Вопрос про жалобную книгу

Страницы: 1
Вопрос про жалобную книгу

Пыталась я оставить жалобу в Консультанте сегодня, но у меня ничего не вышло. Я была в Консультанте на проспекте Ленина, 112а. На вопрос про жалобную книгу мне ответили, что она у них в главном Консультанте на Коминтерна, 18. Вообще правомерно ли это? Не должна ли быть жалобная книга в отделении на проспекте тоже?
А то в каком-нибудь Спаре они тоже могут сказать, что жалобная книга у них одна в их головном отделении в Германии.

Qsu,
я не знаю точно, но вроде должна быть. А вообще, накатай им жалобу на сайте

Я вообще на них отзыв оставил на сайте-отзовике, а не на их сайте, через 2 дня позвонили и извинялись, потом еще на эл.почту мне прислали ответ. Обязательно напишите на их оф.сайте.
одежда для девочки-школьницы: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic70893/
одежда для мальчика-дошкольника:: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic67679/

Вопрос про жалобную книгу очень интересен.
Конечно же мы обращаемся к законодательству.
В ГК РФ о ней родимой ни слова.
В ЗЗПП аналогично.
Итого что остается? Правильно. Постановления Правительства РФ, регулирующие правила оказания отдельных услуг.
И действительно, в ряде постановлений содержится обязанность исполнителя меть книгу отзывов и предложений, которая предоставляется потребителю по требованию.
НО !!! не в Правилах предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг.
Вот так вот!
Так что к Вашим услугам любые иные способы.

Да а какой смысл в этой записи жалобы?
Вообще, она называется "книга отзывов и предложений"
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия