Обувь.С чем носить?

Страницы: 1
Обувь.С чем носить?

Привет)Заказвла себе вот такую обувь

И всю голову сломала с чем их носят!

Видела, девочки со спортивными трикотажными костюмами носят :)

узкие голубые джинсы + свитер молочного/белого цвета свободного размера и легкой вязки.
еще можно короткую замшевую куртку коричневого цвета...

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
узкие голубые джинсы + свитер молочного/белого цвета свободного размера и легкой вязки.

еще можно короткую замшевую куртку коричневого цвета...

Ага, такой благородный классический вариант

Цитата
NataSHa (O'kroshka) пишет:
Видела, девочки со спортивными трикотажными костюмами носят  

Со спортивным костюмом можно... Вот скажите, мне нужно ваше мнение. Как вы воспринимаете девушек идущих по улице в спортивных костюмах?
Мое мнение: он уместен только для пробежки, прогулки по пересеченной местности, катания на велике и т.п., ну можно в магазин сходить. Когда народ по парку в таком виде "гламурится" ходит, я смотрю косо в их сторону, но не осуждаю. Поскольку сомневаюсь, не слишком ли я строга... Вот скажите ваше мнение по этому поводу :)

Цитата
Katyashvarova пишет:
Привет)Заказвла себе вот такую обувь

И всю голову сломала с чем их носят!

И всю голову сломала с чем их носят![/QUOTE]

в твоем гардеробе для этого все есть. Твой "золотой" свитер, зеленая трикотажная олимпийка, был еще какой-то свободный бежевый свитер кажется, он тоже сюда, и конечно твои бойфрендс-джинс (рубашку в клетку тоже можно), в которых я тебя видела с твоими мужчинами. Как вариант для прохладной погоды: джинсовка поверх олимпийки или свитера, и бойфрендс можно без дыр докупить, чтобы теплее было :). Еще вариант я бы попробовала с плотными спортивными трикотажными штанишками на длинном манжете типа http://www.net-a-porter.com/ru/en/product/411918 + все упомянутые свитера, а если штаники этого фасона с начесом, то вместо джинсовки взять теплый бомбер и носить с бейсболкой прям до морозов

http://lady.mail.ru/article/481650-istorija-ljubvi-sara-dzhessika-parker-i-mjettju-broderik/
самое нижнее фото в этой статье: на Саре на мой взгляд идеальное сочетание "маррантов" и бойфредс, лучше не встречала :),
Изменено: EkaterinaFedorova - 26.08.2014 21:08:02

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Цитата

Со спортивным костюмом можно... Вот скажите, мне нужно ваше мнение. Как вы воспринимаете девушек идущих по улице в спортивных костюмах?

Мое мнение: он уместен только для пробежки, прогулки по пересеченной местности, катания на велике и т.п., ну можно в магазин сходить. Когда народ по парку в таком виде "гламурится" ходит, я смотрю косо в их сторону, но не осуждаю. Поскольку сомневаюсь, не слишком ли я строга... Вот скажите ваше мнение по этому поводу  
Ваше мнение совпадает с тем, что читала раньше  в фешнжурналах. Мне кажется, если девушка на отдыхе, почему нет *idontknow* . В присутственных местах или в других ситуациях было-бы неуместно.
Изменено: NataSHa (O'kroshka) - 26.08.2014 23:40:31

Я свои сникерсы под джинсы и джеггинсы ношу, а верх абсолютно разный, от туник до свитеров

EkaterinaFedorova,
Спасибо)))

Цитата
Цитата
EkaterinaFedorova пишет:

Цитата

Спасибо!

Мое мнение: он уместен только для пробежки, прогулки по пересеченной местности, катания на велике и т.п., ну можно в магазин сходить. Когда народ по парку в таком виде "гламурится" ходит, я смотрю косо в их сторону, но не осуждаю. Поскольку сомневаюсь, не слишком ли я строга... Вот скажите ваше мнение по этому поводу  

Ваше мнение совпадает с тем, что читала раньше  в фешнжурналах. Мне кажется, если девушка на отдыхе, почему нет   . В присутственных местах или в других ситуациях было-бы неуместно.

А я так и не смогла найти для своих сникерсов комфортную пару... :(

Почему-то в спортивном костюме чувствую себя не в своей тарелке:
Вроде вышла на пробежку и платформу напялила!! Зачем???? *idontknow*
А в джинсы подходящие тоже не нашла, чувствую себя как на пьедестале каком-то :( , толи пропорции тела нарушаются, толи грузная я для них слишком *hm*

Цитата
Настасья пишет:
А я так и не смогла найти для своих сникерсов комфортную пару...  

Почему-то в спортивном костюме чувствую себя не в своей тарелке:

Вроде вышла на пробежку и платформу напялила!! Зачем????  

