помогите.....

Страницы: 1
помогите.....
 
Работаю учителем в сельской школе с 2012 года. Ушла в декретный отпуск в 2014 году. В декабре 2015 года произошла реорганизация школ, и школа в которой я работала стала структурным подразделением. Сейчас я еще нахожусь в декретном отпуске, а структурное подразделение ликвидируют. Меня хотят уволит по части 1 стати 81 ТК РФ. Законно ли это?
 
Ч. 1 ст. 81 говорит нам о ликвидации учреждения, у Вас же структурное подразделение. Тут статья эта не работает.
Нет, незаконно.
Страницы: 1
Читают тему



13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили
семинары и тренинги

2788 паре мама + малыш <br>
 помогли наладить<br>
грудное вскармливание

2788 паре мама + малыш 
помогли наладить
грудное вскармливание

×
Вход на сайт