рабочего не хватает  :D (исправление образа: если оставляем пиджак, то он должен быть оверсайз, чтобы юбка из под него на 7-10 см торчала, а внутри рубашка + ботинки типа брогги, или убираем пиджак остается пуловер+юбка+колье+ каблуки обязательно) 5 - ВСЕ ОТЛИЧНО! ПОКАЗАНО НОСИТЬ (с этими ботильонами только колготки луче шоколадные надеть, это лучший образ с юбкой в горох)

А может ну ее, эту юбку...такая конфликтная вещь. *hm*

нее, как же так? :D она правда классная, придется подобрать под нее отдельно пару свитеров
а мне вот очень нравится

а еще интересно, верх в горизонтальную полоску подойдет?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>