А в джинсы подходящие тоже не нашла, чувствую себя как на пьедестале каком-то   , толи пропорции тела нарушаются, толи грузная я для них слишком  

У каждой женщины есть набор вещей (в данном случае обуви), который ей подходит и не подходит. Определяется он экспериментально из жизни, можно конечно и путем логических рассуждений его вывести. Я например, совершенно от себя не ожидала, что буду чувствовать себя в хипстерских сандалях и во всей их амуниции совершенно в своей тарелке! А вот кеды на плоской резиновой подошве (конверсы) - совсем не мое.  Что уж о сникерсах говорить, это очень специфическая обувь, встроенная платформа приподнимает и визуально переносит щиколотку выше (тонкое место на ноге), а если фасон брюк скрывает эту щиколотку или щиколотка в силу анатомии хозяйки не выражена, то получаются ножки-столбики. Т.е. сникерсы изначально созданы для брюк с высоким манжетом (спортивных), который обтягивает щиколотку, джинсов, которые плотно сидят по щиколотке (как у Сары-Джесики Паркер в ссылке выше), что касается юбок... ну можно попробовать с ними юбку-колокольчик (юбка шестиклинка)и с бомбером, это я бы сказала условно сочетаемо, поскольку образ напоминает Тимати в юбке, но при большой любви к сникерсам можно. Так вот возвращаясь к тому самому набору, мне лично сникерсы не подходят по функционалу, бегать и кататься на велике в них не очень удобно (в обычных кроссовках удобней)в повседневной жизни я спортивный стиль практически не ношу, джинсы тоже ношу редко (казалось бы!!!), а все потому что предпочитаю юбки и платья всех возможных модификаций. Порывалась я несколько раз сникерсы купить, но вовремя остыла, ибо входят в круг сочетаемости моих образов!

А вот в противоположность мне, Катерине, которая собственно завела сей дискус :) (И очень молодец!!!) сникерсы давно просятся, у нее имеются даже несколько образов к этой обуви.

*hm*
Вот и я о том, что всё-таки когда икра тонкая , а попа большая, нелепо они смотрятся!
Скорее сникерсы подойдут спортивным девушкам с выражеными икроножными мышцами *hm*
Или девочкам совсем астеничного телосложения *idontknow*

Для меня главная проблема в том, что я их не могу отнести ни к спортивной обуви , ни к модельной обуви  *hm*
Сначала я вобще пыталась прикрыть платформу длиной штанины, т.е. Напустить её чуть поверх, тем самым сделать обувь спортивной, будто бы я без платформы :D !
Сникерсы в данном контексте рассматривались,  как "увеличитель роста", но в таком виде так на улицу и не вышла :D
Изменено: Настасья - 01.09.2014 14:41:31

Нааасть! Ну откуда у тебя такое представление о своей фигуре?))) ты же худенькая совсем, то есть очень!))) (помнишь,когда ты утверждала, что 46 размера, а свободно влезала в 42 при этом))) и потом вся целиком влезла в одну штанину комбинезона)))
а по поводу сникеров - хотела весной и себе их купить, да прочитала, что все уже, вышли они из моды...

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
Нааасть! Ну откуда у тебя такое представление о своей фигуре?))) ты же худенькая совсем, то есть очень!))) (помнишь,когда ты утверждала, что 46 размера, а свободно влезала в 42 при этом))) и потом вся целиком влезла в одну штанину комбинезона)))

а по поводу сникеров - хотела весной и себе их купить, да прочитала, что все уже, вышли они из моды...
:D  :D  :
Из зеркала  :-P

[QUOTE]Настасья пишет:

Вот и я о том, что всё-таки когда икра тонкая , а попа большая, нелепо они смотрятся!

Скорее сникерсы подойдут спортивным девушкам с выражеными икроножными мышцами  

Или девочкам совсем астеничного телосложения  

Для меня главная проблема в том, что я их не могу отнести ни к спортивной обуви , ни к модельной обуви    

Сначала я вобще пыталась прикрыть платформу длиной штанины, т.е. Напустить её чуть поверх, тем самым сделать обувь спортивной, будто бы я без платформы   !

Сникерсы в данном контексте рассматривались,  как "увеличитель роста", но в таком виде так на улицу и не вышла  [/QUOTE

Думаю можно предпринять следующее: надеть их с джинсами-дудочками, закатив последние на 3-5 см выше щиколотки, если хорошо, носим, если нет , то тогда продаем сникерсы, пока они окончательно из моды не вышли (продержатся как массовая мода еще следующее лето и осень точно!)

EkaterinaFedorova,
=@
Не сложилось у меня со сникерсами... :D
Катя, ещё у меня есть вот такие ..., новенькие, так и не придумала с чем одеть

Посоветуй, пожалуйста, с чем примерить? :)

Примерила со спортивными штанами и косухой... Вроде ничего...
Мне кажется что они ( кеды) слишком акцентируют на себе внимание!
С бриджами типа военных на манжете тоже не красиво
( бриджи такие):

Изменено: Настасья - 30.09.2014 16:49:03

Цитата
Настасья пишет:
EkaterinaFedorova,  

Не сложилось у меня со сникерсами...  

Катя, ещё у меня есть вот такие ..., новенькие, так и не придумала с чем одеть

Такие кеды прекрасный компаньон к джинсам скинни/ или бойфрендс с подворотом выше щиколотки. Цвета джинсов: синие классические, белые /бежевые, салатовые, розовые, можно попробовать с оранжевыми (только с идеальными ногами). Еще подойдут спортивные штаны на манжете (которые по фасону напоминают бойфрендс)
Бриджи, классические джинсы, расклешенные джинсы будут с ними смотреться как реально из 90-х, даже начала нулевых, ну... оттуда все опять пришло, но конечно в некой переработке, как отголосок, потому толстую подошву лучше всего носить с тонкой щиколоткой.

Посоветуй, пожалуйста, с чем примерить?  
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>