многодетные выплаты

Страницы: 1
многодетные выплаты, выплаты

с 1 июля прекратились выплаты многодетные на третьего ребёнка,если оба родителя официально не работает.кто нибудь об этом слышал

Про вашу ситуацию не слышала. А в нашей ситуации так: получаю пособие на детей и мат.помощь как малообеспеченным, но уже позвонили и сказали, что решается вопрос о прекращении помощи, если я не работаю.
Думаю, что все это из одной оперы.

Но вообще-то странно - вы  можете и не работать до 3 лет ребенка, а вот если еще и муж "безработный", тогда тут немного проясняется.
Изменено: Red-kina - 12.08.2014 11:15:42

муж работает но не официально,а нужно что бы работал официально.как мне сказали ну пусть найдёт другую работу где официально всё будет.

Цитата
lena735 пишет:
муж работает но не официально,а нужно что бы работал официально.как мне сказали ну пусть найдёт другую работу где официально всё будет.
в такой ситуации требуют устроится официально. Или встать на биржу.

А какую мат. помощь многодетным оказывают если не секрет? Я беременна третьим и зимой уже рожать но в соц. защите клещами не вытянешь.....

девочки,а не подскажете самый минимум зп на пятерых какая должна быть для получения ежемесячной выплаты на ребенка(которая сейчас 7500 и по 1500 на остальных)? Декретные учитываются?

По 1500 на каждого - это без подтверждения доходов, всем дают.

Цитата
Red-kina пишет:
По 1500 на каждого - это без подтверждения доходов, всем дают.
а если 7500 сколько надо на всех получать?

Это минималка, ее получают даже мамочки, которые не работали. Но сумма может быть выше с учетом з/п мамы.
Изменено: Солнышко - 16.04.2015 22:55:55

нет у меня зп,я в декрете была. декретные учитываются ?
и  я про общий на всех доход и спрашиваю.

Девчонки, а можно по полочкам, что вообще  предстоит оформить мне как многодетной маме? Я так понимаю, что теперь все в мфц.Вот приду я и скажу мне надо ...и далее по пунктам.
Двое детей уже,но с этими документами и с новорожденным каждый раз было бегать-то еще приключение...Еще надо знать какие доки сначало оформить, чтобы вообще следующие начать делать %) С гражданством каждый раз просто война ]:-В общем хочется заранее все по полочкам разложить =@

Цитата
Викуша пишет:
Девчонки, а можно по полочкам, что вообще  предстоит оформить мне как многодетной маме? Я так понимаю, что теперь все в мфц.Вот приду я и скажу мне надо ...и далее по пунктам.

Двое детей уже,но с этими документами и с новорожденным каждый раз было бегать-то еще приключение...Еще надо знать какие доки сначало оформить, чтобы вообще следующие начать делать   С гражданством каждый раз просто война  В общем хочется заранее все по полочкам разложить  

идете сначала в соцзащиту,объясняете что вам надо-вам дают полный список положенных вам пособий и полный список нужных документов.Собираете все и идете в мфц.Сама только сегодня из соцзащиты)

Цитата
Ирина Водопьянова пишет:
идете сначала в соцзащиту,объясняете что вам надо-вам дают полный список положенных вам пособий и полный список нужных документов.Собираете все и идете в мфц.Сама только сегодня из соцзащиты)
спасибо!

Викуша, я ходила прямо в мфц. мне девочка очень доходчиво всё объяснила, оформила то, на что хватило документов и список написала на остальное. в следующий раз пришла прямо к ней и всё подала
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Девочки, подскажите, а вы носили справки со своей работы в соц защиту (мфц), для оформления пособий, и по какой форме?
Продажа, гарантийный и послегарантийный ремонт бензо и электро инструмента, низкие цены 8-903-658-49-15 Александр ( Многодетным семьям скидки ;-))

в соцзащите новомосковска наверно сегодня выходной,ни один из 6 номеров не отвечает *hm* хотелось заранее все узнать, чтобы за время мужниного отпуска оформить все, а не потом мотаться одной со всеми и с бумашками %)

Цитата
Katya_B пишет:
Девочки, подскажите, а вы носили справки со своей работы в соц защиту (мфц), для оформления пособий, и по какой форме?
можно 2-ндфл, можно в свободной форме. доход за 3 мес, предшествующих месяцу обращения
и себе и мужу надо
Изменено: Tatanew - 14.10.2015 11:51:19
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили