претензия на некачественно оказанную медицинскую услугу

Страницы: 1
претензия на некачественно оказанную медицинскую услугу, точнее косметологическую

Всем доброго времени суток!
ситуация следующая: мне оказали услугу, дорогостоящую. результатом не довольна. после беседы с представителем клиники решила писать претензию. после претензии как пойдет, но скорее всего суд.

есть ли в туле юристы специализирующиеся по данному вопросу?  заходила к 2 юристам ответ как по шаблону, я не успела даже ничего рассказать, только озвучила причину визита- так мне с порога сказали, если хотите судиться с одной очень известной клиникой в туле, ничего у вас не выйдет, у них очень грамотный договор. вобщем то ушла и оттуда и оттуда разочарованная. клиника московская. если у кого то было подобное- поделитесь информацией. получится ли у меня у самой составить претензию? посмотрела в гугле - толкового ничего не нашла.
Изменено: Malinkasss - 05.04.2016 20:10:10

Перед процедурой или при записи в клинику скорее всего уже договор подписан, что ответственности они не несут....сейчас везде это...так что вряд ли.
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
Bosja пишет:
Перед процедурой или при записи в клинику скорее всего уже договор подписан, что ответственности они не несут....сейчас везде это...так что вряд ли.
именно такой фразы в договоре нет

Мед.дела - самые сложные.
Спеца в этой области в Туле не найти.
Претензию стандартную самому написать можно шаблонно, по ЗПП.
Готовьтесь доказывать некачественность оказанной услуги либо несоответсвие предоставленной до информации о ней действительности.

Malinkasss, попробуйте ещё в роспотребнадзор позвонить, они оценят перспективу и, если что, могут помочь в составлении претензии
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Tatanew пишет:
Malinkasss,  попробуйте ещё в роспотребнадзор позвонить, они оценят перспективу и, если что, могут помочь в составлении претензии

спасибо, попробую.

Цитата
Лена Катина пишет:
Мед.дела - самые сложные.

Спеца в этой области в Туле не найти.

Претензию стандартную самому написать можно шаблонно, по ЗПП.

Готовьтесь доказывать некачественность оказанной услуги либо несоответсвие предоставленной до информации о ней действительности.
я так и предполагала, что в туле я не найду.

но все таки может у  кого были прецеденты?

Malinkasss, чем у вас в итоге закончилось, у меня похожая ситуация
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>