Обувь на не маленькую ножку

Страницы: 1 2 След.
Обувь на не маленькую ножку, Как правильно подобрать

Такой вопросик. Как выбрать обувь на 40 размер ноги что б выглядело красиво а не как лыжи
при росте 176 каблук могу позволить небольшой.
В туфлях знаю очень хорошо выглядят перемычки. а вот что делать с сапожками, ботильонами,  спортивной обувью?

Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Цитата
Mar4ella пишет:
Такой вопросик. Как выбрать обувь на 40 размер ноги что б выглядело красиво  а не как лыжи

при росте 176 каблук могу позволить небольшой.

В туфлях знаю очень хорошо выглядят перемычки. а вот что делать с сапожками, ботильонами,  спортивной обувью?

Честно говоря, первое, что нужно сделать - это перестать комплексовать из-за размера, рост 176 и 40 размер - это пропорционально!

большая нога - это красиво и актуально, на маленькую ногу мода прошла!

*FRIENDS*
тоже являюсь "счастливой" обладательницей размера 40, правда рост чуть ниже
левый столбик мне уже недоступен  :,(
Изменено: Иллена - 05.03.2013 20:58:45

EkaterinaFedorova,
спасибо =@ в правильном направлении двигаюсь значит.
Комплексов как таковых нет. Благо в наше время огромный выбор обуви. а вот раньше обуться-целая проблема была %)

Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

да? у меня до сих пор проблема остается

Цитата
Иллена пишет:
да? у меня до сих пор проблема остается
Есть магазины, называются "Обув по карману", они как-бы стоковые, не весть что, но у них частенько бывают модели больших размеров, на которые у меня слюнки текут, я даже их меряю порой со своим 37, а вдруг маломерки? Но нет, ни  разу 40 мне не подошел. Адреса Красноармейский 34 (по ул Фрунзе), Колетвинова 2, Коминтерна 7 (на против Тюза)

Спасибо  =@
не знала о таких

Да ладно вам, сейчас 40 размер почти в каждой модели обуви, по опыту покупок (у меня 39, бывает и 38 размер подходит, а бывает беру 40-й) это очень ходовой размер, т.к. часто в размерном ряду его не бывает - быстро уходит.

Вот поэтому и сложно, что он вечно зачеркнут, а на распродажах 40-вой размер и не найти, а губа у меня не дура, люблю Маскотт, Честер и Пазолини, про Фаби промолчу,
без распродажи обувь не по карману, особенно сейчас.
Изменено: Иллена - 05.03.2013 21:52:30

Иллена,
ну этож лучше чем "брать что есть".

Я до 2008 года в маленьком городе прожила. вот где ппц был. выбора ни какого совершенно. первые туфли которые мне нравятся купила в 2006  и то 39 размера  о_О

Согласна, на распродажах тяжело конечно найти свой размер, мне как правило 37-е попадаются (ну это на что глаз упадет)  *idontknow* . Так что всегда приходится чумовые деньги за "новинки" отдавать, потому что там всегда есть нужный размер.

Вот счаз искала по распродажам зимние сапоги, фигушки,
а за 15000-17000 купить меня жаба душит.

Цитата
Иллена пишет:
а за 15000-17000 купить меня жаба душит.
Еще бы *crazy*  *KNOCKOUT*

Когда у меня до родов был р-р40-41 - были сложности с обувью %) , а сейчас у меня р-р42-43+широкая ступня - вот это жесть *KNOCKOUT* - попадаются исключительно старушечьи модели :,(

А что, нога после родов выросла???  о_О  о_О  о_О

Цитата
Иллена пишет:
А что, нога после родов выросла???        
Такое бывает. изза гормонов связки расслабляются+вес дополнительный. как то так. у меня тоже немного выросла. любимые кроссовки стали малы  :,(

Цитата
yulia84 пишет:
Когда у меня до родов был р-р40-41 - были сложности с обувью   , а сейчас у меня р-р42-43+широкая ступня - вот это жесть   - попадаются исключительно старушечьи модели  
мне одна знакомая с 41 размером говорила про магазинчик на хлебной площади. вроде как хороший выбор для ноже 41 и более

Цитата
Самая лучшая пишет:
Согласна, на распродажах тяжело конечно найти свой размер, мне как правило 37-е попадаются (ну это на что глаз упадет) smile*idontknow* . Так что всегда приходится чумовые деньги за "новинки" отдавать, потому что там всегда есть нужный размер.

а у меня 37. И на распродажах как правило попадаются 40 или 35.

Мы, видимо, по разным распродажам ходим  :D

Цитата
Иллена пишет:
Мы, видимо, по разным распродажам ходим
Либо вкусы разные  :)

Есть еще одна распродажа, только в одиночку я вас туда не отпустила бы. Называется "Всесезонная распродажа", многие точно знают такую. Почему не отпустила бы, да потому что там просто море всякой ерунды. Адресов не знаю точных, назову примерно: Дмитрия Ульянова, напротив цветов, напротив главного входа в ТЦ "Пролетарский" на противоположной стороне, центральный рынок пересечение Каминского и Жуковского. Там я меряю 40+, потому что бывают очень красивая обувь по сладкой цене. Предупреждение: магазин АБСОЛЮТНО не гламурный.

Цитата
Иллена пишет:
А что, нога после родов выросла???        
Да, и сильно *KNOCKOUT*  Вообще всю обувь пришлось поменять :,(
Сейчас ступня 27,3см
Туфли на шпильке  пока найти не смогла  *idontknow*
Изменено: yulia84 - 08.03.2013 01:07:17

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Есть еще одна распродажа, только в одиночку я вас туда не отпустила бы. Называется "Всесезонная распродажа", многие точно знают такую. Почему не отпустила бы, да потому что там просто море всякой ерунды. Адресов не знаю точных, назову примерно: Дмитрия Ульянова, напротив цветов, напротив главного входа в ТЦ "Пролетарский" на противоположной стороне, центральный рынок пересечение Каминского и Жуковского. Там я меряю 40+, потому что бывают очень красивая обувь по сладкой цене. Предупреждение: магазин АБСОЛЮТНО не гламурный.

такой я знаю, недавно обежала - ни-че-го

увы... там не всегда бывает "улов"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия