Получал ли кто-нибудь 3% кредит на строительство через фонд ипотечного кредитования?

Страницы: 1
Получал ли кто-нибудь 3% кредит на строительство через фонд ипотечного кредитования?, Отзовитесь, отпишитесь, очень нужна информация!!!!

Подали заявку на этот 3% кредит, документы несколько месяцев собирали. Готовы одобрить, но просят еще выполнить одно условие! Если кто-нибудь реально воспользовался, напишите, пожалуйста, попрошу у вас консультацию!
Сама могу ответить на вопросы по подаче заявки:)

Цитата
ketava пишет:
Подали заявку на этот 3% кредит, документы несколько месяцев собирали. Готовы одобрить, но просят еще выполнить одно условие! Если кто-нибудь реально воспользовался, напишите, пожалуйста, попрошу у вас консультацию!

Сама могу ответить на вопросы по подаче заявки
Здравствуйте, подскажите сколько Вам сказали ждать ипотеку и закладываете вы свою собственность при оформление ипотеки.

ketava, Очень интересно :-) Это распространяется на покупку вторички? Сколько вы ждали одобрения? Много геморроя со сбором документов?
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Девочки, мы берем кредит на СТРОИТЕЛЬСТВО дома. При ипотеке % ставка выше - 7%. Квартира, естественно, в залог идет. Потому что даже при заявке кредита на строительство мы отдаем в залог квартиру. Одобрения ждали неожиданно недолго, месяца полтора с учетом новогодних праздников. Ведь это же программа, в которой на каждый год ограниченное кол-во средств заложено. Могло и не хватить! :(
Неужели нет среди нас живой многодетной семьи, которая уже и деньги получила??? :)

а где можно посмотреть перечень документов,необходимых для оформления кредита на строительство?

Мы тоже подавали документы на получение кредита под 3% еще в сентябре, но у нас там кое каких документов не хватало,  пока одно ждали, пока другое, в результате буквально на днях его одобрили, все подписали, но влт ставка уже не 3%, а 7% и что-то там в условиях изменилось,  но что пока неизвестно...вот так вот

Цитата
Елена пишет:
а где можно посмотреть перечень документов,необходимых для оформления кредита на строительство?
Нам дали бумажный вариант. Могу сфотографировать, прислать, если дадите адрес эл.почты. В интернете мы найти не могли, у них на сайте ничего нет.

Цитата
Nasti Пономарева пишет:
Мы тоже подавали документы на получение кредита под 3% еще в сентябре, но у нас там кое каких документов не хватало,  пока одно ждали, пока другое, в результате буквально на днях его одобрили, все подписали, но влт ставка уже не 3%, а 7% и что-то там в условиях изменилось,  но что пока неизвестно...вот так вот
Написала Вам в личку :)

А можно Поподробнее для кого действует эта программа, на сайте вообще информацию такую не нашла :oops:  =@

Многодетные семьи, у которых есть в собственности любой участок земли, не обязательно выделенный государством. Тогда можно собрать док-ты и попросить кредит на строительство дома.

Спасибо. Мне кажется до обновления сайта эта информация была, а сейчас ничего не нашла *idontknow*  Нам до многодетной далековато *ah*

Цитата
ketava пишет:
Многодетные семьи, у которых есть в собственности любой участок земли, не обязательно выделенный государством. Тогда можно собрать док-ты и попросить кредит на строительство дома.
Уточню, мы пока не многодетная семья...насколько мне известно кредит для семей с двумя и более детьми :)

Цитата
Nasti Пономарева пишет:
Цитата
ketava пишет:

Уточню, мы пока не многодетная семья...насколько мне известно кредит для семей с двумя и более детьми  
А вот это уже более интересно:)) Не подскажете где можно информацию поточнее посмотреть?

Цитата
Nasti Пономарева пишет:
Цитата
ketava пишет:

Уточню, мы пока не многодетная семья...насколько мне известно кредит для семей с двумя и более детьми  
Мы тогда, наверное, по разным программам - у нас как обязательный док-т удостоверение многодетной семьи! Может, % ставка разная поэтому?

Цитата
ketava пишет:
Цитата
Елена пишет:

Нам дали бумажный вариант. Могу сфотографировать, прислать, если дадите адрес эл.почты. В интернете мы найти не могли, у них на сайте ничего нет.
если можно:)))elle.ru@list.ru

ketava,
И мне если можно chuenkov@list.ru  =@

И мне плиз пришлите! Адрес в подписи
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

И мне  :oops: nadezhda_morozova_1984@mail.ru

Девочки, всем скину, не проблема, только попозже - когда  заснет младший злодей :)

Мне тоже интересно :oops: Larchik35@yandex.ru

Всем информацию  скинула.
Все-таки, так и нет тех, кто уже деньги получил по этой программе?..

:) Доброй ночи! Можно и мне скинуть denisova29katerina@mail.ru. Заранее спасибо

Мне тоже, если можно)
Beato@list.ru
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили