Акция от птицефабрики "Тульская"

Страницы: 1 2 След.
Акция от птицефабрики "Тульская", куры-несушки многодетным

Девы, делюсь следующей инфой.
До 16 мая вы можете взять на воспитание  10 молодых кур-несушек абсолютно бесплатно. Самовывоз.
пос. Молодежный. Обращаться в отдел маркетинга, нужен паспорт и св-во многодетных.
Время выдачи до 15.00

Кому надо в деревню - велком!
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Как понять "взять на воспитание?"

Это шутка юмора. :D

Взять себе.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

А я темная....не поняла юмора.

Мы взяли! И даже уже первые яички скушали :D  :D  :D

А можно адрес поподробней?

Адрес не подскажу, не знаю((( Знаю, что пос.Ленинский. Дают только с Тульской пропиской. Работают с 8 часов, надо приезжать пораньше,желающих ооооочень много.
Вот такие курочки :D  Лысые  :D

А это первое яичко

о_О а лысые почему?

Сказали, линяют  *huh*
Изменено: Ircha55 - 12.05.2014 14:42:59

ээээ
а они здоровы вообще? Или только на словах все?

pinetka,
сказали, что здоровы, все прививки сделаны.... А как узнать-то на самом деле что с ними? мы не знаем  *idontknow*

не знаю.
я лично не верю в такие акции. полагаю, здесь ситуация та же, что с творожками недавно раздававшимися.

они здоровы и в тоже время не очень. куры так теряют оперение от истощения организма, ведь на фабрике их кормят спец. питанием для того, чтоб они усиленно неслись. Все будет с ними ок, надо просто их кормить получше)))) а перья отрастут.

Цитата
pinetka пишет:
не знаю.

я лично не верю в такие акции. полагаю, здесь ситуация та же, что с творожками недавно раздававшимися.
Жень, их отдают потому, что на фабрике они через 3-6 месяцев сдохнут. А тут и благотворительность, и пиар, и убытков почти нет.

Да куда бы их таких худых пристроить на откорм? *hm*

pinetka,
не знаю, может вы и правы. Но когда муж получал кур, разговорился с персоналом фабрики, так вот они обижены на директора, что он "своим" (т.е. им) кур не дает, а решил многодетным раздать.

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
pinetka пишет:

не знаю.

Жень, их отдают потому, что на фабрике они через 3-6 месяцев сдохнут. А тут и благотворительность, и пиар, и убытков почти нет.

я так и подумала.... ну почти)
хорошо, если здоровы.

Цитата
pinetka пишет:
не знаю.

Здравствуйте извините что не по теме. А с творожками что не так.
89539503155

а у нас за2 дня 2 десятка снесли  *YAHOO*
да а что с творожками то
Изменено: Галина Скопи-ва - 12.05.2014 22:42:41

с творожками срок годности был "до после завтра"
А курицы такие, потому что за ними не ухаживают. В умелых руках все будет гуд через некоторое время.

ток многодетным такое счастье?

Еще давали ветеранам труда. Нужно удостоверение+паспорт и 10 птичек у тебя в кармане  :D

Цитата
мэри пишет:
Да куда бы их таких худых пристроить на откорм?
я бы взяла наверно *hm*  :D

и я бы взяла, только не многодетная, если только мужа усыновить :D
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

да, надо срочно третьего ребенка раздобыть :)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги