Отказ в выплате двойных декретных

Страницы: 1
Отказ в выплате двойных декретных, Отказ в выплате двойных декретных

Здравствуйте, может у кого была такая ситуация и может знает куда обратиться. Я проживаю в Чернобыльской зоне. Ребёнок родился 30 мая, на работе подала документы на оформление отпуска по уходу за ребёнком и оказалась от части больничного 20 июня (чтобы успеть оформить по старому закону о выплате декретных). Переплаченные деньги за больничный вернула, с 21 июня я должна была уже находится в отпуске по уходу за ребёнком. В сентябре мне позвонили с работе и сказали, что двойное пособие выплачиваться не будет, т.к. пришёл отказ от фсс ( они не разрешили отказываться от больничного (т.к. больничный больше, чем пособие) фсс г. Москва, по Тульской области такой проблемы не было. Звонила в Тулу в фсс- они сказали, что я все сделала правильно, но помочь они мне ничем не могут (я в отчаянии

[QUOTE]Katerinaaa пишет:
Здравствуйте, может у кого была такая ситуация и может знает куда обратиться. Я проживаю в Чернобыльской зоне. Ребёнок родился 30 мая, на работе подала документы на оформление отпуска по уходу за ребёнком и оказалась от части больничного 20 июня (чтобы успеть оформить по старому закону о выплате декретных). Переплаченные деньги за больничный вернула, с 21 июня я должна была уже находится в отпуске по уходу за ребёнком. В сентябре мне позвонили с работе и сказали, что двойное пособие выплачиваться не будет, т.к. пришёл отказ от фсс ( они не разрешили отказываться от больничного (т.к. больничный больше, чем пособие) фсс г. Москва, по Тульской области такой проблемы не было. Звонила в Тулу в фсс- они сказали, что я все сделала правильно, но помочь они мне ничем не могут (я в отчаянии[/QUOTE
Здравствуйте.А копия заявления и копия приказа у вас есть?

Цитата
Забава пишет:
[QUOTE]Katerinaaa пишет:

Здравствуйте, может у кого была такая ситуация и может знает куда обратиться. Я проживаю в Чернобыльской зоне. Ребёнок родился 30 мая, на работе подала документы на оформление отпуска по уходу за ребёнком и оказалась от части больничного 20 июня (чтобы успеть оформить по старому закону о выплате декретных). Переплаченные деньги за больничный вернула, с 21 июня я должна была уже находится в отпуске по уходу за ребёнком. В сентябре мне позвонили с работе и сказали, что двойное пособие выплачиваться не будет, т.к. пришёл отказ от фсс ( они не разрешили отказываться от больничного (т.к. больничный больше, чем пособие) фсс г. Москва, по Тульской области такой проблемы не было. Звонила в Тулу в фсс- они сказали, что я все сделала правильно, но помочь они мне ничем не могут (я в отчаянии
есть ответ фсс и копия приказа
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>