Социальная карта Сбера - можно на нее з/п перечислять?

Страницы: 1
Социальная карта Сбера - можно на нее з/п перечислять?

Собственно весь вопрос в теме. Может ли ООО перечислять зарплату сотруднику на карточку социальную Сбербанка?

Цитата
Кнопка)) пишет:
Собственно весь вопрос в теме. Может ли ООО перечислять зарплату сотруднику на карточку социальную Сбербанка?
Лучше в банке уточнить, но в связи с новым законом (когда перечисляют зарплату на любую карту которую хочет сотрудник) думаю можно

Я получаю на социальную, но у нас не ООО. До этого работала в ООО там переводили пособие по уходу за ребенком на социальную.

у меня есть социальная карты сбера, но на работе сказали,что она не подойдет, нужна виза, пришлось оформлять зарплатную. у нас ОАО

Цитата
Лилия пишет:
у меня есть социальная карты сбера, но на работе сказали,что она не подойдет, нужна виза, пришлось оформлять зарплатную. у нас ОАО
На работе выгоднее бухгалтеру перечислять зарплату по одному реестру, на зарплатный проект, потому как все остальные нужно отдельно оформлять. А у меня на прежней работе зарплатный проект был только первый год бесплатный, а со второго года обслуживания работники платили за обслуживание карты 350 р в год, я как начала получать пособие 50 р, так сразу принесла новые реквизиты и сказала что бы шли они вальсом, платили как миленькие на социальную. А сейчас вообще никаких проблем, принесла реквизиты счета и всё.

Можно.

Работодатель ОБЯЗАН зп перечислять туда, куда укажет работник.

Наталья76, т.е я буду в год платить за эту карту 350 руб?

Цитата
Лена Катина пишет:
Можно.

Работодатель ОБЯЗАН зп перечислять туда, куда укажет работник.
Благодарю.

Лилия,
я не плачУ, за нас платит предприятие
Меня зовут Наташа

Цитата
Лилия пишет:
Наталья76,  т.е я буду в год платить за эту карту 350 руб?
Это зависит от условий заключения договора вашего предприятия и банка. У нас вот главбух и директор решили на этом экономить ]:-

Цитата
Наталья76 пишет:
Цитата
Лилия пишет:

Наталья76,  т.е я буду в год платить за эту карту 350 руб?
Это зависит от условий заключения договора вашего предприятия и банка. У нас вот главбух и директор решили на этом экономить  
ясно.надо у девочек спросить. я что-то упустила этот момент
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>