где на данный момент выделяют землю?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
где на данный момент выделяют землю?

Хотелось бы знать где сейчас выдают участки для многодетных? Может кто то знает напишите

На данный момент участки выдают с.Тёплое ленинского района.

Да в Теплом уже давно раздают, вроде бы где то еще было межевание в этом году!

В 2014 г не было межевания. Сейчас в теплом дают землю

Девочки может кто слышал :участки в Теплом наконец уже закончились?где дальше планируют давать землю?

пака не известно пака распределения даже и не намечается :(

Вчера письмо пришло,-предлагают землю г.Тула Пролетарский район по Епифанскому шоссе участок 217... Это в Тёплом? Как туда общественным транспортом добираться? Может соседи на форуме есть? Стоит брать или подождать к Кремлю поближе?

zafarabadets,
по карте я глянула,это в черте города, где 38 квартал,где 40к автолайн.
в том районе вроде...

Спасибо! Тоже нашёл,- приятно удивлён  :) ул. Бежковская
Изменено: zafarabadets - 15.11.2015 16:15:37

zafarabadets,
да,это лучше чем далеко))
но черметтттттт)
зато город)
мы б согласились,если предложат)

а меня сразу удивили 2 вещи,- что Пролетарский район и что кадастровая стоимость на уровне квартиры...Будем соглашаться! :) И всем желаю перевёрнутого грузовика с конфетами на вашей улице!

Цитата
zafarabadets пишет:
а меня сразу удивили 2 вещи,- что Пролетарский район и что кадастровая стоимость на уровне квартиры...Будем соглашаться!   И всем желаю перевёрнутого грузовика с конфетами на вашей улице!
а документы на землю вы когда подавали?=)

Цитата
zafarabadets пишет:
а меня сразу удивили 2 вещи,- что Пролетарский район и что кадастровая стоимость на уровне квартиры...Будем соглашаться!   И всем желаю перевёрнутого грузовика с конфетами на вашей улице!
а чем хорошо, что кадастровая стоимость выше рыночной?

кадастровая стоимость не выше рыночной,просто это сразу удивило - в Тёплом кадастровая стоимость намного ниже :) ,да и налог на землю,насколько я знаю,многодетные не платят

а подавали мы в мае 2014-ого, а месяц назад получили статус "нуждающихся в улучшении жил.условий" в Комитете имущ и зем отношений (2 месяца бегали справки собирали)
Изменено: zafarabadets - 15.11.2015 23:26:05

Цитата
zafarabadets пишет:
кадастровая стоимость не выше рыночной,просто это сразу удивило - в Тёплом кадастровая стоимость намного ниже   ,да и налог на землю,насколько я знаю,многодетные не платят
а сколько в Тёплом кадастровая, просто интересно? в Сев.Заречье почти 2,4 млн.
налог не платят, пока есть статус многодетной семьи. потом скорее всего придется.

А есть ли какой-то установленный срок для выдачи участка или можно получить к пенсии ближе,когда дети уже вырастут?документы подавали в марте 2013года,предлагали отказной участок в теплом и дальше-тишина.

Меня тоже интерисует, в какие сроки с постановки на очередь вы получили землю?
и влияет ли эта очередь на расширение?т.е. могут нам в расширении отказать

на Епифанском шоссе (ул.Бежковская), как я понял, выделили всего 38 участков...Раздавать начали в декабре 2014-ого...Нам сейчас достался 37-ой...Причём он ещё в сентябре выставлялся на продажу на аукционе администрации Тулы...

Сроки постановки на учёт и описал выше...Май 2014-ого - общая очередь...Начало октября - льготная (многодетные в аварийном)...

В соцзащите сказали,что следующая нарезка будет в северном Заречье...Но где именно и когда, - кто знает...

Насчёт расширения не совсем понял...Если имеете ввиду субсидию (через Ком Им и Зем Отношений "малообеспеч нуждающ в улучш жил условий") ,то как нам сказали, это никак
не влияет...Нашёл подтверждение в указе Президента от 2012 года
Изменено: zafarabadets - 25.11.2015 12:39:26

Подскажите как лучше сделать,сразу подавать документы на землю или надо чего-то ждать?Для тех кто прописан в Новомосковске где дают участки?(муж мечтает поближе к своей деревне получить *crazy* )

По месту прописки и дают, наверное. Друзьям в районе Залесного дали.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Девочки подскажите, а сейчас ее выделяют только тем, кто нуждается в улучшении жил.условий? То есть сначала нужно на Гоголевскую документы об этом подавать?

Цитата
Мирабелла пишет:
Девочки подскажите, а сейчас ее выделяют только тем, кто нуждается в улучшении жил.условий? То есть сначала нужно на Гоголевскую документы об этом подавать?
вроже нет, нас поставили
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Tatanew пишет:
Цитата
Мирабелла пишет:

вроже нет, нас поставили
Хорошо бы) а то мне по телефону в соц.защите чтото про справку нуждающихся в улучшении сказали..

Цитата
Мирабелла пишет:
Цитата
Tatanew пишет:

Цитата
Мирабелла пишет:

вроже нет, нас поставили

Хорошо бы) а то мне по телефону в соц.защите чтото про справку нуждающихся в улучшении сказали..
может что-то изменилось, отпишиьесь пожалуйста, как узнаете
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Мирабелла пишет:
Цитата
Tatanew пишет:

Цитата
Мирабелла пишет:

вроже нет, нас поставили

МОжет, это для постановки в льготную очередь справка нужна? А так вроде всем положено.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги