Хочу поменять прическу и цвет волос

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Хочу поменять прическу и цвет волос, Нужно мнение профессионала

Добрый день! Меня зовут Ася, мне 25 лет и я уже много лет не меняла прическу.  *crazy*  а тут вдруг захотелось, но страшно. Волосы у меня не крашеные, длинной ниже пояса. Хочется покраситься в черный цвет, постричься покороче и, возможно, отстричь челку. Сделала в специальной программе несколько картинок с возможными вариантами, но не пойму идет мне или нет. Очень хочется услышать ваше мнение.  =@

8-953-190-51-90

Я бы не стала ничего менять.
Цвет волос, длина - все отлично  =@

А  мне с челкой нравится, но я вообще челки нежно люблю:)
мой телефон 89109407644

В черный не надо краситься. Его потом тяжело вывести. Я бы предложила бы Вам отрезать  челку и придать форму волосам.
Лесенку сделать, оставив основную длину волос. Уверена что будет шикарно.

Да и не надо краситься. Естественный цвет волос шикарно смотрится ( сама недавно отрастила все свои волосы)

мне с челкой больше понравилось, цвет волос лучше не менять, а вообще если вы спрашивайте мнение, значит не готовы кардинально изменить внешность. Сама ходила от прически  мальчика до длинных волос, с челкой и без, остановилась на длинных волосах, с ними мне более комфортно.Кстати, красилась я всего один раз в жизни и больше не хочу, натуральный цвет волос больше нравится

@ся,

Чёлка тебе очень идёт, но волосы красить не стоит 100%

мне кажется, что можно подумать над формой и длиной бровей, более тонкие и изящные брови изменят тебя очень сильно.
и с челкой мне не нравится результат, без нее лучше (на оригинальном фото)
я не профессионал, извините)
Изменено: pinetka - 07.08.2014 00:05:58

Цитата
pinetka пишет:
мне кажется, что можно подумать над формой и длиной бровей, более тонкие и изящные брови изменят тебя очень сильно.

и с челкой мне не нравится результат, без нее лучше (на оригинальном фото)

я не профессионал, извините)
так тонкие брови вроде не в моде давно

Лилия,
я этого и не писала

Ася, такие шикарные волосы! Только не черный! Я б все оставила так, все натурально-красиво...и челка мне не нравится :)  но я тоже не профессионал :oops:

шикарные волосы.Не надо красить,а вот если хочешь с челкой,то я бы сделала короткую стильную,ну так,чисто чтоб что то изменить.У тебя лоб все же высокий.не испортишь точно,да и отрастить можно потом.Да,и самое главное,если сейчас отрезать коротко волосы,то вряд ли потом их вообще отрастишь.Знаю по себе.извини,что на ты)
9539579460

шикарные волосы.Не надо красить,а вот если хочешь с челкой,то я бы сделала короткую стильную,ну так,чисто чтоб что то изменить.У тебя лоб все же высокий.не испортишь точно,да и отрастить можно потом.Да,и самое главное,если сейчас отрезать коротко волосы,то вряд ли потом их вообще отрастишь.Знаю по себе.извини,что на ты).На счет бровей -присоединяюсь и кончики в порядок привести.
9539579460

Если хочется,смело делайте! К цвету поаккуратнее,если кожа бледная,черный скорее всего не пойдет. И отрезать можно смело,будет желание–отрастите. Я сама первый раз покрасилась года в 23,потом и отстричь пришлось. Волосы были разных цветов,прически разные. Одно условие только было–мастер хороший. Когда хотела,волосы всегда отращивала. Когда решила не краситься,отрастила до полного своего цвета,благо ,по–работе уже не было необходимости краситься. Так что дерзайте! Это интересно. Волосы не зубы,отрастут!
С бровями очень аккуратно. Насколько вижу с телефона,брови хорошей формы,многие о таких мечтают.
Изменено: Анна - 07.08.2014 13:05:00
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

