Дети из многодетных семей - какие они?

Страницы: 1
Дети из многодетных семей - какие они?, есть ли среди вас,что думаете на эту тему...

Слышала, что они особенные. И задалась вопросом - а чем особенные? Есть ли среди вас дети из многодетных семей?
Вы счастливы воспоминаниями? общаетесь?

какая тема интересная,интересно послушать)))я не из многодетной семьи сама

многодетные - это 3 и более детей?  Нас  в семье 3: брат, сестра и я! и самое счастливое детство было, хочу, чтобы и у моего ребенка было много братьев и сестер! Для меня брат и сестра- самые близкие люди, сестра вообще моя лучшая подруга, все праздники вместе проводим, в отпуска вместе ездим!  Мы все дружим семьями, дети наши между собой дружат у брата трое, сестра четвертого ждет!  многодетные семьи- это счастье!

Лавси, да ну, обычные мы дети :) просто кто-то хочет чсв потешить, наверное, раз так считает )))))
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

А для меня детство это не самые приятные воспоминания тк я старшая, и была должна помогать, а мне не хотелось  :D теперь вот понимаю, что многодетность это не мое

а в чем особенность?
Мои мама и папа из семей, где было по три ребенка. В целом семьи были дружные, особенно у мамы, но взрослыми по разному складывалось и складывается общение.
Со мной училась девочка из 5-детной семьи )) Она была старшая, своих у нее до сих пор нет, не знаю уж по какой причине.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

У меня мама получается из многодетной семьи,их пятеро было,у нас у мамы 2 дочки,я б не сказала,что чем то мы отличаемся уж сильно...я также сильно и нежно люблю свою сестру,как и мама любила своих сестер и братьев
У меня три сына,мне кажется обычные они дети,ни чем не отличаются от одноклассников... :oops:
Владислав,Ярослав,Станислав

Я сама в семье одна, ни братьев , ни сестер. Даже двоюродных  нет, т.к. ни  мамы, ни у папы также братьев-сестер нет. У нас с мужем пятеро, две дочери три сына. Конечно, они более самостоятельные в хорошем смысле этого слова, то есть не брошенные на целый день и готовь себе есть сам:), а сами ориентирующиеся в своем дне и потребностях - сыну 7 лет, сам может доехать на танцы или в бассейн, если мне неудобно подвезти на машине. Чувствуют поддержку друг друга. То есть более уверенные в себе, это точно.
Изменено: ketava - 13.02.2016 18:45:55

ketava,
=@
Очень уважаю я многодетных мам!!
Ну и нас у мамы трое было...папа и на четвертого был готов,да чет времена не очень хорошие настали уже.
Ну и у каждого из нас по двое детей,сестра третьего ждет,у меня то же в планах третий есть, думаю и брат не откажется...поэтому делаю вывод что ничего особенного...наверное даже нас все устраивало:))) у маминой сестры то же трое детей..и вот летом нас всех обьединяли у нее в деревне и три месяца мы жили в супер многодетной семье :D  кстати и те трое грезят о многодетстве

Вот у меня в детстве было не очень хорошее отношение к детям из многодетных семей. Почему-то мне они казались какими-то ущербными и не очень умными. Может, такие мне просто дети попадались?  У моей тёти 6 детей. К ним тоже неоднозначное отношение. Но они все дружные и держатся друг за дружку и помогают, этого не отнять. А всё остальное, как у всех абсолютно разное, не важно сколько в семье детей. Моё мнение, что члены многодетной семьи, в т.ч. и дети, отличаются от других людей, т.к. все мы абсолютно разные. Каких-то общих отличий не существует.
. Территориально ул.Революции
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>