У меня сейчас волосы почти доросли до вашей длины, оттенок светлее, тоже некрашеные уже по всей длине. Чтобы "освежить" образ я их стригу каскадом, плавный переход длины, самые длинные сзади- до талии, ассиметричная филированная челка, ее можно по-разному укладывать, и в хвост высокий часто собираю, и пучки всякие можно делать, и плетение, и разными способами закручивать в локоны...
А на фото в сиреневом платье вы так шикарно, благородно, дорого выглядите, как европейская богатая наследница =@  а черные волосы и четкая челка сразу делают вас обычной, одной из многих...
Ну и "выходить" потом из черного цвета на длинных волосах  *crazy*  *crazy*  *crazy* жесть

Из всего можно нормально выйти.Другое дело,что черный мало кому подходит.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Спасибо за такое большое количество мнений!  =@ Взгляд со стороны очень помогает. То, что из темного цвета тяжело выходить знаю не понаслышке, поэтому и сомневаюсь. Красилась раньше в темный цвет, не в черный правда, а в шоколадные оттенки. И челка у меня была, и химию я делала. Как только не эксперементировала.  *crazy*  Единственное, что всегда оставалось неизменным - это длинные волосы. Не так давно отрастила свой цвет и была уверена, что больше экспериментов не захочу.  Наверное, с цветом волос и правда мудрить не стоит, а вот по поводу стрижки еще буду думать. *hm*
8-953-190-51-90

Цитата
@ся пишет:
Добрый день! Меня зовут Ася, мне 25 лет и я уже много лет не меняла прическу.     а тут вдруг захотелось, но страшно. Волосы у меня не крашеные, длинной ниже пояса. Хочется покраситься в черный цвет, постричься покороче и, возможно, отстричь челку. Сделала в специальной программе несколько картинок с возможными вариантами, но не пойму идет мне или нет. Очень хочется услышать ваше мнение.    

Если покрасите в черный, минусы:
- корни всегда будут светлее чем концы, когда они начнут отрастать, то будет впечатление лысины
- брови нужно постоянно красить но не в угольно-черный, а в графитовый, это нужно будет делать каждый день, или постоянно (раз в 3 дня) красить их в салоне (покраска смывается у меня лично за 3 дня), иначе со светлыми бровями лицо будет теряться на фоне черных волос,
- самый яркий элемент на лице - это глаза, а в вашем случае будут волосы, т.е. глаза придется все время делать ярче. Черные волосы лучше сочетаются с карими глазами, будь они у вас карие (такие глаза ярче голубых серых и т.п.), это был бы аргумент в пользу черных волос.
- кожа, девчонки уже говорили в форуме про то, что кожа будет казаться бледнее, и это так, я сама вашего цветотипа (средне-русые волосы, светлые глаза) и была я шоколадно-коричневая (практически черная), рыжая (медная) кожа в обоих случаях была цвета вареной курочки, потом стала блондинкой мелированой и в таком варианте кожа, сморится ярче и здоровее всего даже без загара
- возраст: посмотрите на ваши фото отстраненно, как бы со стороны: со светлыми волосами вы девушка (выглядите на 18-23 ), а  с темными  - женщина (25-27)

Но как известно если очень хочется, значит можно, и если решитесь, и каждую неделю будете красить корни, загорать постоянно и красить брови и глаза, тогда будете ухоженной брюнеткой, а если это просто порыв (день порадовалась, а вечеру поняла, что натворила), то потом наступит разочарование и долгий и мучительный процесс смывания черного и выхода в свой или близкий своему оттенок. Все темные колоры очень плохо выводятся из волос, об этом также уже сказали девчонки в форуме. Молодцы!!!

Про челку: по моему опыту: делала густую пол-головы, двойную одна тонкая-короткая, другая погуще над ней длинная, густую и очень короткую на пол лба. Из всех вариантов посоветую двойную: одна тонкая коротка по кромке лба, вторая над ней до подбородка - при надобности хорошо ложится в хвост. Под густой челкой сильно потеет лоб и не загорает, ее нужно постоянно укладывать, под шапкой она заминается.

Совет по изменениям: если захотелось стать ярче, то лучше всего вам перейти в блондинку и сделать двойную челку и ту самую стрижку лесенкой, банально, но за этим всем легко ухаживать.

Еще вариант - усилить свой цвет, т.е. покрасить на 2 тона темнее, может другой оттенок подобрать, например, более холодный серый, и начать выводить брови с помощью специальных теней, эффект яркости будет гарантирован уже за счет только одних бровей, корни сможете подкрашивать сами, тоже самый простой способ ухода.

Ася..раскажу печальную историю своих волос-и вечного ХОЧУ! :D  :D  :D разу извеняюсь за такой конктретный рассказ!)
С 10 класса я было чистый блонд-очень много денег и времени и здоровья своих волос потраченно с 2006 по 2010 я блонд
Потом я решила отпускать свои волосы....ходила как урод с половиной натуреля!Отстригла каре ,,,
Кстати мне кажется у нас с вами волосы похожи цветом!)))
Все отпускала...беременность, роды...но потом они стали ужасно лезть..и опять идея каре.... ну естественно отстригла длинну!     Не долго думая, я сравняла свое каре, и помелировала волосы!Опять сьиграло хочу((((Сейчас мелирование осветлило волосы,но больше не буду ничего делать!
Вообщем, что хочу сказать!Я все желею-но хочу сильнее!Но потом в итоге хочу свои длинные волосы!Поэтому, я бы совет  не трогать их!Вот на своем примере!просто побалывать их масочками, маслом итд....Подстригать кончики!
Изменено: MEGGI - 13.08.2014 02:48:18
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Спасибо  за историю и за фото! Думаю эта  история объединит очень  много  девчонок с русыми волосами. Желание  быть  яркой , желание координально   измениться движет нас к таким манипуляциям с волосами . Порой быть  серенькой  бывает нестерпимо уныло , а такие  перемены стимулируют  настроение  и позитив

Потому  меняться  это полезно и нужно , только обдуманно !!!

Спасибо за такой развернутый и подробный ответ, Екатерина!  =@ Наверное, черный цвет все таки не мой вариант, так как в жизни я не пользуюсь косметикой вообще, и лицо действительно потеряется на фоне темных волос. Меня очень заинтересовал вариант с двойной челкой, но я не очень хорошо себе ее представляю. Может можно где-то картинки посмотреть?
8-953-190-51-90

http://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fimg205.imageshack.us%2Fimg205%2F2789%2Fhd3ww5.png&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-667-pd-1-wp-16x9_1366x768&_=1407911926504&p=1&text=%D1%87%D1%91%D0%BB%D0­%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%BE%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0­%20%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE­%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=­1&pos=30&rpt=simage&lr=15&pin=1

http://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fwww.polyvore.com%2Fcgi%2Fimg-thing%3F.out%3Djpg%26size%3Dl%26tid%3D18445643&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-667-pd-1-wp-16x9_1366x768&_=1407912061300&p=1&text=%D1%87%D1%91%D0%BB%D0­%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%BE%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0­%20%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE­%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=­1&pos=54&rpt=simage&lr=15&pin=1

http://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fwww.womansmystery.ru%2Fkartinki%2F2011%2F01%2F397.jpg&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-667-pd-1-wp-16x9_1366x768&_=1407912136688&p=4&text=%D1%87%D1%91%D0%BB%D0­%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%BE%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0­%20%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE­%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=­1&pos=140&rpt=simage&lr=15&pin=1

http://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fsilk-hair.ru%2Fimages%2Fstories%2Fstrizhki-%2Fdlinniye%2Fchelka%2Fdlinnie-strizhki-s-chelkoy3.jpg&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-667-pd-1-wp-16x9_1366x768&_=1407912249047&p=5&text=%D1%87%D1%91%D0%BB%D0­%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%BE%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0­%20%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE­%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=­1&pos=153&rpt=simage&lr=15&pin=1
фото в центре
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>